Ср, 25 июня 2014, 17:31
просмотров: 10594 коментариев: 51 

Официально: Матос — игрок Днепра

Официально: Матос — игрок Днепра

Сегодня было подписано трансферное соглашение между ФК Черноморец и ФК Днепр о переходе футболиста Леонардо Де Матоса из команды моряков в днепропетровский клуб.

 

За 4,5 года бразилец провел в составе Черноморца 120 официальных матчей и забил 13 мячей (в чемпионате Украины — 98-10, в Кубке страны — 12-3, в Лиге Европы — 10-0). Леонардо дебютировал в составе Черноморца 28 февраля 2010 года (моряки победили Таврию — 2:0). Коллектив нашего клуба сердечно благодарит футболиста за годы, проведенные в Черноморце, за его весомый вклад в успешные выступления команды в чемпионате и Кубке страны, а также на международной арене.

 

 

chernomorets.odessa.ua

 

 

51 комментарий
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 25 июня 2014, 17:34
    Ну что ж, ВИТАЕМО НА РИДНИЙ ДНИПРОПЕТРОВЩИНИ!!!
    Бажаемо Голив побильше, помылок поменьше
    рейтинг: +22
  • zkl
    Ср, 25 июня 2014, 17:35
    Первый пошёл, дай бог не последний…
    рейтинг: +32
  • Kostka
    Ср, 25 июня 2014, 17:55
    А есть предпосылки что в ближайшие время будет кто то?
    рейтинг: +4
  • Nicon
    Чт, 26 июня 2014, 00:46
    есть
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 26 июня 2014, 03:23
    Заинтриговал, однако...:)
    рейтинг: +6
  • Kostka
    Чт, 26 июня 2014, 18:55
    Это был пьятти?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 26 июня 2014, 22:12
    Нет, не Пьятти
    рейтинг: 0
  • Dnepr...
    Ср, 25 июня 2014, 17:35
    Ну для наших бразил хоть " на троих" будет)))) а вобще не плохой игрок. Может не для ЛЧ но лучше Кулакова.
    Удачи в Днепре
    рейтинг: +11
  • Amens
    Ср, 25 июня 2014, 17:36
    Если он правый защитник, то здоровая конкуренция Федецкому. Чтож, будем надеятся, что этот трансфер удачный!
    рейтинг: +10
  • Alex Prinston
    Ср, 25 июня 2014, 17:36
    а он палузащітнік ілі защітнік?
    рейтинг: -15
  • Валентиныч
    Ср, 25 июня 2014, 17:37
    случайно не вместо Жулика???
    рейтинг: -17
  • yelez
    Ср, 25 июня 2014, 17:52
    разные позиции на поле
    рейтинг: +3
  • Egor
    Ср, 25 июня 2014, 17:40
    Hу такое… для ЛЧ слабовато конечно… ну будем смотреть, удачи в Днепре
    рейтинг: -9
  • Evgenberg
    Ср, 25 июня 2014, 17:55
    А шо ты хотел?! Сейчас мало кто согласиться переехать из топ чемпа в Украину, если раньше мамки не пускали в Украину тогда когда у нас всё спокойно было(это про Дос сантоса), то сейчас тем более!
    рейтинг: +5
  • Палич
    Ср, 25 июня 2014, 17:42
    Скупка шлака началась! Следующий, кто?
    рейтинг: -27
  • funkje
    Ср, 25 июня 2014, 18:01
    Этот «шлак» нас каждую игру укатывал. И Стринича и Ротаня и остальных. Жалко только что за счет таких команд как ЧО мы комплектуемся и так УПЛ полудохлый.
    рейтинг: +14
  • Палич
    Ср, 25 июня 2014, 18:35
    Шо Вы там рассказываете?!!! Его Конопля рылом возил, что тот не знал в какую сторону смотреть!!! Я понимаю, что на безрыбье и рыба раком, но для лиги-это тихий ужас.Для Украины не спорю, пойдет.
    рейтинг: -16
  • GREEK
    Ср, 25 июня 2014, 22:56
    вы считаете это плохая замена Кулакову? или Кулаков был сильнее?
    рейтинг: +3
  • TOM
    Чт, 26 июня 2014, 09:51
