Пн, 20 декабря 2021, 16:50
просмотров: 6571 коментариев: 39 

Луческу настаивает на приобретении Довбика

Луческу настаивает на приобретении Довбика

По информации Игоря Цыганика киевское Динамо проявляет определенный интерес к нападающему Днепра-1 Артему Довбику.

 

Мирча Луческу очень хотел бы видеть игрока сборной Украины в своем составе.

 

Днепряне оценили Артема в 12-15 млн и сейчас идет переговорный процесс между клубами.

 

 

 

39 комментариев
  • Дніпро єдине
    Пн, 20 декабря 2021, 16:51
    Ну если отдаду дубу и краву и доплаты 8 лямов то можно
    рейтинг: -5
  • Oldfanat
    Пн, 20 декабря 2021, 18:10
    Ну вы же понимаете, что Дубинчака еам никто не отдаст, он теперь Киеву больше Довбика нужен. А вообще это плохая практика. Довбык если будет продан, то должен быть продан за деньги.
    рейтинг: +7
  • io
    Пн, 20 декабря 2021, 16:54
    Cлова Цыганка можно умножать на 0
    Артему нужно пробовать свои силы в Европе, а не сидеть в УПЛвском болоте
    рейтинг: +21
  • SergeantDnepr
    Пн, 20 декабря 2021, 16:57
    Какая нам разница, хоть в ДК хоть в Шахтер хоть в Колос. Кто больше даст…
    рейтинг: -6
  • io
    Пн, 20 декабря 2021, 17:01
    В том, что нужно светить наших игроков в Европе, к тому же это игрок сборной которому дальше нужно развиваться, а не плавать на одном уровне в виде упл
    рейтинг: +16
  • Палич
    Пн, 20 декабря 2021, 19:25
    Прикольно то, что Вы себя считаете, наверное, болелой нашего Днепра, но при этом абсолютно насрать, на ребят, которые при хорошей продаже могут поехать в Европу.Вам, я так понимаю, абсолютно по… й где он будет играть?
    рейтинг: +2
  • SergeantDnepr
    Вт, 21 декабря 2021, 13:43
    Для клуба чем дороже тем лучше.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вт, 21 декабря 2021, 13:52
    Так вы за клуб СК Днепр-1 болеете или лично за Довбика?
    рейтинг: 0
  • Rouerh Barbanuer
    Пн, 20 декабря 2021, 16:55
    Та не перейдёт он туда. Это как факт.
    Сурок никаких денег Днепру не заплатит от слова совсем
    рейтинг: +8
  • SergeantDnepr
    Пн, 20 декабря 2021, 16:58
    Думаю что Артем и сам туда не хочет.
    рейтинг: +10
  • Brooks
    Пн, 20 декабря 2021, 16:58
    заметь, Супряга уже перешёл в ДК. Эти отношения и заплатит или нет — это всё болтовня, а вот перейдёт ли Артём — это вопрос. Думаю, от него тоже зависит, хотел бы он попробовать свои силы в ДК и не против ли он продажи?!
    рейтинг: +5
  • We want DD
    Пн, 20 декабря 2021, 17:21
    Отдать Довбыка суркисятине — решить их проблему всех последних сезонов. И на порядок увеличить силу...(

    Если СК не собирается конкурировать с ними — тогда да…
    Если они единственный покупатель — тогда да…
    Если денег в 2 раза больше, чем от других — тогда да…
    Если сам Артем Александрович настаивает — тогда да…
    Иначе — болт им на воротник!

