Ср, 4 май 2016, 19:52
просмотров: 15356 коментариев: 55 

Лео Матос покинул Днепр

Лео Матос покинул Днепр

Лео Матос решил расторгнуть контракт с ФК Днепр еще до окончания сезона.

 

Несложно догадаться, что мотивом послужили финансовые проблемы клуба.

 

Следующим клубом бразильца скорее всего станет греческий ПАОК.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

55 комментариев
  • Свідомий
    Ср, 4 май 2016, 19:54
    Удачи, Лео!
    Своей игрой ты разбил весь скептицизм при твоём подписании.
    Спасибо за игру!
    рейтинг: +75
  • garrys
    Ср, 4 май 2016, 20:00
    Я в шоке…
    Но спасибо за прекрасную игру.
    рейтинг: +49
  • Speka
    Ср, 4 май 2016, 20:09
    Стеценко расскажи нам про штрафные санкции и подачу Иска в Лозану, так вдохновляет работа по Эжидио, что просто нельзя вот так молча смотреть на выходки очередного футболиста. ГенДыр выходи из подполья! Город жаждет басен от профана.
    рейтинг: +38
  • GrandRiver
    Чт, 5 май 2016, 20:48
    это сильно большое звание-ГенДыр, теперь можно разжаловать до зиц-председателя.
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Ср, 4 май 2016, 20:14
    Да уж. Так вырос у нас. Паок мало для него. Я думаю он спокойно может играть в любом европейском клубе, претендующим на лигу Европы.
    рейтинг: +14
  • AlexDnepr
    Ср, 4 май 2016, 20:22
    А ПАОК на что претендует?
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Чт, 5 май 2016, 11:28
    Ну паок это греция всего лишь. Это все равно что в турцию ехать.
    Я имею ввиду топ 5 чемпионатов-испания, англия, германия, италия, франция
    рейтинг: +1
  • OlegDnepr
    Чт, 5 май 2016, 13:05
    Рейтинг УЕФА для клубных турниров
    11Турция…
    14Греция
    Не обижайте турков)))) Они выше)))))
    рейтинг: 0
  • MassonDD.190
    Ср, 4 май 2016, 20:18
    А не утка ли это часом?
    рейтинг: 0
  • BCC
    Ср, 4 май 2016, 20:21
    Ну вот, первый пошел.
    рейтинг: +5
  • MassonDD.190
    Ср, 4 май 2016, 20:26
    Не я первый, и не я последний. И меня по правде говоря удивляет такое спокойное отношение «болельщиков» к тому что клуб летит в ад.
    рейтинг: +5
  • zlatko
    Ср, 4 май 2016, 20:20
    міг би ще 20 днів почекати. хоча, які претензії можуть бути до нього?
    рейтинг: +25
  • Ministry
    Ср, 4 май 2016, 21:15
    Я думаю, ПАОК(или кто-то другой) заказывает музыку. Человеку с бразильским паспортом сложно предъявлять какие-то притензии в сложившейся в клубе ситуации, тем более ждать ему уже тут точно нечего.
    рейтинг: +6
  • Ministry
    Ср, 4 май 2016, 21:17
    За эти 20 дней он может не одну штангу сломать головой, потенциальный покупатель(новый правообладатель) чувствует риски. Все очень просто
    рейтинг: +5
  • garikasan
    Ср, 4 май 2016, 20:27
    Найстабільніший фланговий захисник цього сезону… Жаль
    рейтинг: +21
  • FCDD92
    Ср, 4 май 2016, 20:27
    Один из игроков, который заслужил уважение в клубе и достойно выступал последние пару лет, жаль что не дождался Кубка Украины…
    рейтинг: +22
  • Brooks
    Ср, 4 май 2016, 20:41
    Насколько достоверная инфа? Мы так привыкли читать чьи-то домыслы и обсуждать их, что на настоящие новости не ведёмся так просто.
    рейтинг: +8
  • Dnieper
    Ср, 4 май 2016, 20:42
    Збс((( Кубок наш! Спасибо руководство…
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Ср, 4 май 2016, 20:45
    тут пишут что попало, а вы валидолите.какого хр...?
    рейтинг: +1
  • Speka
    Ср, 4 май 2016, 21:04
    Тут пишут что попало, это точно подмечено. Забыл только конкретизировать — «в комментариях»
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Ср, 4 май 2016, 21:17
    а две статьи о МБ с противоположным текстом это не лапша? на страницах центр. спортсайтов ссылка по Матосу на этот сайт.ты считаешь это оффицальной информацией? не смешите мои тапочки
    рейтинг: +1
  • MassonDD.190
    Ср, 4 май 2016, 21:32
    Меньше всего ожидал что волну погонит этот сайт, и все же, на новость об уходе бойко тоже отреагировали без особой веры в происходящее. нужно ждать игры с волынью, тем более что матос вполне заменяем, хоть и не хотелось бы его терять
    рейтинг: +4
  • toxaus
    Ср, 4 май 2016, 20:45
    Лео подумав, що чергового удару в матчі по зубах він не витримає, тому поїхав на чотири гри раніше =)))
    Звісно подяка футболісту, який зумів заграти на непрофільній для себе позиції. Щось мені підказує, що скоро ми будемо читати подібні новини дуже часто…
    рейтинг: +7
  • alex_dniepr
    Ср, 4 май 2016, 20:48
    Чуток не дождался трофея((А дождемся ли мы?
    рейтинг: +5
  • danilo_sousa
    Ср, 4 май 2016, 21:03
