Вт, 16 февраля 2016, 00:21
просмотров: 9003 коментариев: 32 

Лидеры Днепра могут уехать в Китай

Лидеры Днепра могут уехать в Китай

Форварды Евгений Селезнев и Матеус получили заманчивые предложение из Китая, который этой зимой произвел настоящий взрыв на трансферном рынке.

 

Учитывая истекающие контракты (которые довольно увесистые) и не самый юный возраст форвардов, клуб выставил ценник и теперь ждет реакции потенциальных покупателей, которые пока взяли паузу для раздумий.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

32 комментария
  • sahabaha
    Вт, 16 февраля 2016, 00:57
    В Китае, нехилые бабки, в футболе крутят, а футбол вторичен.
    Я думаю уедут — за длинной деньгой. Л.Колтун давал интервью о китайском футболе — очень интересно, кто не читал — рекомендую.
    рейтинг: +10
  • 4 напа
    Вт, 16 февраля 2016, 11:20
    По 10 лямов за каждого и они ваши)))
    рейтинг: -5
  • Shust
    Ср, 17 февраля 2016, 08:16
    ПЛЮСУЮ
    рейтинг: 0
  • tagyl
    Вт, 16 февраля 2016, 17:02
    Я думаю для них это перспективно — срубить денег, на закате карьеры:) сравнивая перспективы днепра и то что сейчас твориться, лучше на заработки;)
    рейтинг: +4
  • Meks
    Вт, 16 февраля 2016, 00:58
    Новость ни о чем.
    рейтинг: -15
  • AlexDnepr
    Вт, 16 февраля 2016, 11:40
    Можешь сюда не заходить и не читать.
    Чтобы не мучиться.
    рейтинг: 0
  • 1408 DNIPRO
    Вт, 16 февраля 2016, 02:15
    КАК ПО МНЕ МОЖНО ПРОДАВАТЬ ВСЕХ КРОМЕ РОТАНЯ ЗЮЗИ ДУГЛАСА
    рейтинг: -10
  • DD+
    Вт, 16 февраля 2016, 02:44
    Если продавать тогда всех и сразу. Для чего тогда оставлять эту тройку?
    рейтинг: +20
  • sanchik
    Вт, 16 февраля 2016, 05:19
    Давайте лучше Стеценко продадим китоезам!!! А потом они еще денег будут предлогать чтобы забрали.
    рейтинг: +15
  • Shust
    Вт, 16 февраля 2016, 10:56
    они его на третий день расстреляют, у них там с коррупцией строго!
    рейтинг: +12
  • Turbo
    Вт, 16 февраля 2016, 07:38
    Когда уедут, если трансфер закрыт
    рейтинг: -5
  • Dnieper
    Вт, 16 февраля 2016, 08:09
    Там открыт
    рейтинг: +6
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 16 февраля 2016, 11:40
    Трансферное окно закроется после 0 часов 2 марта
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Вт, 16 февраля 2016, 08:13
    А когда у «суньхуньчаев» закрывается трансферное окно? Что-то явно «бабки жгут им ляжку»))
    рейтинг: +3
  • good
    Вт, 16 февраля 2016, 11:40
    26 февраля.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 16 февраля 2016, 11:47
    Тогда понятно, деньги надо срочно «влаживать»))
    рейтинг: +1
  • good
    Вт, 16 февраля 2016, 09:01
    По Моте вполне может состояться переход, а вот по Селе вопросы могут быть, у него Евро в приоритете, при всём уважении к Китайскому чемпионату, да и забить побольше хочет.)
    Вопрос только в том, что Мотя и Селя за полгода могут подписывать контракт самостоятельно, без клуба?
    рейтинг: +3
  • Sarpar
    Вт, 16 февраля 2016, 09:26
    а у Моти здесь семья, дети, а в Китае экология жесть
    рейтинг: 0
  • Shust
    Вт, 16 февраля 2016, 10:57
    а у Сели тоже
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Вт, 16 февраля 2016, 11:40
    А Украина экологический рай?
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Вт, 16 февраля 2016, 12:41
    по сравнению с Китаем — да
    рейтинг: +5
  • respectOs
    Вт, 16 февраля 2016, 15:34
    В Китае порешают их проблемы со смогом))
    А в Украине — нет :)
    рейтинг: +3
  • Fenix
    Вт, 16 февраля 2016, 13:48
    Нуу ребят) Китай оочень большая страна))) и с экологией далеко не везде так печально. Если клуб сможет заработать а они на закате карьеры получить хорошие контракты — помоему отличный вариант тем более в этом сезоне что с ними что без них — не думаю что результат сильно изменится. Если новую команду таки будут строить — то омоложение состава все равно нужно.
    рейтинг: +5
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 16 февраля 2016, 12:18
    надо ехать 100%- обоим!
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Вт, 16 февраля 2016, 12:48
    Да, Андрюха, верно!
    рейтинг: 0
  • Za DNIPRO Forever
    Вт, 16 февраля 2016, 13:58
    Всех кого хотят купить — нужно продавать. Все равно, отдаваться и играть уже так не будут.
    Но, для начала, надо кому-то подарить нынешний селекционный отдел Днепра и набрать новый — профессиональный. Нужно строить новую команду и жить по средствам.
    рейтинг: +5
  • GrandRiver
    Вт, 16 февраля 2016, 14:16
    Занять денег у китайцев на клуб, стадион, инфраструктуру, трансферы, тренеров знаменитых -а игроков под залог. А что? Это как раз по Приватовски!))) (и бренд раскрутится, и китайцы болеть будут за Днепр как за МЮ))))
    рейтинг: +2
  • severgas
    Вт, 16 февраля 2016, 20:10
    Ага!!! Потом 7 поколений жителей Днепропетровска(всё включено)должны будут ТРИАДЕ!
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Вт, 16 февраля 2016, 18:59
    Купите и Днепр со всеми потрохами. Нет там случяйно фаната днепра миллиардерчика???
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 16 февраля 2016, 19:30
    Думаю, что Селезнев будет тяжеловат среди маленьких и юрких китайцев, а вот небольшой и Техничный Матеус мог бы пройтись там ко двору…
    рейтинг: +3
  • GrandRiver
    Вт, 16 февраля 2016, 21:59
    Он у них за местного — у нас «Царь», у них «Император поднебесной»)))
    рейтинг: 0
  • Shust
    Ср, 17 февраля 2016, 08:20
    Будет такой себе таргетмен
    рейтинг: 0