Пт, 27 июня 2014, 21:23
просмотров: 5138 коментариев: 12 

Лео Матос прибыл на сбор

Лео Матос прибыл на сбор

Тренировка Днепра пятничным вечером стала примечательной тем, что стала первой в нашей команде для бразильца Лео Матоса. Он прибыл в расположение днепрян на сбор в Винники и близок к подписанию контракта с нашим клубом. Матоса быстро взяли под свое крыло соотечественники Матеус и Дуглас, а также португалец Бруну Гама. Хорошо приняли потенциального новичка и остальные партнеры.

 

Содержание занятия было традиционным: футболисты выполнили несколько упражнений на держание мяча, оттачивали быструю организацию комбинационных атак и удары по воротам.

 

Завтра утром днепрянам предстоит очередная тренировка, а вечером наша команда проведет контрольный матч против ФК Николаев — серебряного призера прошлогоднего чемпионата Львовской области. Игра начнется в 17:00.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

12 комментариев
  • Lirik1996
    Пт, 27 июня 2014, 21:24
    Удачи в Днепре!
    рейтинг: +23
  • ZICO
    Пт, 27 июня 2014, 21:49
    Ну и славненько!!!
    рейтинг: +12
  • Canab1n0L
    Пт, 27 июня 2014, 21:50
    Лео, Давай Вливайся в коллектив и рости До высочайшего уровня.
    рейтинг: +13
  • Alexx1960
    Пт, 27 июня 2014, 22:48
    Я живу не на Украине и может чего не понимаю. Самое главное что пктинские просрали ЧМ, СОБАКАМ СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ,
    рейтинг: +7
  • Shurik-48
    Сб, 28 июня 2014, 00:34
    Просрать-это проиграть в самой легкой группе, показав примитивный футбол, а Украина в равной борьбе уступила достойным сборным-Франции и Англии, набрав в очной борьбе равное колличество очков, только по разности мячей.
    рейтинг: +8
  • За Днепр!
    Пт, 27 июня 2014, 23:10
    Лео удачи. Много голов забить и выиграть много титулов вместе с Днепрм!

    «Он прибыл в расположение днепрян на сбор в Винники и близок к подписанию контракта с нашим клубом.»

    Так я не понял, он игрок Днепра уже или контракт еще не подписан)? Официальный сайт Черноморца говорит, что Лео перешел в Днепр. Наш официальный сайт пишет, что он может стать нашим игроком, но пока не стал. Неразбериха какая то…
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пт, 27 июня 2014, 23:16
    Контракт подпишут по возвращению команды на базу в Днепропетровск
    рейтинг: +3
  • За Днепр!
    Пт, 27 июня 2014, 23:20
    Ясно! Это первого числа? Хорошо бы, чтобы после возвращения и обявили о подписании Бойко и продлении с Русиком!
    рейтинг: +4
  • С Днепром по жизни
    Сб, 28 июня 2014, 09:29
    Опять полный комплект легионеров.
    ЛАШТУВКА
    МАТОС ДУГЛАС МАЗУХ ВЛАД
    ГАМА КАНКАВА СТРИНИЧ
    КОБА
    МАТЕУС КАЛИНИЧ
    И этот состав посильней украинского будет.
    рейтинг: +1
  • dneprjnin
    Сб, 28 июня 2014, 10:50
    Всем привет. Подскажите а игру будут показывать и где заранее спасибо.
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Сб, 28 июня 2014, 10:57
    Будут. Будет трансляция от Тахтерина на ютуб)
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Сб, 28 июня 2014, 10:50
    Я имею в виду с ФК Николаев.
    рейтинг: 0