Пт, 12 сентября 2014, 10:04
просмотров: 7994 коментариев: 24 

Лидер Днепра берет курс на Англию?

Лидер Днепра берет курс на Англию?

Полузащитник днепропетровского Днепра Евгений Коноплянка в период зимнего трансферного окна, скорее всего, перейдет в английский Тоттенхэм, сообщает calciomercato.com.

 

«По всей вероятности, игрок уйдет в английскую премьер-лигу, — заявил источнику агент ФИФА Джанфранко Чиккетти. — Тоттенхэм находится в выигрышном положении: он предложил Днепру 20 миллионов евро за трансфер футболиста».

 

 

calciomercato.com

 

 

24 комментария
  • MiHoN_DNEPR
    Пт, 12 сентября 2014, 10:10
    Доживем увидим
    рейтинг: +9
  • black_scorpion
    Пт, 12 сентября 2014, 19:09
    БРЕХНЯ!
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пт, 12 сентября 2014, 10:25
    сумма серьезная, сильной конкуренции в клубе походу нет
    рейтинг: +5
  • тайгер
    Пт, 12 сентября 2014, 10:27
    Рано или поздно это произойдет… Надеюсь для нашего «вялотекущего» гендира не станет это неожиданностью и смогут найти замену а не кормить обещаниями и завтраками…
    рейтинг: +4
  • Гишпанец
    Сб, 13 сентября 2014, 19:08
    Судя по сегодняшней игре замена есть
    рейтинг: 0
  • 8
    Пт, 12 сентября 2014, 10:48
    откуда у них столько…
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пт, 12 сентября 2014, 11:30
    Бейла продали) Правда, перед прошлым годом просрали почти всю сотку. Толку никакого.
    Чемп, конечно, сильнейший в мире. Но вот клуб… Бестолковый.
    рейтинг: 0
  • 8
    Пт, 12 сентября 2014, 12:17
    отож. та и надо ли лезть в ту апл вообще хз.
    рейтинг: +2
  • проФФесор Бенедикт
    Пт, 12 сентября 2014, 18:50
    Прошу меня простить, но с каких, извините, хуёв, АПЛ сильнейший в мире (ещё и со словом КОНЕЧНО)?
    Или они что- то выигрывают постоянно, или коэффициенты у них самые высокие?
    То, что они бестолково рубятся, не зная слова тактика, возможно делает чемпионат зрелищным, да только не для всех.
    Как говорится "… кому и кобыла невеста..."
    рейтинг: +2
  • Lexa
    Пт, 12 сентября 2014, 18:52
    А какой сильнейший тогда? И кто в Англии не знает слова «тактика», может Челси? Или Арсенал? Или может Эвертон без мозгов всю жизнь играет?
    рейтинг: 0
  • проФФесор Бенедикт
    Пт, 12 сентября 2014, 19:00
    Столь безапелляционное заявление не позволяет мне вступить с Вами в дискуссию, ибо доказать обратное у меня шансов нет.
    Когда в очередной раз англичан дрюкнут, то вспомните о их великой силе…
    Примитивное бей- беги сделало заложником и сборную.
    А держатся они на плаву и периодически что- то выигрывают потому как денег там крутится очень много и, как следствие, полно приличных игроков…
    При этом развитие некоторое есть, только темпы такие, что в ближайшие лет десять мало что изменится…
    рейтинг: +1
  • проФФесор Бенедикт
    Пт, 12 сентября 2014, 19:02
    Исходя из этой таблицы, скорее немцы обойдут англов, чем те сместят с первого места испанцев.
    kassiesa.home.xs4all.nl/bert/uefa/data/method4/crank2015.html
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Сб, 13 сентября 2014, 15:28
    Причём здесь «англичан дрюкнут»? Когда их дрюкнут испанцы или итальянцы 20 на 20, тогда можно будет о чём-то говорить. А если английский клуб проиграет кому-то в каком-либо турнире, то это ничего о силе их чемпионатов относительно друг друга не говорит. Сборная здесь вообще не причём. Вы сами говорите, что там крутится куча денег и полно приличных игроков — именно это и делает силу чемпионата, а не количество/качество воспитанников клубов, базирующихся в данной стране.
    рейтинг: -1
  • Lexa
    Сб, 13 сентября 2014, 15:31
    И всё-таки хотелось бы уточнить, какие клубы являются фундаментом для «примитивного бей-беги»? Я уже предлагал варианты, могу предложить ещё. МЮ дедушки Ферги, или вот Ман сити Пеллегрини. Или может Ливерпуль Бенитеса или Роджерса бьёт и бежит? Или, допустим, Саутгемптон, Суонси? Есть, конечно, и клубы, которые используют тактику длинных передач, навесов, борьбы и тд. Но сказать, что это тактический авангард английского футбола, я не могу.
    рейтинг: -1
  • дніпро з
    Пт, 12 сентября 2014, 11:07
    Давно пора,і я буду дуже радий за нього.Він переріс Дніпро,і тільки він піде, появиться новий Коноплянка, а може і декілька.Молодь треба підпускати,і довіряти їм.
    рейтинг: +4
  • Ministry
    Пт, 12 сентября 2014, 11:09
    И это тот топ клуб?(
    рейтинг: +2
  • DDstar
    Пт, 12 сентября 2014, 11:46
    А почему нет ??? Через годик перейдет в настоящий топ(если заиграет)
    рейтинг: -2
  • MORENO
    Пт, 12 сентября 2014, 11:48
    Это всё конечно интересно, но зачем им платить 20млн евро за пол года контракта и это при клаусуле в 15млн?
    рейтинг: +8
  • Вечно перспективный
    Пт, 12 сентября 2014, 13:38
    это хороший вопрос) скорее всего утка, эти суммы космические
    рейтинг: +6
  • funkje
    Пт, 12 сентября 2014, 14:34
    Кладбище талантов. Сколько набрали молодежи, куда там Конопу? Ламела, Шадли, Тоунсэнд и так далее по списку.
    рейтинг: +4
  • ГЕНА
    Пт, 12 сентября 2014, 15:54
    20 лямов откуда такое??? По ходу прописано 15 и хоть завтра пакуй. Этот То-хем чесно не ахти клуб были там звезды типа Клинсмана Жинола да и Ребров тогда был в топ пятерке напов. но оч блекло вся команда играет.2-3 человека тянут всю команду правда и у нас таже история. В Ливер Арсенал думаю лучьше правда Арс жадноват там не купят за 10 даже…
    рейтинг: 0
  • OnlyMetalist
    Сб, 13 сентября 2014, 08:18
    Коноплянка классный футболист, здесь даже обсуждать нечего, но 20 лямов он не стОит и близко. А если учитывать, что через несколько месяцев с того момента как откроется зимнее трансферное окно он и вовсе станет свободным агентом, то 20 лямов за него это вообще абсурд. Ну я бы хотел на лохов посмотреть которые отстегнут 20 лямов.
    рейтинг: -3
  • Мichael
    Сб, 13 сентября 2014, 08:24
    За Конопу 20 лямов? Та, для такого футболиста можно было и прибавить.
    рейтинг: 0
  • Sterling
    Сб, 13 сентября 2014, 21:00
    Полный отстой лучше уже Ливер и че за хуйня 20 лямов, вы вам не студента отдаем а парнишку покруче Бейла.
    рейтинг: -1