Чт, 26 января 2023, 12:21
просмотров: 10827 коментариев: 35 

Легенды Днепра-1, вероятно, будут искать себе новые клубы

Легенды Днепра-1, вероятно, будут искать себе новые клубы

Ветераны и легенды СК Днепр-1, вратарь Валерий Юрчук и защитник Сергей Логинов, которые выступают за клуб с первого матча в профессиональном футболе, пока не тренируются с первой командой. 

 

Вероятно, игроки вместе с клубом будут искать новые варианты для продолжения карьеры вне днепровской команды. 

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

35 комментариев
  • MaDmAzAy
    Чт, 26 января 2023, 12:24
    Аренда виглядала б бажанішим варіантом…
    рейтинг: +3
  • YM
    Чт, 26 января 2023, 12:24
    Ех… Хочеться їм подякувати за все! Це дійсно легенди які пройшли весь шлях із дна! Залишився здається один Когут тепер
    рейтинг: +21
  • Матвеус
    Чт, 26 января 2023, 13:05
    А Назаренко? Хоч ще молодий, але ж також наче з першого матчу в клубі
    рейтинг: +2
  • YM
    Чт, 26 января 2023, 13:06
    Назаренко на початку грав за старий Дніпро, поки він ще був живий
    рейтинг: +7
  • Viktor
    Чт, 26 января 2023, 14:29
    логічно, як і Когут)
    рейтинг: +2
  • YM
    Чт, 26 января 2023, 14:32
    Шо логічно?) Когуг грав за Дніпро-1 з першого матчу, Назаренко грав в цей час за старий Дніпро коли обидві команди грали у другій лізі.
    рейтинг: +10
  • Матвеус
    Чт, 26 января 2023, 22:43
    А, точно. Дякую, що нагадали про це+
    рейтинг: +1
  • FCDD92
    Чт, 26 января 2023, 12:26
    эх шкода, дякую хлопці за все. Це було реально круто, справжні професіонали, до яких нема зовсім ніяких питань, відпрацювали на всі 100%
    рейтинг: +17
  • Lavrentiy
    Чт, 26 января 2023, 12:28
    В АЕК
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 26 января 2023, 13:06
    :)
    рейтинг: +1
  • Ян
    Чт, 26 января 2023, 12:29
    Ого! Логинов! Мне кажется что с позицией ЦЗ у нас не так хорошо как хотелосьбы. Да, пара Сарапий-Сваток однозначно сильная. Но Сарапий же все же номинально опорник. А Адамюка, который номинально ЦЗ, мы толко на этой позиции в официальных матчах и не видели. Остается только Гомес.
    рейтинг: -2
  • Antony Black
    Чт, 26 января 2023, 12:31
    Та ну блин, можно же было оставить их до лета, дать сыграть прощальный матч и отпустить. С легандами можно и красиво попрощаться!
    рейтинг: +10
  • Sergo
    Чт, 26 января 2023, 12:33
    Я так понимаю Когут, внебрачный сын ИВК)
    рейтинг: +3
  • XoMaDP
    Чт, 26 января 2023, 12:34
    Ожидаемо. Заявка не резиновая, по-любому бы пришлось с кем-то прощятся.
    рейтинг: +4
  • PM
    Чт, 26 января 2023, 12:39
    Если причина в заявке тогда понятно. Потому что в качестве резерва ещё были достойные.
    рейтинг: +3
  • svet
    Чт, 26 января 2023, 12:43
    Так и не понятно, чем Юрчук не угодил. Не хуже прибывших
    рейтинг: +12
  • Brooks
    Чт, 26 января 2023, 12:48
    Думаю, если бы не заявка, это было бы здорово, чтобы они за всё время проведённое в Днепре, заслужили занять с клубом высокие места. Это как уважение со стороны клуба. за их заслуги.
    рейтинг: +8
  • Серж
    Чт, 26 января 2023, 12:50
    Когута бы тоже надо бы поросить и Назика отдать в аренду, к примеру в металл… побегать там)
    рейтинг: -1
  • Antony Black
    Чт, 26 января 2023, 12:51
