Пт, 11 января 2019, 20:57
просмотров: 5219 коментариев: 19 

Лучкевич: Передо мной Днепр полностью чист

Лучкевич: Передо мной Днепр полностью чист

Сегодня, 11 января, Валерий Лучкевич отмечает свой 23-й день рождения.

 

— Валерий, ты начинал карьеру в Днепре, который так бесславно прекратил свое существование. Некоторые бывшие игроки вспоминают клуб из-за финансовых задолженностей «незлим тихим словом». Что скажешь на этот счет?
— Передо мной клуб полностью чист. Могу сказать только положительные слова. Днепр дал мне толчок в футбольное будущее, в нем я вырос и стал игроком великого клуба, с богатыми футбольными традициями. Считаю, что такой клуб должен и будет жить.

 

 

ua-football.com

 

 

19 комментариев
  • UTOPIE
    Пт, 11 января 2019, 20:59
    Летом очень ждём домой!
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Сб, 12 января 2019, 16:50
    У него еще 1.5 года контракта и ценник в 5 лямов, ну и агент Шаблий)))
    рейтинг: +3
  • Сегезмунт
    Пт, 11 января 2019, 22:01
    Лайк!!!
    рейтинг: +2
  • inc
    Пт, 11 января 2019, 22:04
    «Друзья! Мне «уборщица-инсайдер» сообщила вот какую новость: дело в том, что отец Лучкевича, перед сыном которого остались очень серьезные долги в усопшем в небытии ФК " Днепр»

    Лучкевич не пизди. Ливерпуль сказал что долги есть!!!
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Пт, 11 января 2019, 22:56
    А если контракт отдали в зачет долгов и за свободный статус получил подъемные в новом клубе — не?
    Посмотрите внимательно, как построена фраза: «передо мной
    клуб полностью чист»...)
    Эх, жаль не в «свою команду» он в Европе попал. Но ничего, только 23, все еще получится — он парень трудолюбивый и по-футбольному одаренный.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пт, 11 января 2019, 23:27
    Контракт в зачет долгов? Контракт Эжидио у Стеца на самом видном месте висит, в рамке))).Ну ты понял)))
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Пт, 11 января 2019, 23:43
    От ты зануда! Ведь тоже ж понял, что там метафора)…
    А Эжидио — просто уникум, единственная «неудача» в карьере схематозника)…
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пт, 11 января 2019, 23:58
    Я думаю что 3 ляма негривен, так удачно уплаченных за в принцыпе не плохого игрока, пошли по назначению)))
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 12 января 2019, 10:10
    Все вы не в «претензии», только возвращаться почему-то не хотите! Футбол в якобы родном для вас -варягов городе, не нужно поднимать в трудное время? Инк тут пытался острить, но в целом, ссылаясь на меня сказал верно: Долги есть и их НЕМЕРЯННО! В том числе и перед Лучкевичем
    рейтинг: -9
  • Grod 1980
    Сб, 12 января 2019, 14:38
    Когда есть долг, то игроки так и говорят, есть долг. Лучкевич сказал, долга нет, значит договорились ранее. По поводу родной не родной, то я уверен никто бесплатно не работает, или на условиях которие не устраивают.
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 12 января 2019, 15:00
    А в СК «Днепр 1» уже начали бесплатно «работать?? Но почему то же выбрал какую то там колхозную » Александрию"
    рейтинг: -9
  • UTOPIE
    Сб, 12 января 2019, 15:11
    Эта Александрия борется за 2-3 место в нынешней УПЛ… так, на секундочку…
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Сб, 12 января 2019, 15:54
    Именно так как сказал Утопи. А бесплатно или условия которые не устраивают, я так писал, нужно вниматильнее читать. В пердив народ идти не хочет. В УПЛ, никого толком не заманишь, а в педив и подавно
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Сб, 12 января 2019, 16:15
    Слушайте, футболисты играют за деньги, все остальное хрень собачья, если они с папой решили, что в Александрии лучше то тут ничего не попишешь.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Сб, 12 января 2019, 16:43
    Как то ушел в сторону ГЛАВНЫЙ посыл.Валера перешел в Александрию в АРЕНДУ на пол года.Не о какой ПОКУПКЕ речь не идет.
    Зачем СК Днепр-1 Лучкевич на пол года? Деньги девать некуда?
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 12 января 2019, 22:03
    А Я ПРОСТО ЗДОРОВЬЯ ВАЛЕРИЮ И ЕГО РОДНЫМ ЖЕЛАЮ!
    рейтинг: -5
  • Анатолий Викторович
    Вс, 13 января 2019, 15:38
    Коллеги болельщики за что минуси? Валере и правда нужно здоровье, парень после травми не как не оклемается.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Вс, 13 января 2019, 20:46
    При всей одиозности автора поста не желать футболисту виздоровления и набора форми как то подленько.Предлагаю делить «де риба а де м'ясо.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 13 января 2019, 13:58
    А местные недоноски почему-то не хотят, чтобы Валерий Лучкевич был ЗДОРОВЫМ, а так же члены Его Семьи
    Я лично знаком с Папой Валерия-это очень скромный и Порядочный Человек, а вот с Валерием я не знаком лично.
    Здесь столько человеческого дерьма обитает, что порою думаю я, засланы они сюда либо путинскими нацистами, либо родителями-сифилитиками. Конечно, всех их не перевоспитать, но двоим-троим я бы прошёлся розгой по спинам…
    А Людям Достойным я Здоровья желаю.
    рейтинг: -4