Пт, 14 май 2021, 16:22
просмотров: 5623 коментариев: 73 

Логинов и Когут остаются

Логинов и Когут остаются

Два старожила команды Сергей Логинов и Игорь Когут продлили свои контракты с Днепром-1.

 

Сергей подписал соглашение на один год, с возможностью продления еще на один, Игорь же подписался на два года.

 

Хочется отметить, что эти два игрока являются рекордсменами клуба: Логинов по количеству матчей а Когут по забитым мячам. 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

73 комментария
  • Shurik-48
    Пт, 14 май 2021, 16:40
    Можно было бы добавить, что они оба Днепропетровцы.
    рейтинг: +10
  • Twisted
    Пт, 14 май 2021, 16:47
    + кеп енд віце-кеп!
    Не лохмундєї якісь!
    рейтинг: +5
  • Дядя Женя
    Пт, 14 май 2021, 16:44
    Гроші всі віддали?
    рейтинг: -6
  • Antony Black
    Пт, 14 май 2021, 16:46
    Может кто то прокомментировать, почему контракты продлены на такие короткие сроки? Обоих можно было продлить хотя на 3 года.
    рейтинг: +1
  • Дядя Женя
    Пт, 14 май 2021, 16:52
    Напевне, стільки грошей виділено
    рейтинг: -5
  • Анатолий Викторович
    Пт, 14 май 2021, 17:49
    Желание самих игроков не учитывается?
    рейтинг: -1
  • Dushegub.
    Пт, 14 май 2021, 18:18
    да нормальные контракты, Логинов уже не молод, а Когута можно было на 3 года переподписать, но и 2 норм. Главное чтоб переподписали Тейлора, Дугласа и того же Пихаленка
    рейтинг: +4
  • cors
    Пт, 14 май 2021, 18:51
    Плюсую, интересно захотят ли бразильские друзья ещё поиграть за наш клуб и Пихалёнок тоже необходим.
    рейтинг: 0
  • SEKTOR-GAZA
    Пт, 14 май 2021, 20:06
    Это очень хорошая новость )))
    рейтинг: +3
  • Koroid
    Пт, 14 май 2021, 20:28
    Не самая лучшая.
    рейтинг: -9
  • Mamai
    Пт, 14 май 2021, 20:34
    Спс парни. Удачи и здоровья.
    рейтинг: +7
  • Палич
    Пт, 14 май 2021, 21:25
    Лучше бы вы Дуги подписали вместе с Чуже
    рейтинг: -7
  • бармалей
    Пт, 14 май 2021, 21:34
    Уважаемый, имейте терпение.
    рейтинг: +5
  • Grod 1980
    Пт, 14 май 2021, 22:25
    Почему Логинова на год только?
    рейтинг: -4
  • hello my is nikita
    Пт, 14 май 2021, 22:34
    возраст
    рейтинг: -4
  • 2 метра шахматиста
    Сб, 15 май 2021, 01:15
    Ну возраст это конечно чушь. 2-ой год Логинов должен заслужить. Логинов как защитник далеко не предел мечтаний.
    рейтинг: +2
  • Twisted
    Сб, 15 май 2021, 13:26
    Гадаю, через низку травм.
    рейтинг: -2
  • Евгений Коробка
    Пт, 14 май 2021, 22:35
    На спорт.юа появилась информация, что кроты готовы отдать нам Пиху и Игната в обмен на Тему, ждут только нового тренера. Кто-то знает, лапша или правда?
    рейтинг: 0
  • DanielDniproFan
    Пт, 14 май 2021, 22:58
    Если правда, то думаю надо брать)
    рейтинг: -4
  • Antony Black
    Пт, 14 май 2021, 23:11
    Нужно еще когда третьего, например Тотовицкого
    рейтинг: 0
  • good
    Сб, 15 май 2021, 00:41
    Ссылка?
    рейтинг: -4
  • Olexandr
    Сб, 15 май 2021, 06:26
    https://www.ua-football.com/ukrainian/high/1621009404-shahter-mozhet-vklyuchit-v-sdelku-po-dovbiku-dvuh-svoih-igrokov.html
    рейтинг: -3
  • Alter Vlad-1
    Вс, 16 май 2021, 17:36
    Это не информация от тренеров (то-есть из клуба), а предположение журналиста, причём опять же — из витающих слухов. Время такое — «летят утки», а журналистам надо что-то писать.
    рейтинг: -6
  • Матвеус
    Сб, 15 май 2021, 11:33
    Было бы здорово, конечно. Нужно провернуть с кротами такой номер, тогда, имхо, у нас действительно будут шансы на еврокубки.
    рейтинг: -4
  • Shurik-48
    Сб, 15 май 2021, 22:08
    Сколько стоят оба донецких? Может миллиона полтора на двох? А сколько может стоить Артём после Евро, если себя там покажет можно только гадать, во всяком случае побольше. Думаю нужно подождать окончания Евро, а затем делать обмен. Если уж не втерпеж сплавить Довбика, то может продать будет выгоднее? Лично я за то, чтобы оставить его в команде по крайней мере до конца контракта, если, конечно, ставить перед собой серьезные задачи.
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Сб, 15 май 2021, 22:18
