Ср, 27 июля 2016, 21:02
просмотров: 6707 коментариев: 11 

Леднев может перейти в Малагу

Леднев может перейти в Малагу

В последнее время талантливые украинские футболисты все чаще перебираются в Европу, где стараются громко заявить о себе. Конечно, украинским болельщикам жаль, что они не видят воочию игру Коноплянки и компании. Однако у наших поклонников футбола есть надежда, что в сильных европейских чемпионатах футболисты смогут быстрее прогрессировать.

 

Вот и новость сегодняшнего дня дает основания говорить о том, что еще один талант переберется в испанскую Примеру.

 

18-ти летний полузащитник Богдан Леднев, в прошлом году игравший в «молодежке» Днепра, ныне находится на Пиренеях. Леднев сейчас тренируется в испанской Малаге. Напомним, что летом этот клуб возглавил экс-тренер Днепра Хуанде Рамос.

 

По словам испанских журналистов, Богдан Леднев пока производит хорошее впечатление на тренерский штаб «Малаги». Решение о его будущем будет принято в ближайшее время.

 

 

footboom.com

 

 

11 комментариев
  • sanchik
    Ср, 27 июля 2016, 21:20
    Красава!!!
    рейтинг: +19
  • AndreyFCDD
    Ср, 27 июля 2016, 22:21
    Можно только порадоваться!!! Удачи…
    рейтинг: +14
  • UTOPIE
    Ср, 27 июля 2016, 23:32
    Большой европейский исход!
    Андрей Викторович Стеценко может уехать работать в чемпионат Зимбабве
    рейтинг: +13
  • Viktor
    Чт, 28 июля 2016, 00:17
    Просрать талантов — это специализация АВС.
    рейтинг: +6
  • Eho
    Чт, 28 июля 2016, 01:26
    Дубль Малаги играет в 9-й группе 4-го!!! дивизиона. Это даже не Колос Коваливка по стоимости состава.
    Не понимаю, чего всех так прет от этого трансфера?!
    Если пацан выплывет из этой дыры — будет чудо.
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Пт, 29 июля 2016, 09:43
    +100

    Какая-то странная радость.
    Еще молчу о том, что как мне казалось надо за Днепр болеть, а не за какого-то парня, который может куда-то там уехать.
    Болеле Днепра что от этого?
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 28 июля 2016, 07:06
    Продать и взять обратно в аренду.Это было б «по-умному».ИМХО
    рейтинг: 0
  • Перегар Перегарыч
    Чт, 28 июля 2016, 07:52
    Хорошо что много переходов в Европу, для сборной только плюс.
    рейтинг: 0
  • кот Бегемот
    Чт, 28 июля 2016, 16:26
    вопрос в том продадут его как положено или как обычно отпустят бесплатно
    рейтинг: 0
  • Николаич
    Чт, 28 июля 2016, 19:09
    А может это так задумано-мы им Леднева, а Рамос прощает нам долг по зарплате?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 29 июля 2016, 09:46
    Ребята, перестаньте говорить всякую ерунду.
    У Леднева, как у практически у каждого молодого игрока Днепра, закончился контракт с Днепром. Они могли уйти куда хотят, что Леднев с агентом и сделал.
    Но куда было торопиться? Он мог попробовать, как и Лунев, пробиться в первую команду и показать себя на уровне ПЛ, чтобы потом уже совсем в другом статусе уйти, если сильно хочется.
    рейтинг: 0