Вт, 2 июня 2015, 10:39
просмотров: 7583 коментариев: 31 

СМИ: Коноплянка договорился со Сток Сити

СМИ: Коноплянка договорился со Сток Сити

Английский Сток Сити уговорил ведущего игрока Днепра и сборной Украины Евгения Коноплянку подписать с ними долгосрочное соглашение.

 

По информации немецкого журналиста Андрее Брундича, предложение гончаров оказалась лучше других, а тренер Марк Хьюз обещает Коноплянке стабильное место в составе.

 

 

sportsmole.co.uk

 

 

31 комментарий
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вт, 2 июня 2015, 10:48
    Да ну что за БРЕД!!!
    Какой Сток СИТИ!!!
    Кто это вообще такие?!?!?
    рейтинг: +6
  • Garrik
    Вт, 2 июня 2015, 10:51
    Сток Сити. Кто это? Не, не знаю…
    рейтинг: -6
  • !!DM DNO!!
    Вт, 2 июня 2015, 10:54
    Да он бы и в Говерлу перешел если бы нормально заплатили! Вчера читал статью под названием: «Почему для Коноплянки важен только Бенджамин Франклин». Выходит, что так и есть! За бабло готов и клуб кинуть который его воспитал и даже перейти в Сток… Ну удачи тебе «Банкир»!!!
    рейтинг: -18
  • Дорогой
    Вт, 2 июня 2015, 11:03
    Ну извини, Днепр не играет в АПЛ…
    Играть по 2 раза за сезон против МЮ, Челси, Сити, Арсенала, Ливерпуля, Тоттенхэма (голова еще не закружилась от перечисления имен?) или если повезет как в этом году сыграть аж против самого БРЮГГЕ с ОЛИМПИАКОСОМ? А если не повезет — то против Говерл и Мариуполей болото месить весь сезон.

