Пн, 8 сентября 2014, 12:29
просмотров: 6758 коментариев: 22 

Коноплянка: Я хочу попробовать себя в Европе (ВИДЕО)

Коноплянка: Я хочу попробовать себя в Европе (ВИДЕО)
 

 

22 комментария
  • 8
    Пн, 8 сентября 2014, 12:30
    давно пора. засиделся в девках
    рейтинг: +7
  • VVVVVV
    Пн, 8 сентября 2014, 14:59
    в Стеценках
    рейтинг: +7
  • Den4ig
    Пн, 8 сентября 2014, 13:09
    а сколько у него еще контракта с Днепром? честно говоря уже очень хочется что б он ушел в какой то топовый клуб Европы… будет хоть за кого болеть кроме Днепра=)
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 8 сентября 2014, 13:49
    Если искоренит слово -паразит-то сможет и футбол комментировать и на сцене выступать!))
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 8 сентября 2014, 14:34
    Отличное откровенное вью отличного парня Жени Коноплянки!!!
    рейтинг: +3
  • VVVVVV
    Пн, 8 сентября 2014, 15:00
    Актер у которого нет оскара))
    рейтинг: +3
  • 8
    Пн, 8 сентября 2014, 16:54
    ди каприо
    рейтинг: +1
  • funkje
    Пн, 8 сентября 2014, 18:56
    Показывал бы стабильную игру, то и Стеценко бы не помешал.
    рейтинг: -5
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 8 сентября 2014, 19:57
    та нормальная игра у него.
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 8 сентября 2014, 19:58
    не подписуй контракт, жека. осюда можно свалить только свободным агентом, ибо жидяра за полляма удавится. И это в лучшем случае — не удивлен, если у Стеценко и Ко уже предложений 10 по Конопе, но они даже не читали их
    рейтинг: -3
  • alessandro1393
    Вт, 9 сентября 2014, 00:07
    Ты долбанный козлина, мать твою! Если бы не этот «жидяра», мы бы уже давно забвли и о нашей команде, и о спокойствии в нашем городе!
    рейтинг: +3
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 10 сентября 2014, 06:56
    вышиватник детектед
    в жопу целуй жида. спокойствие в городе — это конечно плюс. А вот сопутствующий грабёжь страны и шантаж на тему бабла и топлива — минус. Но про это же говорить нельзя, ты шо

    Руководство клубом в стиле «раз в полгода вспомнил о клубе, дал денег на Политылу и забыл» — это не такое уж и большое достижение. Куда большим показателем есть переговоры о новом контракте с тренером или игроком аж по окончании старого. И то — все обязаны подождать, пока Колома найдёт свободную минутку между отмыванием бабла и воровством нефти
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Пн, 8 сентября 2014, 20:41
    конопля если уйдет будет вообще печаль.
    рейтинг: +4
  • Ujin
    Вт, 9 сентября 2014, 19:48
    Про «печаль» многие плакали когда Назик с Калиной ушли… И что? Команда играет… Жизнь продолжается…
    рейтинг: -2
  • SL
    Пн, 8 сентября 2014, 20:59
    Конечно Жеку понимаю, но для Днепра потеря будет колоссальная:(
    рейтинг: +6
  • Alexander888888
    Пн, 8 сентября 2014, 22:14
    оооох Конопланка все бы такие проблемы как у тебя!!!
    рейтинг: +4
  • Richard
    Пн, 8 сентября 2014, 22:51
    У парня мозги в Европе. Надо отпускать, но только после ЛЕ. Но пусть нормально восстановится и без рецидива!!! А дальше, как карта ляжет, но только в гранд клуб! Да, ему трудно будет найти заменку, но парень в прогрессе и перерос ЧУ. Топить его здесь — это глупо! Это возврат в СССР, когда на игроков сборной был великий спрос, а спорт комитет не разрешал.
    рейтинг: +3
  • alessandro1393
    Вт, 9 сентября 2014, 00:08
    У парня мозги в жопе, а не в Европе!
    рейтинг: -8
  • Kroif
    Вт, 9 сентября 2014, 02:17
    А для меня флагман футбола Динамо 97-99, только эта команда должна была выграть лигу чемпионов!
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Вт, 9 сентября 2014, 00:07
    забвли = забЫли
    рейтинг: -1
  • Матеус лучший
    Вт, 9 сентября 2014, 00:15
    Та отпустите его уже, пусть там на банке посидит в той Европе!
    рейтинг: -3
  • Kroif
    Вт, 9 сентября 2014, 02:10
    Просто крик души и за это ему уважение!
    рейтинг: 0