    А если Довбык не сыграет не одной минуты на Евро?90% что так и будет.То он прибавит в стоимости? Я думаю что нет.Надо продавать на хайпе.И как можно дороже.
    За Назика предлагали хорошие деньги и его не продали.На сейчас он «замерз», роста практически нет, а цена упала.Такой же вариант возможен и с Артемом.
    рейтинг: -5
  • Shurik-48
    Сб, 15 май 2021, 22:42
    Думаю у Артема всё будет хорошо, да и Назаренко не спешите списывать.
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Сб, 15 май 2021, 22:55
    Вы не правильно меня поняли.Я никого не списываю.Я говорю о относительной стоимости игрока на временном отрезке.Довбык показывает свой максимум на сейчас, СМИ его хайпуют и СЕЙЧАС он дороже чем ВОЗМОЖНО будет стоить ПОТОМ.Прэтому продавать надо сейчас а не потом.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вс, 16 май 2021, 09:36
    Я уважаю ваше мнение, но я остаюсь при своем.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вс, 16 май 2021, 17:30
    А если спросить конкретно -какой его КПД в игре? — иначе говоря, кому он может забить, если за сезон с игры забил ВСЕГО 3 (ТРИ! ) гола.
    рейтинг: -9
  • River Grand
    Пн, 17 май 2021, 01:38
    , вызов в сборную уже априори добавляет к ценности игроку как минимум в + цена/качество. Вспомните интерес итальянцев к Супряге, когда его только в СбУ вызвали, а когда тот попал в ДК — и где тот интерес? А?
    Артем интересен тем клубам в Европе, которые могут (им проще с Днепром иметь дело)хотеть себе форварда под свои задачи с реальной ценой, а не ту которую накрутят наши гранды «перекупы» — чай на западе не лохи трансферами занимаются, а после коронокризиса( который ещё не закончен) умеют считать деньги и бюджет. Так что если Днепр выдержит баланс =задачи+составы(замены)+бюджет2+3года в рост+стратегия (трансфер/планы развития /учёт невыполнения планов). То можно и не спешить, спешат кому срочно нужно отбить бабло на лохах.
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Пн, 17 май 2021, 15:12
    Казалось бы посыл солидный — «вызов в сборную...», но они не слесари из ЖКХ, умеют оценивать «товар»! А какого он качества — они посмотрят по результатам сезона — 3 гола!!! Вот это фокус — «зачем он в сборной?»- спросят они. И глубоко задумаются- «Какую-то хитрую тактику Шевченко задумал!? А нам нужен нормальный забивной форвард!»
    И посмотрят, что же он покажет на Евро. А вы в своём Днепре можете «надувать щёки» — «он же в сборной был!» Вот и посмотрим на реалии.
    рейтинг: -7
  • Матвеус
    Вс, 16 май 2021, 19:20
    Так с доплатой естественно! Чистый обмен два на одного я и не имел ввиду, только с доплатой с их стороны, конечно же!
    рейтинг: -6
  • good
    Сб, 15 май 2021, 00:41
    Насчёт Тёмы, Пихи и Игната.
    рейтинг: -4
  • good
    Сб, 15 май 2021, 00:58
    Нашёл, новый тренер кротов скажет, думаю. что ерунда полная.
    рейтинг: -2
  • sdneprom
    Сб, 15 май 2021, 08:59
    Это классно, что остались. Смело парней можно называть костяком, причем весьма качественным. Может Игорек немного и подсдал в некоторых аспектах, но заряжен на бой всегда дай Бог другим. Да и с карточками нужно ему что-то решать, а то прям как у маяковского — мы говорим «желтая» подразумеваем когут...)
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Сб, 15 май 2021, 12:47
    Можно сказать, уже две живые легенды.
    рейтинг: -4
  • Koroid
    Сб, 15 май 2021, 17:57
    Одна такая легенда сегодня играла за Черноморец в первой лиге. Бывшая легенда, капитан бывший Кравченко С. Даже в первой лиге не показал ни чего. Ну кроме жёлтой карточки.
    То же легенда.
    рейтинг: -1
  • Twisted
    Вс, 16 май 2021, 16:42
    Чого це «колишня»?
    Що за плювки в спину?
    Якщо людина любить гру й не хоче вішати бутси, але вік є вік, то це причина сміятися з нього й хлопців, про яких мова і які пройшли з Дніпром із самого низу?!!!
    До Когута більше поваги, ніж до щурів Луньова, Назарини та Кочергіна, яких з молодіжки ДСМ вивів у вищу лігу, а вони покинули й ДД, і не пішли у ДД1.
    рейтинг: +7
  • Twisted
    Вс, 16 май 2021, 16:44
    * Хоча просто до Когута повага. Тих нема за що поважати.
    рейтинг: +3
  • Koroid
    Вс, 16 май 2021, 17:35
    Отвечаю.
    Легенда это Пеле, Марадона, Горинча и тому подобные.

