Пн, 29 декабря 2014, 12:00
просмотров: 7503 коментариев: 39 

Леовац: В Днепре я смогу зарабатывать гораздо больше

Леовац: В Днепре я смогу зарабатывать гораздо больше

Защитник Риеки подтвердил, что близок к переходу в Днепр.

 

«Днепр дает 1,8 миллиона евро, для Риеки этого мало. Полагаю, они сторгуются на сумме 2-2,5 миллиона. Это будет повышение для меня — украинский чемпионат сильнее хорватского, и я смогу зарабатывать гораздо больше», — цитирует Марина Леоваца австрийский Kurier.

 

Добавим, что футболист уже договорился с Днепром насчет условий личного контракта.

 

 

terrikon.com

 

 

39 комментариев
  • FooFighter
    Пн, 29 декабря 2014, 12:07
    Конечно. Ведь на зарплату новеньким денежка есть, а вот на проверенных временем старичков доплатить 100 штук как-то не нашкребется.
    рейтинг: -23
  • Sarpar
    Пн, 29 декабря 2014, 12:07
    очередной турист
    рейтинг: -16
  • Sprite
    Пн, 29 декабря 2014, 12:16
    Мотивация на высоте.
    рейтинг: +20
  • Пекин
    Пн, 29 декабря 2014, 12:26
    Ух, что то мне подсказывает, будет он на лавочке сидеть и баабки копить.
    рейтинг: +2
  • funkje
    Пн, 29 декабря 2014, 21:51
    Та при Владе и Полевом даже одноногий будет в старте.
    рейтинг: +5
  • Днепропетрович
    Пн, 29 декабря 2014, 13:03
    Где же те времена когда играли за клуб а не за деньги?!
    рейтинг: +5
  • Fan_FC_Dnipro
    Пн, 29 декабря 2014, 13:27
    Моему малому 9 лет, ходит на футбол, спрашиваю у его сверстников-зачем занимаетесь футболом, ответ--- БАБЛА ЗАРАБОТАТЬ. А вы говорите…
    рейтинг: +17
  • Караблев Денис
    Пн, 29 декабря 2014, 16:45
    Слава ты?
    рейтинг: 0
  • Fan_FC_Dnipro
    Пн, 29 декабря 2014, 16:49
    нет
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пн, 29 декабря 2014, 21:52
    Так же всю жизнь в Африке, там хочешь не хочешь, а в футболе надо себя пробовать, единственный шанс спастись от голода и уехать в нормальную страну.
    рейтинг: +2
  • SL
    Пн, 29 декабря 2014, 13:17
    Заголовок опять отдельно от интервью или кротоконь опять взяли лишь выдержку из вью?
    рейтинг: +3
  • Sarpar
    Пн, 29 декабря 2014, 13:55
    зато теперь точно ясна цель на этот чемп: борьба за 3 место, ибо с такими трансферами и 3 место за счастье будет!
    рейтинг: -3
  • Ministry
    Вт, 30 декабря 2014, 23:50
    Ты Додо из Интера ждал?
    Когда Стринич к нам переходил мы все о нем знали столько же сколько сейчас о этом самородке.
    рейтинг: 0
  • 8
    Пн, 29 декабря 2014, 13:57
    ну хоть не спиздел зачем едет
    рейтинг: +12
  • alex_dniepr
    Пн, 29 декабря 2014, 14:03
    Едет Зарабатывать, а будет Получать)
    рейтинг: +7
  • Sarpar
    Пн, 29 декабря 2014, 14:18
    Дело Алсидеса живёт и процветает! только тот хотя бы играть умел, а этот…
    рейтинг: -2
  • Ministry
    Вт, 30 декабря 2014, 23:51
    Стеценко, снова ты?
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Пн, 29 декабря 2014, 14:31
    все плохо, все пропало --что за истерика, а вы работаете за просто так, если хотите работать даром, то лопату в зубы и снег грести возле дома -школы-детсада.
    Мне лично похрен сколько он будет получать бабла, лишь бы был покруче Стринича, хотя Стринич тоже был тот еще БИЧ, то игрока пропустит, то с под него забьют, то звезда во лбу!
    рейтинг: +3
  • Sarpar
    Пн, 29 декабря 2014, 14:36
    не смеши))круче Стринича))то шо это бревно якобы неплохо смотрится в чемпионате Хорватии ещё ни о чём не говорит! там и Милю как Марадону принимают
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Пн, 29 декабря 2014, 17:15
    Марадона это сильно сказано. Милевский 12 матчей, 488 минут сыграл всего за Сплит (в среднем 41мин/матч) — 2 гола, 5 результативных передач, 3 жк.
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Пн, 29 декабря 2014, 18:22
    ну вот и представь теперь против каких команд и нападающих играло это существо!=))это провал короче, не заиграет он у нас стопудово
    рейтинг: -5
  • Днепр
    Пн, 29 декабря 2014, 19:05
    Посмотрим. Зачем торопиться с выводами? Есть вызов в сборную, это уже кое-что
