Сб, 18 декабря 2021, 20:58
просмотров: 5267 коментариев: 33 

Защитник Днепра-1 попал в сферу интересов двух европейских клубов

Защитник Днепра-1 попал в сферу интересов двух европейских клубов

По имеющейся информации, на защитника Днепра-1 Александра Сватка положили глаз сразу два клуба - греческий Олимпиакос и швейцарский Базель.

 

Вступят ли клубы в переговоры по 27-летнему футболисту, станет известно позднее.

 

Ранее к Сватку проявлял интерес ещё один европейский клуб, но до перехода дело так и не дошло.

 

 

meta-ratings.com.ua

 

 

33 комментария
  • io
    Сб, 18 декабря 2021, 21:02
    Лидер обороны на данный момент, вообще нельзя отпускать сейчас
    рейтинг: +3
  • Vladyslav
    Сб, 18 декабря 2021, 21:04
    Если хорошее предложение, всегда нужно отпускать
    рейтинг: +12
  • Tрьохногий
    Сб, 18 декабря 2021, 21:17
    Нашли Монте, который как защитник — не хуже. Найдут ещё.
    рейтинг: +6
  • сергій лях
    Вс, 19 декабря 2021, 10:47
    Як на мене, Монте за класом поступається Сватку, Олександр нині став лідером оборони. А у таких важливих компонентах як силова боротьба, відбір мяча, гпра на другому поверсі Монте поступається ще й Логінову та Адамюку.Але Монте білш технічний оборонець
    рейтинг: +3
  • Vladyslav
    Вс, 19 декабря 2021, 11:34
    Визуально так оно и выглядит, на самом деле по статистике все на оборот, у Монте по всем критериям лучше показатели )
    рейтинг: +5
  • сергій лях
    Вс, 19 декабря 2021, 13:17
    Цікаво! Будь ласка, надайте цю статистику, якщо є можливість.
    рейтинг: +2
  • Vladyslav
    Вс, 19 декабря 2021, 19:04
    На патреоне выкладывали, не знаю можно ли сюда копировать )
    рейтинг: 0
  • Tрьохногий
    Вс, 19 декабря 2021, 20:02
    Не думаю что это секретная инфа, но у меня с телефона не вышло. Видно скрин не в том формате

    Другое дело что табличка не отражает влияние игрока в раздевалке…
    рейтинг: 0
  • Dnipro83
    Сб, 18 декабря 2021, 21:31
    А в захисті ти будеш грати?.. Як що клуб йде за третім місцем в єврокубки то з ким тоді грати.
    рейтинг: -1
  • Tрьохногий
    Сб, 18 декабря 2021, 22:02
    Есть Монте и Логинов. И целое окно для того чтобы найти сменщика.

    У нас наконец появилась скаутская служба и вменяемая трансферная политика. Если мы будем вот так цепляться за любого игрока, мол а кто играть будет — скаутская служба деградирует в зародыше.

    У нас сейчас запускаются очень правильные механизмы, хватит тянуть наш клуб обратно в совок.
    рейтинг: +14
  • сергій лях
    Пн, 20 декабря 2021, 10:31
    З нашим бюджетом важко знайти РІВНОЦІННУ заміну Сватку.Тим паче, що нам потрібний ще один центроборонець. Адже очевидно прийдеться грати за складним графіком, потрібна ротація…
    рейтинг: 0
  • Tрьохногий
    Пн, 20 декабря 2021, 13:15
    Напомните, за сколько подписали Монте? ;)
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пн, 20 декабря 2021, 15:01
    Бесплатно.
    рейтинг: 0
  • Vladyslav
    Сб, 18 декабря 2021, 23:13
    Нормальная практика покупать дешёвых игроков или воспитывать своих и продавать за хорошую цену, это выставит в хорошем свете перед будущими игроками которые будут понимать что тут их не будут мариновать, клуб заработает денег, а найти качественную замену работа скаут службы
    рейтинг: +8
  • Migelos
    Сб, 18 декабря 2021, 21:04
    Саня заслужил вызов в сборную, эталонная игра в первой части сезона!
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Сб, 18 декабря 2021, 21:09
    Ну вот, началось…
    рейтинг: +1
  • Migelos
    Сб, 18 декабря 2021, 21:11
    Лидера раздевалки упускать нельзя ни в коем случае, пусть клуб продолжает расти вместе со Сватком, а через сезон-два после выступлений на евроарене можно уже и о трансфере подумать. Хотя если предложение будет хорошим, то придётся отпускать, не хочется повторять трансферную политику дыры и держать игроков в кандалах.
    рейтинг: +1
  • GiV
    Сб, 18 декабря 2021, 22:54
    Сколько ему лет будет через сезон, два?
    рейтинг: -1
  • Antony Black
    Сб, 18 декабря 2021, 21:19
    Я думаю Саша не захочет уходить, он капитан и один из лидеров на поле, лидер в раздевалке, родной город, хорошая ЗП. Нахрен уходить непонятно куда…
    рейтинг: +2
  • Viktor
    Сб, 18 декабря 2021, 21:26
    Уже поиграл в Европе… 2 года в себя приходил)
    рейтинг: +4
  • Палич
    Сб, 18 декабря 2021, 21:28
    А сами клубы знают об этом?
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Сб, 18 декабря 2021, 22:10
    "… положили глаз..."

