Чт, 1 декабря 2016, 21:29
просмотров: 8006 коментариев: 24 

Лучкевич может покинуть Днепр

Лучкевич может покинуть Днепр

Удивительно, но главный «проспект» Днепра последних лет не последовал примеру других лидеров и остался в команде. Но, похоже, это ненадолго.

 

Уже зимой, с большой долей вероятности, Валерий Лучкевич покинет Украину и окажется в одном из зарубежных чемпионатов.

 

Напомним, не так давно агент Сергей Серебренников вместе со спортивным директором бельгийского Гента просматривали Валерия в Полтаве на матче Днепра с местной Ворсклой.

 

По нашей информации из Днепра, официально в клуб о покупке молодого полузащитника пока никто не обращался, но уйти он сможет, если президента устроит трансферная цена на игрока.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

24 комментария
  • MrSMITH32
    Чт, 1 декабря 2016, 21:41
    Та помоему с Днепра можно уйти абсолютно в любой момент.
    рейтинг: +9
  • FANAT FCDD
    Чт, 1 декабря 2016, 21:42
    Всё правильно. Беги от сюда Валера. Ты заслужил, что бы играть в хорошем чемпионате и за нормальные деньги за свой труд.!!! А не прозябать здесь и слушать очередные сказки Шрека и Бени(((((((
    рейтинг: +7
  • бармалей
    Чт, 1 декабря 2016, 21:58
    Не перегибай! Зарплата в Бельгии ниже, но стабильней.
    рейтинг: +3
  • Георгий
    Чт, 1 декабря 2016, 21:50
    торопиться никогда не нужно.спешка нужна при ловле блох.
    Валере всего 20.если так продолжит-точно будет играть в большом клубе.
    рейтинг: +13
  • 4 напа
    Чт, 1 декабря 2016, 22:08
    ПоДДерживаю.В Днепре он 100% основа. Если мы не развалимся и не попадем в пердив то можно еще побегать.
    рейтинг: +14
  • Sarpar
    Чт, 1 декабря 2016, 23:40
    дело не в Днепре, а в убогом чемпе двух команд
    рейтинг: +3
  • FANAT FCDD
    Сб, 3 декабря 2016, 20:11
    Скажи это Бене. Ему похер на команду и тех кто тут работает, у него «стратегия» охуевшей отмороженности по долгам.
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Пн, 5 декабря 2016, 19:14
    ну вот сам и скажи.что мешает?)
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Пт, 2 декабря 2016, 01:56
    он уже сформированный игрок. а ты Георгий продолжай верить что в 20 только начинают раскрываться))) агахаха)) в Европе 18летние пацаны уже вовсю лабают профессиональный футбол с грандами.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пт, 2 декабря 2016, 11:54
    И кто там в 18 лет основа?
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Пт, 2 декабря 2016, 16:45
    когда я вижу «ахахаха» от мужчины-дальше не читаю)
    рейтинг: -1
  • FANAT FCDD
    Сб, 3 декабря 2016, 20:12
    Скажи это Бене. Ему похер на команду и тех кто тут работает, у него «стратегия» охуевшей отмороженности по долгам.
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Чт, 1 декабря 2016, 23:57
    Валерію удачі. Якщо б ж ті гроші за його продаж пішли на погашення боргів перед гравцями у яких є претензії до ФК Дніпро і на погашення перед колишніми тренерами — було б чудово. Але все буде як завжди: Бабки підуть на сніданки для Коломойського… Взагалі, мені було б соромно на його місці, так бруднити свою репутацію такими вчинками як: Не віддав борг в розмірі ста тисяч і тд. Для нього це копійки, і все таки, яку не яку, але репутацію він собі добув в Україні, тим, що так активно виступав за Україну на політичному рівні. А зараз бруднити її такими вчинками…
    рейтинг: 0
  • Safik
    Пт, 2 декабря 2016, 00:54
    Два матча после длительной паузы и бежать...? Бред. Весной набрать форму и летом в топ клуб. За весну можно и в сборную попасть. В Днепре основа 100%, А за бугром место в основе не гарантировано.
    З.Ы. Если только Днепр весной играть продолжит.
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 2 декабря 2016, 10:31
    Земляки, я тоже считаю, что Валерию необходимо ещё пару сезонов поиграть за наш «Днепр». Игрок Он Напористый, Цепкий и Нацелены на Победу. Поиграв за «Днепр» Он наберётся опыта, будет привлекаться в Сборную и цена на Его приобретение и будущая Его зарплата, за рубежом, вырастят в два раза. Путь не юных европейских Лавочников, как-то Федецкого, Зозуля, Бойко-это не Его путь.
    рейтинг: +3
  • julienk53
    Пт, 2 декабря 2016, 12:37
    Не… не пару сезонов то много. Один с натяжкой. И то. Если мы будем в УПЛ в вышке. А так, если будем играть во второй лиге, кто туда глянет? На команду у которой все не как у людей никто не посмотрит. Лучше, считаю — доиграть до лета. А там, с такой формой как сейчас есть шанс пойти в норм команду
    рейтинг: -1
  • sahabaha
    Пт, 2 декабря 2016, 14:34
    Зачем ему киснуть в Днепре, будет возможность — вперед.
    рейтинг: -2
  • Viz_Art
    Пт, 2 декабря 2016, 11:00
    Кто бы сомневался, в таком болоте перспективы нет.
    рейтинг: -3
  • Shurik-48
    Пт, 2 декабря 2016, 11:35
    Я думаю, если у Днепра всё наладится, то ни кто не захочет отсюда уходить, а если нет, то и говорить не о чем, разбегутся все, кто хоть где-то будет востребован.
    рейтинг: +3
  • Kuzmich
    Пт, 2 декабря 2016, 12:07
    Скорей всего оно так и будет. Конечно если в принтере бумага к примеру не кончится или ещё что то не случится)))) А за вырученные деньги может как то или с кем то расплатимся по долгу… Ну конечно если Валерон вообще не уйдёт просто так, то есть даром, как это бывает в нашем клубе зачастую.
    рейтинг: +1
  • Nikopolskiy
    Пт, 2 декабря 2016, 12:07
    Мнения разделились. У ФК Днепр что-то наладится? Возможно, но огласите сроки начала налаживания? Многие на днях радовались победе над Ворсклой и находили прогресс в игре команды. Поздравляю нашедших островок суши в трясине.
    О Лучкевиче. Есть пример Коноплянки — хочешь развиваться, то беги пока востребован. Начнет с Бельгии (Турции, Голландии -неважно), если сил и ума хватит, то достигнет и топ-клубов.
    рейтинг: +1
  • Twisted
    Пт, 2 декабря 2016, 12:37
    А як же заборона на трансфери? :)
    *інфа на правах жарту прозвучала*
    рейтинг: -1
  • Днепропетрович
    Сб, 3 декабря 2016, 10:50
    еще сезон поиграть, обрасти мышцами и можо в Европе играть)!
    рейтинг: 0