    Честно, от Матоса не ожидал такого поступка… Думал, что если пойдут, то пойдут такие игроки как Томечак или Влад, но… Удачи! Мог претендовать на место основного правого защитника.
    рейтинг: +3
  • Ministry
    Ср, 4 май 2016, 21:19
    Во второй лиге?? Это уже смешно
    рейтинг: 0
  • Aleks Nik
    Ср, 4 май 2016, 21:07
    Побежали крысы с корабля?
    Спасибо Матосу за финал лиги европы, как вынужденному левому защитнику — сыграл достойно…
    В Динамо или Шахтёр — вот вопрос…
    рейтинг: -15
  • Ministry
    Ср, 4 май 2016, 21:22
    Попробуй пол года без зарплаты пожить. А через пол года тебе предложит другая фирма работу с достойной зарплатой, что сделаешь? При всем при этом история развивается не в Украине
    рейтинг: +12
  • Aleks Nik
    Ср, 4 май 2016, 22:16
    Я не говорю, что он поступил не правильно, я говорю, что он может быть первым из многих…
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Чт, 5 май 2016, 10:20
    Почему первым? А как Русик рвался, но вернулся? А Селезнев? Ну самого Эжидио во внимание не берем, он просто не успел «втянуться» в наши будни) И я имею ввиду не только футбольные((
    рейтинг: 0
  • Только Днепр
    Ср, 4 май 2016, 21:36
    Вполне вероятно, просто побоялся получить травму в оставшихся матчах, так как на руках имеет достойное предложение.
    В любом случае спасибо за все и удачи!
    рейтинг: +8
  • Kostya Dniprovskiy
    Ср, 4 май 2016, 21:43
    Дуже шкода, шо не дограв сезон. Міг бути дуже корисним в фіналі КУ.
    Але всього Тобі найкращого Лео!!! Дякуємо за гру!
    рейтинг: +11
  • Krizys
    Ср, 4 май 2016, 22:07
    Кто следующий?
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Чт, 5 май 2016, 01:12
    «Беня отказался финансировать Днепр».Вот заголовок той новости.
    рейтинг: 0
  • sanchik
    Ср, 4 май 2016, 22:18
    Беня, да покажись ты!!! Пля!!!
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Ср, 4 май 2016, 22:30
    Коломойский барыжить будет. Со всеми разорвет а возьмет игроков из павших Волыни и Металлиста… А вообщем: ГОВНО ВЫ РУКОВОДСТВО! У меня в голове не укладывается то, как можно так поступать?? Ну блеать, если я не могу чем то заниматся — я этот бизнес продаю, получаю выгоду + бизнес живой — все в выиграше. Если я не могу прокормить собаку — я отдаю ее в добрые руки. Пусть новый хозяин заботится и зверь живет. А ИВК избрал тактику: Если не мне то никому… МУДАК ты Игорек!!!
    рейтинг: +13
  • 2016
    Чт, 5 май 2016, 00:00
    Финал Лиги Чемпионов Реал Мадрид- Атлетико Мадрид
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Чт, 5 май 2016, 01:14
    а я говорил-надо ультиматум делать.но все ж преданные днепряне…
    рейтинг: +1
  • stam
    Чт, 5 май 2016, 07:32
    Бизнес-то можно продать. Но найдутся ли покупатели???
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Чт, 5 май 2016, 07:53
    Если не выставить на продажу, то никогда и не узнать найдутся или нет) Нельзя купить то, что не продается) Вот пусть выставит на продажу а там посмотрим найдется или нет!!!
    рейтинг: +5
  • bulpi
    Ср, 4 май 2016, 23:59
    Тю… А нельзя было до финала кубка подождать?
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 5 май 2016, 00:52
    Только Бабло, и во все времена, правило Миром…
    Нэма лавэ, нэма кохання.
    Удачи Парню, если это правда.
    рейтинг: +3
  • 101010101010
    Чт, 5 май 2016, 01:45
    Пидарас… Пидарас этот Беня.
    рейтинг: +3
  • Turbo
    Чт, 5 май 2016, 08:52
    Уйдут все дорогостоящие игроки, останутся только не, кто готов играть за копейку и молодеж
    рейтинг: +3
  • respectOs
    Чт, 5 май 2016, 11:45
    ИВК спас страну, ценой ФК Днепр.
    Ничего, потерпим.
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Чт, 5 май 2016, 12:25
    Пока не будет сообщения на оф.сайте, подобные ОБС(одна баба сказала)всерьёз не воспринимаю.
    рейтинг: +1
  • Agni
    Чт, 5 май 2016, 13:40
    очень за тебя рады, всем этажом болеем за тебя, не сдавайся, следуй принципам!
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Чт, 5 май 2016, 14:33
    Я за себя тоже рад, что не подаюсь паническим настроениям.
    рейтинг: 0
  • toxaus
    Чт, 5 май 2016, 16:03
    так то воно так, але пригадай про скільох людей оф сайт писав? Тільки цього сезону почали інформувати про Вихідні траснфери Джаби, Калініча =) Про конопу навіть не писали (здається). Конопа, судячи по банерам зверху на оф. сайті ще за нас грає, гг. Чекай чекай =)))
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Чт, 5 май 2016, 13:37
    Сегодня созвонился с Лео Матосом — он сказал что никуда пока не уходит, это утка.
    рейтинг: -1