Сб, 28 февраля 2015, 12:49
просмотров: 6486 коментариев: 22 

Тренер Аякса: Сложно что-то сказать о силе Днепра

Тренер Аякса: Сложно что-то сказать о силе Днепра

Главный тренер Аякса Франк де Бур дал осторожный комментарий о Днепре, сопернике амстердамской команды в 1/8 Лиге Европы.

 

«Сейчас сложно что-то сказать о силе Днепра. Оказалось, что это хорошая команда. Днепр — это команда с хорошими украинскими игроками и с некоторыми сюрпризами. В таких клубах часто можно увидеть бразильцев или ребят из ниоткуда, которые могут сделать результат.

 

Жеребьевка могла быть и хуже. Но может быть, в Днепре думают так же», — приводит слова де Бура официальный сайт Аякса.

 

 

22 комментария
  • Suzuki
    Сб, 28 февраля 2015, 12:59
    ну сказано, как подсмотрено, все по существу, умный тренер, будет трудно! но от этого только интереснее.
    рейтинг: +32
  • Sarpar
    Сб, 28 февраля 2015, 13:05
    да, эти шапками закидывать не будуть, в отличии от греков… тем сложнее будет
    рейтинг: +20
  • ZICO
    Сб, 28 февраля 2015, 13:19
    Хороший соперник. Нужно бороться!!!
    рейтинг: +11
  • 4 напа
    Сб, 28 февраля 2015, 13:29
    Это что за сюрпризы? Кто эти игроки не откуда? Вроде еще недавно траву топтал а заговаривается, наверное испугался Днепр))))
    рейтинг: -23
  • 4 напа
    Сб, 28 февраля 2015, 14:44
    Граждане минусовальщики, ответьте на один вопрос кто в Днепре игрок из неоткуда?
    рейтинг: -14
  • Матвеус
    Сб, 28 февраля 2015, 16:01
    Не минусовальщик, но отвечу — скорее всего имелись ввиду воспитанники Днепра…
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Сб, 28 февраля 2015, 16:34
    Игроки дубля?
    рейтинг: -8
  • sdneprom
    Сб, 28 февраля 2015, 13:51
    Франк, дружище, ты у Адвоката поспрошай. Я думаю узнаешь много интересного!
    рейтинг: +14
  • Dem@n
    Сб, 28 февраля 2015, 14:36
    «Оказалось, что это хорошая команда»
    Типа незавуалировано назвал нас говнецом. После этих слов еще сильней хочется обыграть их и показать кто говнецо на самом деле.
    рейтинг: +12
  • Killuminati
    Сб, 28 февраля 2015, 14:37
    Видно, что сверху вниз смотрят. То, что они ничего не знают о «Днепре» — это очень хорошо. Греки тоже не знали. А по сути никаких преимуществ у «Аякса» не вижу. В опыте так вообще громадное преимущество у Днепра, у них средний возраст команды — меньше 23 лет (вдумайтесь!).

    К тому же, по стилю игры голландцы — очень удобный для «Днепра» соперник. Надеюсь, главные сюрпризы тренер «Аякса» увидит уже в ходе первого матча.
    рейтинг: +17
  • SL
    Сб, 28 февраля 2015, 14:49
    Такое ощущение, что на Реал попали… «ребята из неоткуда»… Конечно, это у вас же одни звезды играют.
    рейтинг: +8
  • Dem@n
    Сб, 28 февраля 2015, 15:08
    И я о том же. Попустить их не мешало бы.
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Сб, 28 февраля 2015, 15:57
    Тут немного не так написано… Везде по разному пишут… Я вот нашел вью с такими словами: В таких клубах, как «Днепр», часто можно увидеть неизвестных ранее бразильцев, которые, как потом оказывается, способны решить тот или иной ключевой эпизод в свою пользу.

    Тут ни слова о игроках «Неоткуда»
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Вт, 3 марта 2015, 12:04
    совершенно верно, таких переводчиков надо подвешивать за яйца.
    на оф.сайте Аякса нет слов о «ребятах из ниоткуда»:
    www.ajax.nl/Ajax-Nieuws/Ajax-Nieuws/Ajax-nieuws-artikel/200645/Dnipro-relatively-unknown-to-us.htm
    «Нечасто видишь бразильцев в таких клубах, но часто это те ребята, которые являются их отличительной чертой (задают тон)»
    рейтинг: 0
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Сб, 28 февраля 2015, 18:33
    Недалеко от истины, хотя конечно лучшие годы их давно позади… Что не мешает им последние 4 года выигрывать в своем чемпе. «В 1973 году клуб в третий раз подряд стал победителем Кубка европейских чемпионов, выиграв в финале у итальянского «Ювентуса» со счётом 1:0. «Аякс» стал вторым клубом в истории турнира после испанского «Реала», кому удалось выиграть престижный трофей три раза подряд и получить право на постоянное сохранение у себя Кубка европейских чемпионов. В 1995 году «Аякс» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале итальянский «Милан».»
    рейтинг: 0
  • SL
    Сб, 28 февраля 2015, 19:24
    Греки Евро 10 лет назад брали, но что-то я не слышал, что бы их в ранг великих возводили. А ты говоришь о достижении голландцев 20 лет назад. Былой силы Аякса уже давно нет. И тем более, когда тренер команды, игроки которой известны не особо больше наших, говорит так, то как-то не приятно. хотя может это особенность перевода, как писали выше
    рейтинг: 0
  • криtik
    Сб, 28 февраля 2015, 16:52
    Ещё один кандидат на обучение правильному произношению Днепропетровск))Парни из ниоткуда подскажут ему отличного логопеда!
    рейтинг: +7
  • Днепропетрович
    Сб, 28 февраля 2015, 17:34
    пообщаться надо тебе с ПСВ, те тебе все расскажут!
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Вт, 3 марта 2015, 11:55
    на оф.сайте Аякса Де Бур так и сказал:
    «Not too long ago, Dnipro gave PSV a very hard time» т.е напомнил, что совсем недавно Днепр надрал задницу ПСВ.
    И недооценки соперника не будет.

    www.ajax.nl/Ajax-Nieuws/Ajax-Nieuws/Ajax-nieuws-artikel/200645/Dnipro-relatively-unknown-to-us.htm
    рейтинг: +1
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Сб, 28 февраля 2015, 18:24
    То, что Днепр команда сюрприз- это факт! Эти звездулянки могут к матчу 1/8 ЛЕ подойти в любом настроении, даже умудриться закидать шапками еще до игры команду, которая 33 раза выигрывала чемпионат страны, 4 раза ЛЧ, 1 раз ЛЕ и трижды супер кубок УЕФА… Хорошо если мямле удастся настроить должным образом команду. Такого фарта с судьями и моментами больше не будет.
    рейтинг: -4
  • frunzik
    Сб, 28 февраля 2015, 20:36
    недооценка голландцами Днепра будет нашей форой.надо верить в победу и не расслабляться.в прошлом сезоне в 1/16 ЛЕ Аякс Зальцбург 0:3 1:3
    рейтинг: +4
  • Минер
    Сб, 28 февраля 2015, 20:49
    Ну я бы удивился, если бы Де Бур знал Днепр:))) Вот бы Маркевич выдал свое. Аякс? То такэ.
    рейтинг: +5