Чт, 7 января 2016, 23:49
просмотров: 6778 коментариев: 28 

Лидер английской Премьер-лиги заинтересовался игроком Днепра

Лидер английской Премьер-лиги заинтересовался игроком Днепра

Феерической новостью поделился ведущий футбольный сайт ukrainefootball.net. По его версии, один из лидеров АПЛ Лестер Сити уже приступил к переговорам с Днепром и обозначил свое первое предложение — за 30-летнего защитника Артем Федецкого с истекающим контрактом Лисы готовы выложить четыре миллиона евро.

 

Днепр, несмотря на риск потерять Федецкого бесплатно, выставил перед Лестером пятимиллионные требования. Англичане взяли паузу на раздумья — предварительное согласие игрока Лестеру же получил. Федецкий готов перебраться в Премьер-лигу (внезапно! — fcdnipro.com), тем более что предложение делает не аутсайдер, а клуб, строящий планы на еврокубки.

 

От fcdnipro.com: Размещаем эту информацию в основном чтобы поздравить Артема и других игроков Днепра с праздниками, ну а подарком будет, если авторы новости отсыпят.

 

 

28 комментариев
  • akinak 48
    Чт, 7 января 2016, 23:53
    Зимняя распродажа! Интересно, а за Днепр кто-то играть будет?
    рейтинг: +7
  • Виталик 81
    Пт, 8 января 2016, 07:01
    ИВК И СТЕЦ
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Пт, 8 января 2016, 18:55
    Стец на ворота, а Колома центр форвард )
    рейтинг: 0
  • jdu15
    Чт, 7 января 2016, 23:54
    Ребята, смотрите внимательно на источник. В новости про Артема сайт указал источник. Вот первоисточник. sportanalytic.com/football/181997fedeckii-potrapiv-na-radar-odnogo-z-lideriv-apl.html
    Не нужно так.
    рейтинг: 0
  • root
    Чт, 7 января 2016, 23:59
    Мы написали, что сайт поделился, а не сочинил сам.Кто придумал эту чушь — не так важно
    рейтинг: 0
  • jdu15
    Пт, 8 января 2016, 00:02
    Вы написали по его версии. Ну да ладно.
    рейтинг: 0
  • oliveyra
    Пт, 8 января 2016, 00:27
    вы бы хоть отследили кого подъебывать нужно, было бы красиво, а так пернули в лужецу
    рейтинг: +2
  • Suzuki
    Пт, 8 января 2016, 00:37
    про булочку не написали, Днепр хочет 5 лям и булочку
    рейтинг: +4
  • Вечно перспективный
    Пт, 8 января 2016, 00:58
    ну посмеялись и то хлеб))
    рейтинг: +7
  • Dem@n
    Пт, 8 января 2016, 01:19
    Хз. Не знаю, кого он там может заинтересовать, тем более, высоко летающий Лестер. Своей игрой в этом сезоне он смог бы заинтересовать разве что только Говерлу.
    рейтинг: -3
  • 1983(1988)
    Пт, 8 января 2016, 01:45
    Как вы логику не сечете. Попадет Лестер в ЛЧ, а там Бавария. а там Рибери. Как они играть будут?
    рейтинг: +6
  • Dem@n
    Пт, 8 января 2016, 03:20
    Дано:
    ФК Днепр
    С нынешним руководством
    Без трансферов
    Условие:
    Попадет Днепр в ЛЧ, а там Бавария. А там Рибери (и не только).
    Вопрос:
    Как они играть будут?
    рейтинг: -3
  • Ministry
    Сб, 9 января 2016, 19:51
    Уже ж согласились на ЛЕ
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пт, 8 января 2016, 01:59
    Вот не понимаю я вас… Да, Лестер выскочка, который щас очень многим стал мозолить глаза. Но если это правда — отличный шанс для Федецкого. 4 ляма — да нормальная это цена за него, особенно, учитывая возраст. Можно конечно торговаться, но это мы уже видели. Дают N млн, а через K времени игрок ушел свободным агентом. Показательно. Вывод: дают — продавай.
    Всеравно, пиздец =)
    рейтинг: +2
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Пт, 8 января 2016, 02:26
    Я конечно понимаю что может это не в тему, я желаю удачи Феде, но при всём уважении!!!
    Какой нахер Лестер будет покупать игрока, которому уже скоро 31 год???
    В англии там таких блин в 18 лет клонируют, я просто не верю в это!
    ДУГЛАСА 25 летнего они брать тем более что просят наши за Дугласа 3,5 брать не хотят. а Федю 31 летнего хотят даже за 4 ляма!
    БРЕД
    рейтинг: +7
  • na[FAN]ya
    Сб, 9 января 2016, 09:41
    Судя по всему у вас класс футболиста определяется возрастом и других параметров нет, мда.
    рейтинг: 0
  • Сергей
    Пт, 8 января 2016, 02:37
    Ребята, хватит сплетен, дайте хоть одну новость, которая будет хоть как-то соответствовать действительности
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Пт, 8 января 2016, 03:00
    Хреново, что даже утки летать перестали (( Грущу =(
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Пт, 8 января 2016, 03:15
    Тут все намного проще — сплетен даже нет почти)
    рейтинг: 0
  • SL
    Пт, 8 января 2016, 10:45
    И вам хорошего настроения :)
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пт, 8 января 2016, 12:47
    Какие тут все оптимисты! Я просто в шоке!!!
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пт, 8 января 2016, 13:00
    Вы же слышали Стеценко, презик готов будет снова вкладывать в команду не раньше чем летом. Поэтому если кого-то продадим, тогда кого-то купим, а так на старом багаже будем ехать. Для чемпионата и так состав у нас в норме.
    рейтинг: 0
  • G
    Пт, 8 января 2016, 13:44
    Что-то не очень похоже на правду, где АПЛ и где Федецкий, убейте, но не поверю…
    рейтинг: +2
  • Romadnepr
    Пт, 8 января 2016, 16:22
    Хоть бы было правдой. И Феде хорошо и нам.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 8 января 2016, 17:24
    Вон он, клин в небе… Это не журавли летят, это индоутки к весне поспешили… До весны ещё далеко, а сердца наши к Футболу льнут, к «ДНЕПРУ» обновлённом, Победам грядущим…
    рейтинг: -1
  • Paul
    Пт, 8 января 2016, 21:17
    Это слишком хорошо, чтобы быть правдой...) За стремительно регрессирующего 30-летнего игрока 4-5 лямов — это просто сон. И за парочку можно было бы отпускать, не задумываясь.
    рейтинг: +3
  • Аяяй
    Пт, 8 января 2016, 22:17
    Поверить в такое, надо быть совсем без мозгов.
    рейтинг: +1
  • shevaVital
    Сб, 9 января 2016, 10:41
    кря-кря
    рейтинг: 0