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пн, 29 декабря 2014, 14:41
    Suzuki.Ты же все прекрасно понимаешь.Зачем эти не нужные высеры?)))Стринич УСАДИЛ на лавку НЕЗАМЕНИМОГО и ЛУЧШЕГО игрока Днепра и пока была конкуренция со стороны Денисова Стринич был обязан ее выиграть(в первую очередь для себя) и бабло там играло далеко не первую роль.
    По данному сабжу могу сказать только то что позновато он раскрылся если так можно сказать)).А в реалиях он играл основного потому что в Риеке на этой позиции есть только 20 летний негириец.
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Пн, 29 декабря 2014, 16:50
    У нас счас все защитники небезгрешные. Самая надежная защита на моей памяти была при Кучеревском.
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Пн, 29 декабря 2014, 14:35
    да и еще, первая новость: с клубом договорился Днепр, но не с игроком. Вторая новость: с игроком добазарились -осталось с клубом. Вопрос: КТО БРЕШЕ?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 29 декабря 2014, 16:43
    Ну, как вариант, можно предположить, что Днепр сначала договорился с клубом на 3млн, затем узнал желаемую з/п самого игрока, или какие-нибудь другие нюансы, и бросился передоговариваться на 1,8 млн.
    Это если предположить, что все говорят правду…
    рейтинг: 0
  • Evgenberg
    Пн, 29 декабря 2014, 15:04
    Ну и хорошо, самое главное отработай эту зарплату.
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Пн, 29 декабря 2014, 18:35
    На Мотю тоже бухтели старый и приехал за боблом… А оно как все повернулось цена и качество просто суппер. У нас такое бывает один раз в 10 лет…
    рейтинг: +2
  • КАМТУГЕЗА
    Пн, 29 декабря 2014, 20:20
    ТРЕПАЧЕЙ НА САЙТЕ КАК ДЕРЬМА! ЕСЛИ ИГРОК ЗАИГРАЕТ, ЖДУ ИЗВИНЕНИЙ ОТ ВСЕХ ЭТИХ ПЗДОБОЛОВ!
    рейтинг: +3
  • houm
    Вт, 30 декабря 2014, 00:11
    То что есть на нарезке, это пробежал, прострелил, попал не попал, всё.Как можно сравнивать этого чувака с Стриничем, не понятно, если он удивит, хорошо, но как по мне, мы едим срубить бабла, а игра то такэ.
    рейтинг: 0
  • Canab1n0L
    Вт, 30 декабря 2014, 08:52
    Да бля, дайте мне 1 лям в год\. я буду поле рыть носом, а то смотришь одну алчную гниду, заменила 2я.
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Вт, 30 декабря 2014, 11:35
    Знаешь, есть грань, когда мастерство ничего не дает, если нет старания. И есть грань, когда «рытье носом» не заменяет мастерство.
    Ты уверен в том, что твое «рытье носом» стоит 1млн? Чем докажешь?
    рейтинг: +3
  • vk
    Вт, 30 декабря 2014, 09:55
    26 лет, атакующий левый защитник, есть опыт в еврокубках (к 26 годам сыграл 20 матчей), игрок основы клуба, игрок сборной. Почему нет?
    рейтинг: +1
  • Killuminati
    Вт, 30 декабря 2014, 19:28
    20 матчей в 26 лет — это провал. «Игрок сборной» — это глум такой? Парень месяц назад первый и единственный матч за сборную провёл.
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Ср, 31 декабря 2014, 11:38
    Мерять качество исполнителя по количеству сыгранных матчей — это минимум странно. Бруно Гама — 21 игра в 27 лет. Что, скажешь, совсем провал? У нас после Русика (56 в 33года), больше всех матчей в еврокубках сыграл Мазух — 45 в 25лет. Что прям супер игрок?
    Гол Леоваца вывел Аустрию в групповой раунд ЛЧ год назад; по сравнению с Владом, которого даже не звали в сборную, это разве не потенциальное усиление?
    Говорить о том, что это провал, не дав тренеру посмотреть на его возможности, — это в корне неверно.
    рейтинг: +1
  • Grin
    Вт, 30 декабря 2014, 11:08
    что с нашим чемпом будет еще посомтреть надо
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Вт, 30 декабря 2014, 11:25
    я буду только рад если заиграет, и извинения принесу, не проблема! но есть чуйка шо это второй Влад
    рейтинг: 0
  • vanek1989
    Вт, 30 декабря 2014, 14:29
    Стринича не отпускать лучше!!!
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Вт, 30 декабря 2014, 18:07
    Андрей Викторович! Поздно проснулись!
    рейтинг: +3