    А населенные выше и близко к легенде не стоят.
    рейтинг: -7
  • Koroid
    Вс, 16 май 2021, 17:35
    Наведенные выше.
    рейтинг: -7
  • Koroid
    Вс, 16 май 2021, 17:36
    Извините Гарринча
    рейтинг: +1
  • Twisted
    Вс, 16 май 2021, 17:43
    Так Кравченко був легендою чи не був? Визначтеся вже =)
    рейтинг: -2
  • Koroid
    Вс, 16 май 2021, 18:00
    Да какая он легенда? Вы о чем? Обычный любитель футбола.
    рейтинг: -4
  • Жоня
    Сб, 15 май 2021, 19:32
    Может кто не смотрел https://www.youtube.com/watch?v=SbqypnG1bRI
    рейтинг: -4
  • Днепр
    Вт, 18 май 2021, 09:47
    так, а что там смотреть?
    В двух словах — ничего нового: юджин желчью истекает ( Днепра нет, кругом говно, бла, бла, бла ), клуб на бумаге есть, но Стеценко посылает всехнах, игроки между строк как бы говорят: отстань от нас, нам нужна работа, а не вот эти ваши ярлыки «настоящий»-«не настоящий» клуб.
    рейтинг: -1
  • Жоня
    Вт, 18 май 2021, 19:01
    Выслушать мнение болельщиков, игроков. А что не черт разве?))
    рейтинг: -3
  • Днепр
    Вт, 18 май 2021, 19:28
    Мнение болельщиков)…
    У меня есть свое мнение, как болельщика. А на мнение юджина мне глубоко насрать, потому что четко видно на фоне харьковских ультрас, что днепровские ультрас просто залупились поддерживать новый клуб, и хейтят исключительно по каким-то своим, известным только им причинам (100% — не договорились).
    А то, что Беня такой какой он есть, и всегда был таким, так это в Днепре знают если не все, то почти все.
    Нет желания смотреть и слушать это все в очередной раз.
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Вс, 16 май 2021, 19:04
    У СК только 1 легенда — Сафронов… Как ни как чемпион мира — первый за всю историю)…

    Зато у Кравы хороший фитнесс был… С его слов)…
    Хотя мне больше нравится Эмили Скай — vostok.fitness/wp-content/uploads/2018/11/Screenshot_17.png

    PS
    Словесный батл между Березой и Кравой — вот что еще вполне может стать легендой)…
    рейтинг: -4