    А кого Коноплянка «рылом не возил»? Ну такие все спецы, человек ещё ни одной тренеровки не провёл с командой, а уже все понимают сильнее он Гамы или нет, хотя Гама ещё и не играл толком у нас.Пока дорогу в столовую ищет на базе.
    рейтинг: +1
  • pilgrimage
    Ср, 25 июня 2014, 18:50
    Голодюк
    рейтинг: -10
  • Марадона
    Ср, 25 июня 2014, 17:44
    а кто знает текстовая есть? Скинь пожалуйста ссылку
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 25 июня 2014, 17:59
    https://www.youtube.com/watch?v=17jlw8dTnxA
    рейтинг: +1
  • Валентиныч
    Ср, 25 июня 2014, 18:45
    Какой долбаеб всем минусует?
    рейтинг: -31
  • Валера не выдумуй!
    Ср, 25 июня 2014, 19:02
    Кто ж тебе признается…
    рейтинг: +10
  • Kenzov
    Ср, 25 июня 2014, 18:59
    ФК Тишина знает своё дело… оперативненько… надеюсь и плейейкер так же быстро и тихо скоро у нас появится
    рейтинг: +2
  • дніпро з
    Ср, 25 июня 2014, 19:30
    Бидоныч знает для чего он его берет.А игрок он приличного уровня, при данной ситуации в стране это не плохой трансфер.Для Чемпа идеально, Лч тоже вполне ему по силам.
    рейтинг: +3
  • Днепропетрович
    Ср, 25 июня 2014, 19:42
    У нас же правый хав есть. Нам мой взгляд Бруно Гамма не хуже. Или Бруно на выход готовится?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 25 июня 2014, 19:51
    Матос рассматривается как альтернатива Федецкому.
    рейтинг: 0
  • дніпро з
    Ср, 25 июня 2014, 19:58
    Если Лучкевич будет работать в таком духе как на этих сборах, он их обоих на лавку посадит ещо в этом сезоне.
    рейтинг: +2
  • Lexa
    Ср, 25 июня 2014, 20:00
    кто, 17-летний пацан? ему для начала мышцы нарастить надо, а потом с дядьками в футбол идти играть
    рейтинг: +1
  • дніпро з
    Ср, 25 июня 2014, 20:07
    Можбыть ты и прав, спорить не стану.Но я уже видел таких молоденьких Янузаев, Коке, Шатов, Мюлер и творили и творят даже чудеса а не просто играют с дядьками.
    рейтинг: +1
  • Tempers
    Пт, 27 июня 2014, 01:10
    Лучкевича налево ставить надо, и готовится к уходу Стринича.
    рейтинг: 0
  • Ministr
    Ср, 25 июня 2014, 19:57
    О финансовой стороне сделки, как обычно, не сообщается? Откаты, перекаты, закаты? Если в сделке не участвует иностранный клуб, то как всегда всё покрыто мраком. А интересно было бы узнать сколько денег отдали.
    рейтинг: -1
  • Kolyan
    Ср, 25 июня 2014, 20:26
    Вопрос? Если честно, зачем Вам внутренние дела клуба? Главное, приобрели хорошего футболиста, тактически и технически оснащенного бойца, хорошо читающего игру соперника.
    рейтинг: +2
  • Ministr
    Ср, 25 июня 2014, 21:00
    Ну а в чем тайна? Трансферы и их подробности это одна из интереснейших составляющих футбола. Но у нас как всегда. Всё на мышу.
    рейтинг: 0
  • DniproChampion2015
    Ср, 25 июня 2014, 20:35
    Трансфер Отличный! (Особенно на фоне переходов Гладкого в Шахту и Кулака к панкам… ой бл… я к металлистам:) Связка «Бразилиусов», на правом фланге и новом газоне, может стать Мега фишкой в игре Команды. Просто какой то «МатеМатос», а еще + Гама (???). Короче Алсидес и Ксенз нервно суют табак в кальян)))))
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Ср, 25 июня 2014, 20:54
