Ср, 12 май 2021, 10:17
просмотров: 3755 коментариев: 29 

Супряги не будет в Днепре?

Супряги не будет в Днепре?

Динамо отказало Днепру-1 в аренде форварда Владислава Супряги, сообщает журналист Игорь Цыганык.

 

Днепр-1 сейчас в поисках замены ушедшему в Стабек Алексею Хобленко.

 

Одним из вариантов была аренда Владислава Супряги, но Мирча Луческу не захотел отпускать футболиста, так как рассчитывает на него в следующем сезоне.

 

 

tribuna.com

 

 

29 комментариев
  • Leoniddnipro
    Ср, 12 май 2021, 10:22
    Циган--жадіна-говядіна!
    рейтинг: +4
  • XaspiX
    Ср, 12 май 2021, 10:24
    Он просто помнит что было с Дыней когда Супрю отдали в СК
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Ср, 12 май 2021, 11:43
    и что? дело ведь не в Супряге было, а в самом Динамо — с игры нифига не смогли забить
    рейтинг: +1
  • Twisted
    Ср, 12 май 2021, 12:17
    Тобто не ми їх розчавучили, а вони самі себе? Маячня яка =)
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Ср, 12 май 2021, 10:24
    Супряга не подходит под концепцию ДК, потому что столичные не играют в тот футбол, в который привык играть Влад. Он может быть на подыгрыше, но точно не наконечником атак. Этот трансфер нужен был Игорю Суркису, просто его хотелка, не более того. Если бы этот «великий» клуб пользовался своими проспектами и правильно распоряжался игроками. что у него есть, было бы больше игроков для СбУ, а так — маринование талантливого игрока, как и многих.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Ср, 12 май 2021, 11:32
    Ну про СбУ это ты загнул.Там дырявых большенство.То что «чужие» плохо у них играют это да, но «свои» у них приличного качества.
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Ср, 12 май 2021, 11:42
    Я мог тоже самое и про ШД написать, но здесь новость о Супре и о ДК. Всё зависит от того, в какой футбол играет СбУ, отсюда и подбор игроков может быть разным.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Ср, 12 май 2021, 11:46
    Так уж исторически получилось что дырявые имеют большое представительство в сборной.И началось это в начале 80-х.Они просто обирали( и продолжают обирать) украинские клубы.
    рейтинг: 0
  • Соверен
    Ср, 12 май 2021, 10:26
    Блин и как теперь с этим жить?
    рейтинг: +3
  • Koroid
    Ср, 12 май 2021, 10:44
    Придется распустить команду. Другого варианта нет…
    рейтинг: +10
  • Сегезмунт
    Ср, 12 май 2021, 10:36
    Ок!)
    рейтинг: 0
  • gena139
    Ср, 12 май 2021, 11:30
    Если честно, то не очень-то и хотелось. ИМХО не стоит иметь в команде более одного арендованного из одного клуба, тогда и не будет проблем с составом в матче с арендодателем.
    рейтинг: +6
  • Анатолий Викторович
    Ср, 12 май 2021, 11:37
    Плохая новость.Супря бы влился быстро и без раскачки начал бы играть.
    Ситуация с игроками атаки херовая.Хобля в аренде с правом выкупа, Довбык едет на Евро и может не венуться.Будем наигрывать Цурикова центральным нападающим)))
    рейтинг: +4
  • Twisted
    Ср, 12 май 2021, 12:18
    Або Володьку.
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Ср, 12 май 2021, 11:43
    Как меня этот… румынский уже заколебал! Пугало цыганское. И Дубинчака забирает, и Супрягу не отдаёт, но маринует на лавке. Лишь бы другим не досталось. Урод долбаный, оно меня всегда раздражало, ещё со времён его тренерства у кротов!(((
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Ср, 12 май 2021, 11:49
    Бро, ты о чём? А как же: Днепр-Киев-алкоголь??? Это ж наши лучшие ДРУЗЬЯ во все года!!!))
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Ср, 12 май 2021, 11:54
    Твою иронию понимаю. Но это не ко мне. Я, равно как и ты твёрдо осознаю, что эта «дружба» с куевом нам боком вылазит ещё со времён СССР.
    рейтинг: +4
  • Евгений Коробка
    Ср, 12 май 2021, 12:07
    Не дали Супрю, пусть дают Дубу, мы не такие обидчивые, возьмем, можем и довесок в виде вечного арендованного Булецы взять, лавку тоже греть должен.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Ср, 12 май 2021, 12:20
    А що, думка! У багатьох монархів був постільничий, у обов'язки якого було полежати в ліжку, щоб потім королі лягали в теплу постіль %)
    рейтинг: +2
  • eyswin12
    Ср, 12 май 2021, 12:44
    Не расстроен))
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Ср, 12 май 2021, 12:49
    Когут и Логинов вроде как согласились на новые контракты. Дуглас и Тейлор думают, им предложили улучшенные контракты. Ведут переговоры по переходу Пихаленка.
    Это всё от Цыганыка, если что)
    Но если это всё правда, то не всё так плохо в нашем королевстве) И даже хорошо, если эти люди все остануться)
    рейтинг: +8
  • Antony Black
    Ср, 12 май 2021, 13:21
    Еще по словам Циганыка выплатили все обещанные премии
    рейтинг: +5
  • eyswin12
    Ср, 12 май 2021, 14:01
    если так, то круто
    рейтинг: +4
  • фермер
    Ср, 12 май 2021, 19:50
    Забейте не Супрягу.Проблемы Супряги это проблемы Супряги.Думать надо было раньше.Урок другим неоперьевшимся.Думать надо прежде чем бросаться на сыр в мышеловке.
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Чт, 13 май 2021, 17:05
    А какие проблемы у Супряги? В 20 лет — долларовый миллионер…
    Теперь и в науку можно пойти — прогресс двигать...)
    рейтинг: +2
  • good
    Ср, 12 май 2021, 22:45
    Товарищ Цыганик сказал, что Днепр-1 претендентует теперь на Русина.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Ср, 12 май 2021, 23:10
    Неправильная формулировка: Дн не «претендует», а ему могут отдать! -то, что больше никто не берёт.
    рейтинг: 0
  • good
    Ср, 12 май 2021, 23:21
    Как разница.
    рейтинг: -1
  • Dnipro83
    Чт, 13 май 2021, 17:33
    Циган сказав що Супряга це новий Шевченко він що навчить його заїкатися.
    рейтинг: 0