    Отпускать Юрчука как то не логично. Вдруг травма у Валефа или снова начнет чудить, а в запасе только Кинарейкин и Рыбак, которые вообще без опыта
    рейтинг: +6
  • Nookie
    Чт, 26 января 2023, 12:56
    Может уже кого-то присматривают, если такое решение приняли. Или все запасные вратари приблизительно одного уровня, потому оставляют более молодых. Да и трансферное окно в Украине до 1-го марта. Возможно это еще не последние ребята, которых отцепят.
    рейтинг: +6
  • Александр
    Пт, 27 января 2023, 17:36
    Та Юрчук на рамке стоит полутше Валефа!
    рейтинг: -1
  • Din
    Чт, 26 января 2023, 12:54
    Жалко
    Хотелось чтобы сезон оба доиграли
    Юрчук так вообще казался уверенным вторым номером, на сборах тоже понравился, как обычно
    рейтинг: +11
  • Aqvarius25
    Чт, 26 января 2023, 13:21
    Спасибо ветеранам за игру! Но такова спортивная жизнь и рано или поздно все так заканчивают.Таковы законы футбольного жанра! Они останутся в футбольной истории клуба.Спасибо за работу!
    рейтинг: +12
  • Grod 1980
    Чт, 26 января 2023, 13:52
    Юрчук??? хм…
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Чт, 26 января 2023, 13:53
    Логинова, вроде и понятно, но кто всесто него?
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Чт, 26 января 2023, 14:14
    Учитывая что взяли Танковского, то Сарапий видимо останется в защите на пару со Сватком. Есть еще Гомес и Адамюк. Хайнера взяли на право, плюс восстанавливается Пурита, потому Адамюка смогут ставить куда потребуется, хоть в центр, хоть справа.
    рейтинг: +8
  • Viktor
    Чт, 26 января 2023, 14:33
    Прикро, але все до того йшло… Хоча б могли для конкуренції залишити до літа. Особливо з приводу позиції воротаря — ніхто не виглядає прям краще Юрчука, але тренери бачуть і розуміють більше. Можливо це прохання гравців, не в тому віці вони, щоб лавку гріти.
    рейтинг: +7
  • Twisted
    Чт, 26 января 2023, 16:29
    Незрозуміло. Особливо Юрчук.
    рейтинг: +4
  • Анатолий Викторович
    Чт, 26 января 2023, 16:53
    Спасибо парням за все, удачи в дальнейшей карьере.
    рейтинг: +9
  • St still
    Чт, 26 января 2023, 17:14
    Эти ребята точно не потеряются! Спасибо за всё и удачи!
    рейтинг: +7
  • фермер
    Чт, 26 января 2023, 19:21
    Юрчук.Лучший игрок команды еще год назад.Дурастика.Уступил ворота Кожухару через травму и такой финал.Дичь какая-то.
    рейтинг: +4
  • Tрьохногий
    Пт, 27 января 2023, 00:01
    Не так давно Логинов на последних минутах вышел играть в нападение, и даже там не подвёл…

    Мне казалось его точно не тронут. Но менеджменту виднее конечно
    рейтинг: +2
  • сергій лях
    Пт, 27 января 2023, 13:00
    Я так розумію, що незабаром в команді з'
    явиться новий воротар. Адже нині за Валефом лише недосвідчені Кінарейкін та Рибак… А взагалі прикро, що команду залишають легенди Логінов і Юрчук… Хотілося б, щоб вони перебували в команді бодай до кінця сезону…
    рейтинг: +2
  • Wolf
    Вс, 29 января 2023, 17:49
    Днепр-1 медленно но уверенно перетекает в харьковский Металист))Нужно освобождать места для своих))
    рейтинг: 0
  • River Grand
    Ср, 1 февраля 2023, 01:00
    Как минимум, за короткую пока историю клуба с первых матчей, отдачей лет и здоровья — «старики» медали должны заслужить/ получить УПЛ. А то что это за завершение? Вытащили команду наверх с дна и… Эх, жаль
    рейтинг: 0