Чт, 26 ноября 2015, 10:37
просмотров: 5994 коментариев: 97 

Лацио — Днепр. 5-й тур. Превью

Лацио — Днепр. 5-й тур. Превью

Рим, Стадио Олимпико, 20:00,
канал Футбол 1

 

 

 

После искрометного футбола во Франции и в Одессе очень сложно найти поводы для оптимизма перед этой игрой. Все идет к тому, что Днепр уже после этого тура попрощается с надеждами на выход из группы, и это будет справедливо, команда и так достигала результатов «вопреки» слишком долго.

 

А тут еще и с составом проблема, да и оставшиеся лидеры не показали в Одессе вообще ничего. Остается уповать, что то была игра на половинных оборотах с прицелом именно на сегодня. И с Лацио Днепр уж как покажет. И впервые выиграет в Италии. Ну, вы понимаете.

 

Располагать к этому может и форма Лацио, который сыпется в чемпионате вплоть до упорных разговоров об отставке Пиоли, при этом команда все вопросы в Лиге Европы фактически решила. Выльется это все скорее всего в полуторный состав итальянцев – ну он и в Днепре таким был.

 

 

Предполагаемый состав

 

С основой Маркевич определился заранее, и сюрпризов в еврокубках он не преподносит (хотя возможно, сегодня именно такой случай, когда надо). Главный вопрос – продолжит ли он терзать центр поля Евгением Чеберячко, или выпустит опорником Чигринского, который неплохо вошел в Одессе (напомним, Федорчук и Ротань сыграть не смогут). Ну и второй – где расположится Бруну Гама. Предположим, что расположится он на лавке.



 


Прогноз

 

2:0. Клубная политика приведет к закономерному итогу.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

 

 

97 комментариев
  • Nikopolskiy
    Чт, 26 ноября 2015, 10:56
    И прогноз, и состав не внушают оптимизма. Впрочем Шахтер вчера проснулся к концу игры, если шо — дай бог и нам так проиграть.
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Чт, 26 ноября 2015, 13:22
    Соста не то что не внушает оптимизма а уже надо КРИЧАТЬ, ОРАТЬ ОРОМ не СТАВЬ ТРЕХ ПРАВЫХ ЗАЩЕЙ!!!
    Не будет дела когда на поле сразу ТРИ ПРАВЫХ ЗАЩИТНИКА в старте.
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Чт, 26 ноября 2015, 13:27
    … а что, слева сзади Пико ставить? Так Матос вроде получше смотрится…
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Чт, 26 ноября 2015, 13:36
    Конечно Пико потому что он ЛЕВЫЙ защ и зачем тогда его брали, ну не для УПЛ же.
    рейтинг: 0
  • oleg99
    Чт, 26 ноября 2015, 19:13
    рейтинг: +1
  • stanislavskor
    Чт, 26 ноября 2015, 11:01
    Бессонов ставит на победу Днепра!
    football.sport.ua/news/285611
    рейтинг: +4
  • 1SoftwareSaler
    Чт, 26 ноября 2015, 12:47
    Это не Бес интервью давал. Вчитайтесь внимательно в эту цитату, тут явно слов не хватает:

    «Осечка в чемпионате Украины не должна выбить подопечных Мирона Маркевича из седла, ведь это другой турнир. „

