Вт, 2 июня 2015, 10:45
просмотров: 4683 коментариев: 12 

Лаціо хоче підписати Коноплянку

Лаціо хоче підписати Коноплянку

Як повідомляє Il Messaggero, спортивний директор Лаціо Иглі Тарі найближчим часом прилетить до України. щоб обговорити можливий перехід Євгена Коноплянки до римського клубу.

 

Зазначимо, що «орли» посіли третю сходинку в Серії А, яка дозволить команді зіграти у вирішальному кваліфікаційному раунді Ліги чемпіонів.

 

 

12 комментариев
  • ПаПа
    Вт, 2 июня 2015, 11:15
    Всё же, лучше чем Сток…
    рейтинг: +4
  • Дорогой
    Вт, 2 июня 2015, 11:18
    Лучше что? Человек ясно сказал — мечтает об АПЛ
    рейтинг: -1
  • ПаПа
    Вт, 2 июня 2015, 11:28
    Для нас лучше — за Лацио следить и болеть легче, чем за Стоком!
    рейтинг: -2
  • ИМХО
    Вт, 2 июня 2015, 14:50
    Ок, мечтает об АПЛ… переходит в Сток, по итогам сезона 15/16 вылетает в Чемпионшип и прозябает там осташееся по контракту время(или такое маловероятно?)!!! За.бись, мечта осуществлена!!!
    рейтинг: +1
  • Ураган
    Вт, 2 июня 2015, 11:15
    Надо устроить аукцион
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 2 июня 2015, 11:43
    Голцi Тарi — чуть не оборжался)))
    Его зовут Ильи Таре — это бывший игрок, нападающий сборной Албании, двухметровый почти, кстати играл одно время за Лацио, и видимо, по этой причине сейчас входит в управленческий состав клуба…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 2 июня 2015, 12:00
    Я тоже поржал, не знать Таре)))Двухметровый, белобрысый детина)))
    рейтинг: 0
  • plpkos
    Вт, 2 июня 2015, 12:42
    Зовут его не Илье а Иглу Таре, потому переводчик автоматически и перевел его в Голку
    рейтинг: 0
  • Agni
    Вт, 2 июня 2015, 13:10
    lmao
    рейтинг: 0
  • Agni
    Вт, 2 июня 2015, 13:14
    Защитник днепропетровского «Днепра» Дуглас провел прекрасный сезон в составе своей команды. Игру бразильца достойно оценило авторитетное издание Goal.com, которое поместило его в символическую сборную Европы по итогам года.
    sport.obozrevatel.com/football/38904-ryadom-s-messi-i-ronaldu--igrok-dnepra-popal-v-top-11-futbolistov-evropyi.htm
    рейтинг: +2
  • respectOs
    Вт, 2 июня 2015, 14:18
    Отличный вариант. Любой клуб Серии А для КОНО самоё оно. АПЛ — деревянная и скучная.)
    рейтинг: 0
  • Lazio
    Вт, 2 июня 2015, 22:20
    Хотелось бы что бы Коноплянка если и ушел с Днепра то в Лацио! :)
    Тем более у Коноплянки хорошо получалось играть против итальянских клубов.
    рейтинг: -1