    Не вижу ничего хорошего в этом трансфере — взяли для количества. Да год-полтора назад хорошо выглядел. Но когда это было? Да и Днепр за последний год явно вырос, как и его запросы по качеству новичков. Непонятно, зачем было вообще стремиться в ЛЧ, если будут продавать лидеров и проводить такие «усиления». Если Динамо оклемается, то в следующем году и на второе место шансов будет немного.
    рейтинг: -6
  • Canab1n0L
    Чт, 26 июня 2014, 11:36
    Ты такой Pro в футболе, что мне страшно подумать, как бы ты поступил в этой ситуации. Наверно твоя голова кишит полезной инфой, ток она нахуй не кому не нада.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 26 июня 2014, 15:08
    Соглашусь — для количества. Это усиление глубины состава, а не стартового состава.
    рейтинг: -2
  • rodnikinua
    Ср, 25 июня 2014, 21:32
    Понятно, что хочется Дани Алвеша, но давайте смотреть реально на вещи. Коломойский деньги на ветер бросать не будет. Да и Украина сейчас мало кого привлекает, даже хорошей ЗП не заманешь. Я думаю, мы никогда уже не увидим трансферов уровня Жулиано, Калинича. 5 лимонов — это потолок для ИВК. Чтобы находить новых Матеусов, Стриничей, Зозуль нужна очень серьезная сеть скаутов и оперативный даже хитрый (в пользу клуба) менеджмент. Первое строим, а второе нам не дано...:)
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Ср, 25 июня 2014, 21:39
    Добро пожаловать ) Его трансфер — улучшение, я думаю. Тем более, что многие игроки покинули команду.
    рейтинг: +3
  • houm
    Ср, 25 июня 2014, 23:31
    На фоне ухода Кулака и Кравы, приобретённый Матос однозначно в плюс.Теперь бы Шахова и Лаштувку на кого нибудь поменять, в место Жу на раздачу пасов с хорошим виденьем поля и будет всё гуд.
    рейтинг: +3
  • Duglas_Silva
    Чт, 26 июня 2014, 09:04
    ты когбудто в лиге собралься играть.там квалификация.
    рейтинг: -5
  • дніпро з
    Чт, 26 июня 2014, 09:59
    В Винники его, и с Лучкевичем его наигрывать на правом фланге, уж очень мне этот молодой хлоп понравился.Ну и ждем из Аргентины или Аргентинца на место Жу, уж не удивлюсь если это будет Хосе Ернесто Соса, такой опыт как у него нам в ЛЧ нужен.
    рейтинг: -2
  • С Днепром по жизни
    Чт, 26 июня 2014, 10:31
    Что-то все про ЦЗ забыли.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Чт, 26 июня 2014, 13:08
    Соса за 5 лям в Атлетико намылился или продлить так что в укр он точно не вернется
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 26 июня 2014, 15:05
    Монтеро, эквадорец, 24 года, опытный и перспективный атакующий полу, просится обратно в Европу. Может стоило бы на него внимание обратить?..
    рейтинг: +1
  • Sweren
    Чт, 26 июня 2014, 16:50
    Помню как то задавали вопрос: Почему на Официальном сайте Днепра не говорят кто отказал и кем интересуется команда, ответ был таков, мы пишем только те которые 100% уже игроки Днепра, уже несколько Дней все знают что Матос в Днепре, а Оф. сайт молчит… Самый убогий сайт о котором я слышал. это сайт Днепра Официальный. ИМХО
    рейтинг: +2
  • TOM
    Чт, 26 июня 2014, 21:07
    С ним пока не подписан контракт, не рассмотрены условия личного контракта, его не было в Днепре.Так что писать на официальном сайте?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 27 июня 2014, 12:31
    У нас оф.сайт нормальный.Ты у других посмотри.У ЧМО до сих пор с чемпа прессуха Грыгора висит.
    рейтинг: 0