Вт, 23 февраля 2021, 15:41
просмотров: 3959 коментариев: 13 

Лучкевич: Было предложение от Днепра-1

Лучкевич: Было предложение от Днепра-1

– Зимой были разговоры, что тобой интересуется Днепр-1. Было предложение из Днепра?

– Да, но переход не состоялся. Наверное, клубам не удалось договориться между собой. У меня еще полгода контракта с Александрией, поэтому я сосредоточен на нынешней команде.

 

– Летом примешь предложение днепрян?

– Посмотрим. Футболист никогда на 100 процентов не может быть уверен, где продолжит карьеру. Все может быть.

 

 

zbirna.com

 

 

13 комментариев
  • UTOPIE
    Вт, 23 февраля 2021, 15:49
    Валера всё правильно говорит...)
    Судя по всему — всё давно решено, но зачем выносить преждевременно всё на суд общественности?
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вт, 23 февраля 2021, 15:50
    Не расстраивайся, Валерка, ничего страшного не произошло. Нужен тебе это СК Днепр-1? Чи не команда, в Европе таких полно ;)
    рейтинг: -18
  • ben_gurion
    Вт, 23 февраля 2021, 15:55
    Лично я считаю Вас, Валерий, крепким бойцом с искромётной нацеленностью на ворота соперника.
    Когда-то я был лично знаком с вашим Папой, Он передал Вам самые лучшие качества истинного Футболиста.
    Буду рад наблюдать Вас в играх за мой Родной «Днепр».
    Дай БОГ Вам и Близким вашим Здоровья.
    рейтинг: +1
  • фермер
    Вт, 23 февраля 2021, 16:16
    И слава богу что не договорились.Нас уже этими бесполезными Днепровскими серцами завалили-дышать нечем.Пусть сидит себе в своем райцентре.
    рейтинг: -9
  • Koroid
    Вт, 23 февраля 2021, 16:18
    Он конечно хороший футболист. Но СК Днепр-1 много не потеряет от того что переход не состоялся.
    Грандиозных изменений бы не произошло. Он один из многих на пути роста СК Днепр-1.
    рейтинг: +6
  • Koroid
    Вт, 23 февраля 2021, 16:19
    Нужны покруче и помощнее. Сейчас многие команды играют в мощный силовой футбол. Поэтому наше все что выше 190 и от 75 кг.
    рейтинг: -11
  • Andrey7
    Вт, 23 февраля 2021, 16:53
    На мой взгляд Лучкевича стоит брать в Днепр. Он усилит 100%. Чистой воды вопрос цены. Наверняка Валера не против, а Александрия как всегда хочет лям+. Так полностью логично подписать его летом бесплатно в таком раскладе. Главное чтобы конкуренты не увели.
    рейтинг: +13
  • Tрьохногий
    Вт, 23 февраля 2021, 19:48
    Год назад я бы прыгал от счастья от этого трансфера, но сейчас…

    Давайте сравним игру Дубинчака и Лучика? Поэтому, думаю Йови будет искать все-таки игрока другого типажа. С Чуже попадание 100%, думаю с ЛЗ тоже будут пытаться попасть в десятку. А для Ротации у нас есть там кому сыграть
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Вт, 23 февраля 2021, 17:08
    «МОНГ», у Валерия сердце Запорожское и Папа Его Классно Играл за «Металлург» Запорожский.
    рейтинг: -10
  • ben_gurion
    Вт, 23 февраля 2021, 17:12
    Уважаемый «КОРОЕД», покруче и помощнее было бы Классно.
    Я так понял Вы привели в Команду нашу средства на приобретения Лукаку и Де Брюне? Нет?
    Ну тогда будем заявлять летом Лучкевича.
    рейтинг: -12
  • Koroid
    Вт, 23 февраля 2021, 17:43
    В вашу команду? Не знал что вы конечный бенефициар. Я думал на другого человека. Тогда прошу прощения что вмешался в ваш бизнес.

    Теперь по поводу моего ника. Ещё раз- Koroid. Или вам лучше по буквам?

    А кого вы заявите летом это мне не важно.
    рейтинг: +12
  • ben_gurion
    Вт, 23 февраля 2021, 21:16
    «КОРОИД», вы можете «целоваться в дёсна» с Трёхногим, с домашним психиатром и даже с МАБОРУ, но Команда это Наша, всех Нас, кто за Неё болеет.
    Вы поняли, я и вы друг другу не интересны, поэтому я больше вас не комментирую, а вы меня.
    рейтинг: -9
  • Koroid
    Вт, 23 февраля 2021, 21:43
    «ben_gurion», я не с кем тут близко не знаком чтобы быть так близко, как вы почувствовали.
    Команда не ваша, не моя, но я за нее болею и переживаю.