Пн, 16 марта 2015, 08:53
просмотров: 4120 коментариев: 12 

Лучкевич: Голова не кружится

Лучкевич: Голова не кружится

После победы Днепра над запорожским Металлургом в эфире программы Профутбол поделился своими впечатлениями автор единственного забитого гола в матче Валерий Лучкевич.

 

— Маркевич сказал, что главное, чтобы у вас не закружилась голова. Она не кружится?
— После сегодняшнего удара – не знаю… Может, немного и кружится (улыбается). А так – нет.

 

— Для вас было важно, что забили именно запорожскому Металлургу?
— Да! Вкратце… Что тогда подумал? Не хочу выносить. Это останется между Металлургом, мной и моим отцом.

 

 

12 комментариев
  • BATMAN
    Пн, 16 марта 2015, 08:56
    Лучик красава, если бы у всей команды было такое рвение, мы бы мяч вместе с командой в ворота загоняли))))))
    рейтинг: +24
  • Andrey242
    Пн, 16 марта 2015, 09:47
    Пытался бросить курить очень долго, но все никак не получалось. А вот недавно прошел самую простую и легкою методику, которую я встречал и результат ощутимо лучше — https://bitly.pk/nosmoke Вообще не тянет кypить, чувствую себя намного здоровее. Попробуйте, уверен, и у вас получится
    рейтинг: -30
  • EONE
    Пн, 16 марта 2015, 10:46
    админы!!! бляха-муха уберите вы этого эблана!!!
    рейтинг: +15
  • zubr-1968
    Пн, 16 марта 2015, 11:17
    Так они с ними в доле
    рейтинг: +13
  • Матвеус
    Пн, 16 марта 2015, 14:04
    Ахах! лол))))
    рейтинг: +3
  • Валерчик
    Пн, 16 марта 2015, 09:08
    С почином тёзка), если будет так прогрессировать, то станет серьезным футболистом.
    рейтинг: +6
  • respectOs
    Пн, 16 марта 2015, 10:56
    просто настало время Валеры
    рейтинг: +2
  • Ураган
    Пн, 16 марта 2015, 12:41
    Ты Валера молодец, но вот отзываться так о клубе который тебя научил бить по мячу, вывел в сборную и вообще научил играть в футбол — гнилова- то. Сейчас троего отца турнули из ФК " Полтава ", на них ты тоже камень за пазухой держишь?
    рейтинг: -4
  • SKAy
    Пн, 16 марта 2015, 12:54
    Ты если деталей не знаешь, то зачем разглагольствуешь. Там есть очень даже конкретно обоснованная обида на Металлург Три.
    рейтинг: +4
  • funkje
    Пн, 16 марта 2015, 12:53
    Когда он у северной трибуны после благодарности болельщикам поцеловал эмблему Днепра — это было круто!
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Пн, 16 марта 2015, 14:07
    Валера, удачи тебе и поменьше травм!
    рейтинг: +3
  • G
    Пн, 16 марта 2015, 18:28
    Молодец…
    рейтинг: +1