    Я бы этот глаз подкорректировал…
    Вон, Адамюк и Когут — как тот Карлсон: мужчины в полном расцвете сил. Полмульта за каждого — и хай забирают. Как раз и грекам и швейцарам по 1 игрочиле будет — шоб не обидеть...)

    Спекуляция такие новости или нет, но факт имеем: хорошая игра СК привлекает внимание к его игрокам. Дальше — больше…
    рейтинг: +6
  • PM
    Сб, 18 декабря 2021, 22:20
    Зимой никого нельзя отпускать. Надо доиграть сезон.
    рейтинг: 0
  • Tрьохногий
    Сб, 18 декабря 2021, 22:45
    А потом нельзя никого отпускать, потому что надо не обосраться в еврокубках, впервые ведь играет клуб. А потом — опять надо доиграть сезон. А потом… ну вы поняли, да?
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Вс, 19 декабря 2021, 19:18
    Окно закрывается в первых числах Сентября, к тому времени СК может покинуть ЕК.
    рейтинг: 0
  • Просто 90
    Сб, 18 декабря 2021, 22:52
    Говорят что Билл уже наш
    рейтинг: +7
  • We want DD
    Сб, 18 декабря 2021, 22:58
    «Трансфер Мампасси обошелся «Локо» в 4 млн евро»…
    https://ua.tribuna.com/football/1104498911-loko-zaplatil-400-tysyach-evro-agentu-mampassi-za-perexod-iz-shaxtera.html

    Ни хрена себе, сказал я себе… Тогда можно спокойнее поверить и в ценник Миколенко…
    рейтинг: -1
  • Dnipro83
    Вс, 19 декабря 2021, 01:38
    Всіх із Святим Миколаєм.
    рейтинг: +8
  • Oldfanat
    Вс, 19 декабря 2021, 03:13
    Я как раз под подушки сладости только положил)))
    рейтинг: +1
  • фермер
    Вс, 19 декабря 2021, 08:19
    Продавать за то, что предлагают эти интересующиеся нельзя однозначно.Если хотим чтобы нас уважали и сами себя хотим уважать, то думаю такой защитник должен таки стоять деньгов.
    Со Святым Николаем! Всем здоровья!
    рейтинг: +6
  • saltison
    Вс, 19 декабря 2021, 17:23
    Дежавю, да пусть приходят и уходят — нормальный процес, он был есть и будет, мне пофиг сколько получит клуб. Нормальный круговорот, шо мы только не видели )
    И конечно болеем за Днепр. Кому не нравится название, то хай себе вилкой в глаз
    рейтинг: +1
  • kosmossila
    Вс, 19 декабря 2021, 19:44
    Сваток очень прибавил. Ща отдавать не надо. Посмотрим на еврокубковую компанию. Может быть получится продать по дороже. Ну а вообще продавать и покупать это нормально
    рейтинг: +1
  • Twisted
    Пн, 20 декабря 2021, 13:09
    Гадаю, варто якраз на пікові й продавати, якщо є цікавість. Сашко синусоїдою крутий.
    Логінов є, португез потроху підтягується, Адамюк на підхваті, хоча флангово він краще, звичайно, ніж у центрі.
    рейтинг: 0