    Хочу, чтобы такие вбросы — были только тупой накруткой ажиотажа. Для зарубежья. Или кротобазы…
    Именно тупой, потому что там не лохопеты сидят…
    рейтинг: +14
  • Tрьохногий
    Пн, 20 декабря 2021, 17:21
    Спасибо цыганику что набивает Артёму цену))
    рейтинг: +4
  • sdneprom
    Пн, 20 декабря 2021, 17:30
    Ранее Артем уже высказал свое нежелание играть в наших сельских грандах. И это очень правильно. А его желание будет основополагающим в этих вопросах.
    рейтинг: +12
  • Матвеус
    Пн, 20 декабря 2021, 17:55
    15 млн + Крава и Дуба. Как сам Артём на это смотрит, интересно?
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Пн, 20 декабря 2021, 19:21
    Им Дубу отдать, чтобы вообще с голой жопой остаться на левом фланге? Не думаю, что это возможно.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пн, 20 декабря 2021, 23:49
    Алексей, я имел ввиду — они нам за Довбика отдают Кравченко, Дубинчака + 15 млн ))
    рейтинг: -1
  • Taffarel
    Вт, 21 декабря 2021, 09:37
    + Супряга)))
    рейтинг: +4
  • Палич
    Пн, 20 декабря 2021, 19:26
    Уезжать нужно в хороший середняк европейский, тут делать ему нечего, а тем более в дырку.
    рейтинг: +1
  • Сергей Днепр
    Пн, 20 декабря 2021, 19:35
    Хотелось чтобы Артем если бы и ушел то в хороший европейский клуб, только не к кротам и не в Киев. Но боюсь, что может быть футболисто-обменная комбинация — Довбика в обмен на Кравченко, Супряга, Шабанов, Андриевский, Русин…
    рейтинг: -2
  • Сергей Днепр
    Пн, 20 декабря 2021, 21:29
    Согласен с отрицательными отметками. Я совсем забыл за Мидьюланд, им нужно платить деньгами, а не Русиными. Тогда вариант только один- полный трансфер за зеленые деньги.
    рейтинг: +4
  • lgoczman
    Пн, 20 декабря 2021, 19:36
    ТА ПІШЛИ ВОНИ У ДУ ПУ. тобто у «дірку» зі своїми побажаннями. Болото яке душить таланти. Циганков, Шапаренко, Супряга в решті решт. Тепер Артьома їм подавай. Йдіть у сраку
    рейтинг: 0
  • Kill White
    Вт, 21 декабря 2021, 15:55
    Циганков та Шапаренко саме в Динамо до рівня гравців національної збірної доросли. Циганков вихованець Динамо. Ти про що взагалі? Супрязі багато шансів у Києві давали, в нього лише до себе можуть бути претензії.
    рейтинг: 0
  • Koroid
    Пн, 20 декабря 2021, 19:39
    Они его хотят купить для последующей перепродажи. А не для усиления. Бизнес.

    Как и с Супрягой.
    рейтинг: 0
  • Tрьохногий
    Пн, 20 декабря 2021, 20:11
    Перепродажа, бизнес и Динамо в одном абзаце? Сюр какой-то
    рейтинг: +1
  • 2 метра шахматиста
    Вт, 21 декабря 2021, 11:34
    плюсую))
    рейтинг: -3
  • Zika
    Пн, 20 декабря 2021, 20:41
    Артем, если ты читаешь — пробуй свои силы в Италии или Апл. Тебе нужно расти и развиваться. Не делай ошибок супряги. Дк и ШД это шаг назад. Желаю стать тебе в один ряд с Шевой, Протасовым, Блохиным — все данные для этого есть.
    рейтинг: +3
  • eyswin12
    Пн, 20 декабря 2021, 20:55
    Голосуем За Довбика или Пиху. Регаться ненужно.
    https://promo.vbetua.com/uk/quiz-soccer-player
    рейтинг: +3
  • River Grand
    Пн, 20 декабря 2021, 21:09
    Пусть проблемы ДК мучают их, у нас и без них забот полно… Тем более они «проблемный покупатель», вечно портят и возвращают **товар** и без компенсаций""))) Днепр, что им, их Академия?- у них каждый третий игрок в Украине на контракте, каждый второй у ШД, ну первые то свободные агенты… Пускай выбирают их своих, тех что скупили.
    рейтинг: +5
  • Flint
    Вт, 21 декабря 2021, 01:33
    Блин, взяли в аренду Дубу- теперь заберут, т.к. монстром стал у нас… С Кравой, наверное, повторится позже. У нас они оживают (Мандзюк, Езерский, Кернозенко, Радченко, Максимюк, Зозуля, Венглинский… Да, были и промахи типа Мелащенко, но это такое..). Те же как возьмут какой-то талант, так сразу и испортят. Сколько Руслана в чувства приводили после этого вояжа, пока в опорную не поставили? Владислав вообще за небольшой период показал, что он отличный форвард. Пусть возьмут Когута в аренду. Отличный парень. Крепкий, рослый, выносливый и технически подкован, хорош во втором темпе атаки, плюс ещё и молод, есть перспектива роста. Ставь хоть под нападающим, хоть опорником. Ну, свозвратом, естественно, если заиграет. А если нет- то выкупайте))))
    рейтинг: +2
  • 25 sektor
    Вт, 21 декабря 2021, 16:47
    У Артема ещё два года контракта. Годик посидеть при этом также регулярно забивать, то можно стоить и за 20
    рейтинг: +5
  • DeBruyne
    Вт, 21 декабря 2021, 17:51
    Вот и я полностью поддерживаю слова «25 сектора». Европа должна увидеть клубную игру Довбика, когда Артём с командой «Днепр-1» результативно поиграет в евро кубках и его узнают футбольные сообщества Англии, Италии, Германии. Вот тогда за него отвалят побольше, чем за Миколенко. Я категорический против того, чтобы Артём играл в Украине супротив команды нашей, хватит кыянам гробить звёзд взращенных в днепропетровских футбольных школах.
    рейтинг: 0
  • River Grand
    Ср, 22 декабря 2021, 00:21
    Динамо будет мстить… с помощью судей.. не пустить Днепр в ЕК и сделать «по сговорчивее»
    рейтинг: 0
  • DeBruyne
    Вт, 21 декабря 2021, 18:01
    И правы те болельщики Украины, которые говорят о том, что УПЛ превращается в колхозную лигу. Паровознюк клянчит у Суркисов пару-тройку игроков купить или взять в аренду, «Колос» у «Десны» отклюнул Тотовицкого и созревает тенденция аграрного диктата в премьер лиге. Возможно я утрирую, но каждый, слышите каждый из нас просто обязан иметь своё собственное мнение, а не зализывать задницы местным самопровозглашённым «лидерам» дебатов.
    рейтинг: -6
  • Shurik-48
    Вт, 21 декабря 2021, 18:27
    Если Луческу так неймется, то можно, если, конечно, Довбик захочет, отдать его в Динамо в аренду без права играть против Днепра-1, с правом выкупа за серьёзную фиксированную сумму.
    За одно можно проверить подойдёт ли он Динамо, а Динамо ему.
    А если реально, то Артёму нужно доиграть этот сезон и если не будет достойного преложения из-за бугра, то дать ему хорошую зарплату и пусть покажет себя в ЕК в составе днепрян, тогда и предложения будут посолиднее.
    рейтинг: +3
  • MR.BRO
    Вт, 21 декабря 2021, 19:08
    Колишній півзахисник «Десни» Андрій Тотовицький прокоментував свій відхід із чернігівського клубу.

