Вт, 3 марта 2015, 11:38
просмотров: 5502 коментариев: 15 

Лютый: Днепр смотрелся интереснее Олимпиакоса

Лютый: Днепр смотрелся интереснее Олимпиакоса

Легенда днепропетровского Днепра Владимир Лютый поделился с FCDNIPRO.COM мнением результатах выступлений нашего клуба в Лиге Европы и жеребьевки 1/8 финала.

 

«Игра Днепра стала приятной неожиданностью и, думаю, не только для меня. Итог двух встреч закономерен, в обоих матчах Днепр смотрелся интереснее.

 

Следующий соперник так же по силам Днепру. Голландцы играют в открытый, агрессивный футбол и я с нетерпением жду этого противостояния, Думаю, что Мирон Богдпнович найдёт правильную тактику для достижения положительного результата. Удачи Днепру!» — сказал Лютый.

 

 

15 комментариев
  • doc_tor
    Вт, 3 марта 2015, 12:12
    *та то такэ*(с), Вова
    рейтинг: -29
  • sahabaha
    Вт, 3 марта 2015, 12:31
    Лизнул.
    рейтинг: -29
  • alessandro1393
    Вт, 3 марта 2015, 13:10
    Fucking bastard!!!
    рейтинг: -15
  • HellRain13
    Вт, 3 марта 2015, 15:38
    а что он такого сделал, что на него бочку катят?)выиграл чемпионат для Днепра?)
    рейтинг: -3
  • HellRain13
    Вт, 3 марта 2015, 21:45
    ну минусить вы мастера, ток вы на деле не сделали и 1-й тысячной для Днепра, если с Лютым сравнивать
    рейтинг: +4
  • Oldfanat
    Вт, 3 марта 2015, 14:00
    Не гоните, это легенда клуба. И имеет право на комментарий, тем более положительный, более, чем кто бы то здесь.
    рейтинг: +28
  • Oldfanat
    Вт, 3 марта 2015, 14:01
    В том числе и благодаря ему, Днепр стал второй раз чемпионом после ухода Протасова и Литовченко.
    рейтинг: +19
  • UTOPIE
    Вт, 3 марта 2015, 14:18
    Я вот тоже никак не могу понять — почему такое откровенно говоря говённое отношение к легенде нашего клуба Владимиру Лютому???
    Я прекрасно помню сколько лет, мастерства и труда отдал он Днепру. На секундочку, это самый титулованный игрок Днепра за всю историю клуба! Цените и уважайте нашу историю!

    Ппц… обидно
    рейтинг: +24
  • Romadnepr
    Вт, 3 марта 2015, 16:00
    Потому, что это еще и легендарный долбоеб)))
    рейтинг: -24
  • Панча
    Вт, 3 марта 2015, 18:03
    тебе до приставки «легендарный» еще очень далеко
    рейтинг: +10
  • Semenich
    Вт, 3 марта 2015, 21:52
    Ник у тебя теперь «Roma-легендарный долбоеб Днепра»
    рейтинг: +3
  • sdneprom
    Вт, 3 марта 2015, 14:19
    Володя своим трудом и достижениями в Днепре заслужил чтобы его уважали. К тому же ничего крамольного он не говорит, да и не говорил. Высказывает свое авторитетное мнение.
    рейтинг: +18
  • sahabaha
    Вт, 3 марта 2015, 22:47
    «Игра Днепра стала приятной неожиданностью. Вы мне тут про легенду рассказываете. Интересно, а чего он ожидал?
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вт, 3 марта 2015, 22:54
    Проиграли — сказал бы: Ожиданность.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Чт, 5 марта 2015, 12:30
    Это была приятная неожиданность, потому что Днепр играл прошлой осенью не очень и ещё никогда не проходил дальше 1/16 Лиги Европы/КУ.
    рейтинг: 0