Пн, 20 октября 2014, 09:35
просмотров: 3742 коментариев: 9 

Лучкевич: Виноват в пропущенном голе

Лучкевич: Виноват в пропущенном голе

Днепр одолел своего соперника со счетом 2:1. Первый гол в матче забил Иван Бобко, который воспользовался позиционной ошибкой Валерия Лучкевича.

 

«Так и есть, я виноват. Мирон Маркевич просто сказал: Успокойся! Играй в тот футбол, в который умеешь!», — признался Валерий журналистам после этой встречи.

 

«Теплые объятия Федецкого во время замены? Если честно, любой игрок в нашей команде — мой наставник. Все мне подсказывают, желают удачи».

 

«Конечно, хотелось бы больше атаковать, но еще больше хотелось бы, чтобы мои действия приносили плоды. Чтобы я отдавал голевые передачи, сам забивал. Но самое главное — сейчас выигрывает команда».

 

Такие победы очень важны. В первом тайме нам игра не сильно удавалась. В перерыве Руслан Ротань как бы собрал нас, сказал нужные слова — настоящий капитан», — приводит слова Лучкевича телеканал 2+2.

 

 

9 комментариев
  • zubr-1968
    Пн, 20 октября 2014, 09:51
    Ничего страшного ошибаются все, главное что бы не переросло в систему и слава Богу что не повлияло на результат матча. Вперед Лучик мы в тебя верим а матч ты отыграл в общем на хорошо
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Пн, 20 октября 2014, 09:59
    Не ошибается только тот, кто ничего не делает! Ошибки для того и нужны, что быть «учённым»)
    рейтинг: +6
  • ZICO
    Пн, 20 октября 2014, 11:19
    Главное, чтобы Маркевич доверял. А остальное дело наживное. Со временем и стабильность и опыт прийдут. Валерик так держать!!!
    рейтинг: +1
  • RR5555
    Пн, 20 октября 2014, 12:12
    та нифига он не виноват. он был на месте и пытался заблочить удар. а вот бойко даже не попытался пригнуть за мячом!!! он же отбивает только то что летит в него.
    рейтинг: -8
  • RR5555
    Пн, 20 октября 2014, 12:27
    вот. он даже по центру ворот стоял и просто провёл мяч взглядом. пздц
    рейтинг: +1
  • suzirya
    Пн, 20 октября 2014, 12:32
    Бойко только что получил шипами в руку. хотя соглашусь, что прыгнуть мог. А вот по ошибке. так тут скорее ошибка опорников, ну не успел Джаба на перехват. А Лучик был на всоей позиции.
    Выиграли, и хорошо. А там тренеры разберут и скажут кто где лажанул
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Пн, 20 октября 2014, 13:23
    Бойко не прыгнул, так-как прыгать было не зачем, удар был в мертвую зону, сначала Ваня пре? ал, а затем футболисты чмо хорошо разыграли и пробили, это футбол.И не хватало Дугласа, он на данный момент сильнейший ц.з.у нас.А без Дугласа Мирон перестроил защиту и Федя ц.з.не очень играет+ к нему Лучкевич, который в защите еще сыроват, но он наберет, глаза горят.
    рейтинг: +3
  • Dnepr10
    Пн, 20 октября 2014, 14:07
    Лучкевич один из лучших в этом матче, бегал что больной (в хорошем смысле). Бойко тоже не виноват его поймали на противоходе, те кто пишет что Бойко виноват наверное никогда не занимались спортом и не знают что такое поймать на противоходе. но игры нету, Маркевич пока никакой пользы в игре не принёс, в чемпионате выезжают на везенье да и судьи пока не присуют как при Рамосе, а про кубок и европу я вообще молчу
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 20 октября 2014, 14:35
    Валера понравился. И нравится в каждой игре. Пашет на команду!!!
    рейтинг: +3