    К тому же Сток — отличная площадка для дальнейшего трансфера. В общем, иногда думать полезно, а не истерить. Никого Коноплянка не предает.
    рейтинг: +14
  • !!DM DNO!!
    Вт, 2 июня 2015, 11:13
    Никто и не говорит о предательстве! Я говорю об елементарном уважении к клубу который его воспитал и дал ему дорогу в большой футбол! Ярмола без раздумий сказал: «Переподпишу контракт и дам родному клубу заработать. Ведь тут я вырос, тут я состоялся, и я хочу отдать должное этому клубу. Не хочу уходить даром». А этому пижону только бабки нужны и насрать на клуб!
    рейтинг: -17
  • Дорогой
    Вт, 2 июня 2015, 11:20
    Так переподписывать контракты можно до старости, если клуб не чешется тебя продать.
    рейтинг: +12
  • !!DM DNO!!
    Вт, 2 июня 2015, 11:28
    При чем тут клуб? Мы не на базаре! Есть согласованая сумма за которую его готовы были отпустить (клаусула). Но никто не спешил его покупать за 20 (примерная цена) лямов! Сейчас же он может поступить как и Ярмоленко, по совести и благодарности к клубу и дать заработать клубу хотя бы 5-8 миллионов (За такую сумму точно бы купили) но он решил заработать на подьемных себе и своему папульке! Коноплянка после этого натуральный 3-2-1! А Ярмоле Респект и уважуха за такую позицию!
    рейтинг: -12
  • Дорогой
    Вт, 2 июня 2015, 11:32
    Ливер хотел купить, но Бене не понравились детали. Теперь и близко таких денег не увидит.
    рейтинг: +10
  • !!DM DNO!!
    Вт, 2 июня 2015, 11:36
    Ливер был не в состоянии оплатить трансфер и просил растрочку на год (Из того что я знаю) Иди спроси суркиса продаст ли он Ярмоленко в растрочку… Никто так дела не ведет!
    рейтинг: -3
  • Дорогой
    Вт, 2 июня 2015, 11:28
    И еще. Ты прекрасно знаешь, что Коломойский — это не Суркис, и деньги на клуб не пойдут. Много Днепр потратил на вырученные с трансфера Жулиано? Тогда — какого хрена извините?! Не все ли равно? Так заботишься о кошельке Коломойского…
    рейтинг: +11
  • !!DM DNO!!
    Вт, 2 июня 2015, 11:34
    Я уже не раз обяснял, что речь не в деньгах, а в отношении к клубу! Деньги меня не интересуют! Мне все равно сколько на нем сорвет Коломойский и сорвет ли вообще! Дело в том, что Женя не уважает клуб который сделал из него того кем он есть! Ради бабла готов на все! А папочка никак не нажреться… Все ему мало! Пусть валит уже куда хочет! Поменьше бы таких «преданых клубу»
    рейтинг: -12
  • Дорогой
    Вт, 2 июня 2015, 11:36
    Клуб и команда в случае с Днепром — это две большие разницы. Такой клуб я бы тоже не уважал.
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Вт, 2 июня 2015, 11:58
    Kaliasik.Где ты увидел не уважение к Днепру?
    рейтинг: +4
  • suzirya
    Вт, 2 июня 2015, 18:30
    уважаемые, не месите воду раньше времени, и не оценивайте игрока по поступкам, которых он еще не совершил. и еще, прошу Вас не забывать, что для футболистов футбол — это работа, которая ДОЛЖНА приносить деньги. А уж то, что человек печется сперва о себе и своей семье — и подавно самая правильная позиция. так что не шумите раньше времени… ибо подобных новостей будет еще ой как много
    рейтинг: 0
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вт, 2 июня 2015, 11:37
    Уважаемый, ВЫ реально думаете что в 25 лет, СТОК СИТИ Это плацдарм для подъёма!??!?
    Ну я многое слышал, но подобного ещё нет!
    Бруно Гама тоже играл против Севильи, Барселоны, Реала и Атлетико, что на две головы выше чем АПЛ, но вот толку от этого нет!
    Так что пусть идёт в Рому, Ливер и т.п, Сток СИти его блядь загнёт!
    рейтинг: -4
  • Дорогой
    Вт, 2 июня 2015, 11:39
    Бруно Гама — великий игрок.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вт, 2 июня 2015, 11:58
    В плане отношения к родному клубу, то да -великий! Если кто не помнит почему он ушел с Депора? Потому, что у клуба были трудности с деньгами и он при переходе сказал: Я решился на переход, потому, что деньги от Днепра помогут моему клубу в финансовом плане! Но я еще вернусь в Депортиво! Поступок достойный уважения, в отличии от мажора для которого ни честь клуба ни то, что клуб его воспитал, ничего не значат! Значит лишь бабло…
    рейтинг: +2
  • Георгий
    Вт, 2 июня 2015, 11:46
    например израильтянин Бенаюн начинал с подобных команд, а потом играл в Ливерпуле, Арсенале и Челси.
    один яркий сезон в АПЛ стоит больше, чем ЛЕ.потому что показывает помимо всего стабильность игры на протяжении года.
    рейтинг: +3
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вт, 2 июня 2015, 11:56
    Да… Но Бенаюн перешёл в АПЛ в возрасте 22 лет, а не 25!!!
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Вт, 2 июня 2015, 12:46
    в АПЛ как-раз в 25 лет, в 2005.
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Вт, 2 июня 2015, 12:09
    ФК ДнЕпР ФоРеВа.В АПЛ свои правила.Переход в Сток и подписание контракта дает многое.Вид на жительство, рабочую визу и тд.По ходу сезона можно переходить из клуба в клуб сколько хочешь раз.
    рейтинг: +1
  • Монолит
    Вт, 2 июня 2015, 12:47
    «Сколько хочешь» не получится. Игрок имеет право за сезон сыграть не более, чем за ДВА! клуба.
    рейтинг: +2
  • ПаПа
    Вт, 2 июня 2015, 11:00
    Только не в Сток! Хотя, переживать и болеть за Женю, будем всегда — где бы, он не играл.
    рейтинг: +4
  • ПаПа
    Вт, 2 июня 2015, 11:06
    Да и ещё. куда переходить и переходить ли, это личное дело Коноплянки — нам остаётся, лишь поблагодарить Женю, за ту игру котрую он показывал в Днепре. Это была вишенка на торте, под названием Днепр!
    рейтинг: +4
  • by_haskell
    Вт, 2 июня 2015, 12:03
    Есть ряд причин верить тому что это утка: нету Еврокубков, а Жене переходить рад АПЛ без ЛЧ… не бредово… как одна из причин)
    рейтинг: 0
  • tiopental-Севастополь
    Вт, 2 июня 2015, 12:41
    АПЛ та же Лига Чемпионов по именам
    рейтинг: +2
  • Eho
    Вт, 2 июня 2015, 23:31
    Все клубы в ЛЧ и ЛЕ закончили до полуфиналов. Не смешите мои тапки, всё что ниже 6 места даже Олимпиакос уничтожит
    рейтинг: +1
  • tiopental-Севастополь
    Вт, 2 июня 2015, 12:41
    Ну если правда, то норм. Для Жеки самый раз в середняк с постоянной игровой практикой, а если пойдёт, то трансфер в топ клуб не заставит себя ждать! А переходить в топ клуб на скамейку как-то не то.
    рейтинг: +1
  • Agni
    Вт, 2 июня 2015, 13:08
    Не гоните на Сток, у них четкий состав и игра поставленная. Посмотрите на результаты. Против Спурс и Ливера это 9-1, например
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 2 июня 2015, 22:14
    Сток хороший клуб.Но Коно не пойдет в Сток, он свободный агент и может выбирать.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Вт, 2 июня 2015, 23:28
    Хорошее место стоком не назовут.
    PS. Как же с Конопли и его папы все будут глумиться, если таки перейдет.
    рейтинг: +1