    – Закінчився контракт, сказати більше нічого.

    – Поїдете на збори із «Динамо»? Перейдете до іншого українського клубу? Чи є варіант за кордоном?
    – Із командою я вже визначився. І це не «Динамо», – сказав Тотовицький.

    P.S.Можливо все таки до нас??
    рейтинг: 0
  • io
    Вт, 21 декабря 2021, 19:53
    Та в Колос он, успокойтесь уже
    рейтинг: +3
  • ♂master♂
    Вт, 21 декабря 2021, 23:16
    а куда его пристроить? вместо игнатенко? я думаю как лавочник тотовицкий к нам не перейдет да и тем более как написали выше он уже в колосе
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вт, 21 декабря 2021, 19:09
    Целая плеяда бывших игроков ДК начиная от Бибы и Тарана, заканчивая Велей в новейшее время не только хорошо заиграла в Днепре, но и раскрыли свой потенциал, став у нас лидерами.В обратном направлении, если мне не изменяет память более-менее заиграли лишь Толя Демьяненко и ДСМ.Остальные, включая Литовченко и Протасова, свои лучшие годы и лучший футбол показали именно в Днепре.Весь«десант Павлова(на то время, едва ли не лучшие игроки Украины)растворился со временем в середняках, Ротаня чуть не угробили и Супряга уверенно движется в „нужном“направлении.Прослеживается некий такой аналог знаменитого»проклятия Стеценко".
    Учитывая вышеизложенное, а также большую вероятность виртуальной оплаты имени Сурка, ничего хорошего лично не вижу в данном гипотетическом переходе ни для Днепра, ни для Артёма.Уж лучше точно оставить Артёма в команде и заработать с его помощью, как минимум, те же деньги, как и при его трансфере, при более-менее успешной игре в группе той же ЛК.Элементарный подсчёт показывает, что та же Заря, при двух победах и ничье в группе ЛК сняла ту же кассу, как если бы мы продали бы Довбика за условные 10 лямов(не забывая при этом 50% прав датчан).ИМХО.
    рейтинг: +6