    ))))))))))))))))))))))))))))
    рейтинг: +2
  • stanislavskor
    Чт, 26 ноября 2015, 13:24
    … Я и сам заметил: пропущено междометие после это и перед другой :)
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Чт, 26 ноября 2015, 17:55
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Чт, 26 ноября 2015, 17:48
    https://www.youtube.com/watch?v=_Ai2h7C4C1k
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 26 ноября 2015, 11:19
    Да… Мне бы очень бы хотелось чтобы он не решился опять терзать Евгения Чеберячко центром поля.
    рейтинг: +2
  • Виталик 81
    Чт, 26 ноября 2015, 12:22
    ТОЛЬКО пппппааааааааааааааааааааааааббббббббббббббббббббеееееееееДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Чт, 26 ноября 2015, 12:58
    Если попрет можем зацепить ничейку.Как там Мирон взял все фартовые вещи, талисманы, куклы вуду или опять что то потерял-украли)))
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 26 ноября 2015, 13:03
    Ничейка не устраивает, она равносильна поражению. только победа
    рейтинг: 0
  • Кост@
    Чт, 26 ноября 2015, 13:02
    Только ♡Днепр♥! Только победа!
    рейтинг: +4
  • КОТ
    Чт, 26 ноября 2015, 13:10
    Может не в тему, но Ахметкин канал ТРК Украина футбол показывать не будут. Только Футбол-1. Б А Р Д А К!!!
    рейтинг: +3
  • Владимир-ДНЕПР
    Чт, 26 ноября 2015, 13:57
    Требуется помощь знатоков в распознании футболистов…
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Чт, 26 ноября 2015, 14:11
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Чт, 26 ноября 2015, 14:12
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Чт, 26 ноября 2015, 21:15
    Очень похож на известного швейцарского футболиста Стефана Шапюиза.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 27 ноября 2015, 15:04
    https://en.wikipedia.org/wiki/St%C3%A9phane_Chapuisat
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Чт, 26 ноября 2015, 21:22
    На этой наклейке качество хреновое. Есть вариант, что это Рафаэль Алькорта — защитник сборной Испании и Реала.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 26 ноября 2015, 14:18
    С прогнозом согласен! Точка
    рейтинг: +2
  • Татусь
    Чт, 26 ноября 2015, 16:28
    Был такой фильм,«точка, точка, запятая», я к тому, что рано хоронить Днепр в ЛЕ, в Киев тоже мало кто верил, а они одной ногой в 1/8 ЛЧ.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Чт, 26 ноября 2015, 18:17
    Немножко другая ситуация — Динамо одной победой становится реальным претендентом на выход перед последним туром, а Днепру даже 2 победы не гарантируют проход дальше. Да и шансы на эти победы поменьше
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Чт, 26 ноября 2015, 19:04
    мы им Дугласа — они нам победу!
    рейтинг: 0
  • Alexander888888
    Чт, 26 ноября 2015, 19:06
    Это будет чудо если с таким подбором игроков Днепр победит! Эдмар, Гуйе, Чегринский выше головы не прыгнут однозначно, Томачек темная лошадка, будет доказывать что он не хуже Калинича. Ну так как я оптимист поставлю на счет 2:3 в пользу Днепра!
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Чт, 26 ноября 2015, 19:26
    Во-первых, ЧИгринский — игрок очень высокого уровня.
    Во-вторых, ТомЕчак(ударение на Е) и Калинич — игроки разные абсолютно, их сравнивать бесполезно, как теплое с мягким…
    рейтинг: -2
  • Alexander888888
    Чт, 26 ноября 2015, 19:42
    Не умничай!) Если у вас так все серьезно) тогда оставлю вас в покое. Футбол это игра не более!))))))
    рейтинг: -1
  • danilo_sousa
    Чт, 26 ноября 2015, 19:11
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Чт, 26 ноября 2015, 19:30
    А стартовый состав оказался более атакующим — 2 атакующих ПЗ под нападающим и только один опорник
    рейтинг: +2
  • Turbo
    Чт, 26 ноября 2015, 20:04
    Хорошо подметили, из новых, каких набрал Мирон один только в составе
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Чт, 26 ноября 2015, 21:55
    поправочка — не Мирон набрал, а ему набрали. И то, с опозданием на 3 месяца…
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Чт, 26 ноября 2015, 20:06
    Первый пошёл.
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Чт, 26 ноября 2015, 20:07
    Ура, Ура… Слепой любимчтк Гуйе снова в состав и снова тупит… Молодец Маркевич, выпускай и дальше слепого.А оттрубивший Чберчко прошлую ЛЕ на уровне с Дуги пусть сидит))) Интересно, сколько еще надо натупить Гуйе, чтобы Маркевич перестал его ставить?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 26 ноября 2015, 20:08
    5-я минута, нет сил смотреть на эту убожественную команду.
    В защите играют чёрные инвалиды-пансионеры, которые просто не соображают как нужно играть в футбол… нет сил… простите, выключаю TV

    .../off
    рейтинг: +2
  • Естет
    Чт, 26 ноября 2015, 20:10
    Будь ласка, дайте посилання на трансляцію!
    рейтинг: -1
  • fanDDorin
    Чт, 26 ноября 2015, 20:11
    рейтинг: 0
  • Естет
    Чт, 26 ноября 2015, 20:12
    дякую!
    рейтинг: -2
  • Anubis
    Чт, 26 ноября 2015, 21:04
    Не работает
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Чт, 26 ноября 2015, 20:31
    Безус лось.
    рейтинг: 0
  • FrameNo1
    Чт, 26 ноября 2015, 20:34
    Мне одному кажется, что днепр мертвый даже на фоне матчей с черноморцем и олимпиком? Что происходит?
    рейтинг: +2
  • Dnepr sila
    Чт, 26 ноября 2015, 20:38
    а кто там остановился размахивая ручонками при голе, Матеус?
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Чт, 26 ноября 2015, 20:46
    А Русенборг побеждает пока. Был бы у нас нормальный тренер, зацепились бы хотя бы ничью и еще были бы шансы (Нужно было бы дома Русенборг побеждать и надеется что Лацио победит Сент-Этьен)
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Чт, 26 ноября 2015, 20:49
    рейтинг: 0
  • Anubis
    Чт, 26 ноября 2015, 21:03
    Не работает
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Чт, 26 ноября 2015, 20:51
    Главная задач Феди выполнена. Футболка Клозэ добыта
    рейтинг: +4
  • Russia for dnepr
    Чт, 26 ноября 2015, 20:51
    Заебис,… пришел с работы, открыл макалашу, думал душевно посижу, ни жены, ни дочери до конца недели и тут на те..!.. Чтож как детей то!!??!!!
    рейтинг: +1
  • Anubis
    Чт, 26 ноября 2015, 20:51
    Причем тут тренер, играть сука не кому одни пенсионеры+стимула нет+не сыграны.Поставь Моуриньо будет тоже самое!!!
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Чт, 26 ноября 2015, 20:55
    Так пусть сука поставит в состав молодых! Лучкевич, Баланюк!!! Какого хуя он пенсионеров ставит?? Он уже пиздел, что всем по 30 с гаком, но в то же время у него на лавке сидели молодые: Лучкевич, Данило, Руиз! Мудак он а не тренер! Пусть пиздует в АТО! Не его это дело тренировать!
    рейтинг: +3