Вт, 12 май 2015, 12:13
просмотров: 6622 коментариев: 33 

Лучкевич заинтересовал клубы Серии А

Лучкевич заинтересовал клубы Серии А

Талантливый вингер Днепра Валерий Лучкевич заинтересовал ряд клубов Серии А.

 

За игрой футболиста молодежной сборной Украины следят скауты Милана, Ромы и Лацио, и возможно, что летом эти клубы вступят в борьбу за одного из лучших молодых футболистов нашей страны.

 

 

ukrainefootball.net

 

 

33 комментария
  • Марадона
    Вт, 12 май 2015, 12:14
    Ахуеть…
    рейтинг: +10
  • Ministry
    Вт, 12 май 2015, 12:15
    Самой главное для Валеры не словить звезду.
    рейтинг: +27
  • Stanislav
    Вт, 12 май 2015, 12:32
    А чего вы ждали?
    Толантлевый молодой игрок!!!
    Не удивительно!
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Вт, 12 май 2015, 12:37
    Валера учись и играй пока в ДНЕПРЕ!
    рейтинг: +9
  • respectOs
    Вт, 12 май 2015, 12:44
    Самое главное — не делать ошибок Коноплянки. Уходить сразу, без соплей, папы-агента, жалости к клубу и пр. Тем более в Серию А. Через пару лет — у нас в сборной будет сильнейший защитник.
    рейтинг: +1
  • Agni
    Вт, 12 май 2015, 12:46
    Всем бы нам делать такие ошибки и становиться на столько сильными в нашем деле.
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Вт, 12 май 2015, 17:51
    Тем более в Серию А? Вы смотрите Серию А? Она сейчас ничем не лучше УПЛ!
    рейтинг: -1
  • Agni
    Вт, 12 май 2015, 12:45
    Парень УПЛ тянет только на морально-волевых, что за сюр?
    рейтинг: +18
  • Дорогой
    Вт, 12 май 2015, 13:08
    Полностью согласен. Лучкевич радует в одном матче из трех. Пока что это не игрок основы Днепра даже.
    рейтинг: +11
  • respectOs
    Вт, 12 май 2015, 13:14
    а скока ему лет?
    рейтинг: -1
  • Дорогой
    Вт, 12 май 2015, 13:53
    19
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Вт, 12 май 2015, 16:25
    вот ты и ответил на свой вопрос.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Ср, 13 май 2015, 00:26
    Вот только проблемка: в Серии А его не будут ставить только потому, что он талантливый молодой украинец — там эта магия не работает :-) Несколько неудачных игр — и здравствуй, банка.
    рейтинг: 0
  • Erro4uk
    Вт, 12 май 2015, 13:00
    приятно, я думаю летом половины состава у нас не будет. Лучкевич, Дуглас, Коноплянка и тд
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Вт, 12 май 2015, 13:04
    Давно пора строить новую команду. Маркевич получил от Рамоса выжатый лимон, и пытается окончательно соки выдавить.
    Как бы не было печально, но нужно строить новую команду. Как сейчас делает АЯКС например. В этом году они нам влетели, но через пару лет они уже будут сильнее Днепра.
    Так и нам нужно, а не ждать пока окончательно не выдохнутся все
    рейтинг: +3
  • respectOs
    Вт, 12 май 2015, 13:23
    ну не скажи, от Рамоса он получил отлично подготовленную команду в тактическом и физическом смысле. Техники 0 — это понятно. Но тянем за счет физухи и личной тактической подготовки игроков. Правильный прессинг нам удается на Ура.
    В нашем стиле кстати, играет Заря — именно поэтому с ними сложно нам.
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Вт, 12 май 2015, 13:35
    МБМ строит новую команду взял Папу, Ксенза, Безуса, Чигру, Луча из дубля подтянул.5 «новых» игроков это половина команды.
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Вт, 12 май 2015, 14:46
    Про Эжидио забыл.А еще МБМ взял Матоса и Полевого.
    рейтинг: -2
  • Татусь
    Вт, 12 май 2015, 13:33
    Даже если это правда, то Валере спешить не надо.По большому счету он еще ничего не показал, а вданный момент вообще,, наелся,, футболом.Никуда,, Европа,, от тебя не денется, Валера, ты только повышай свое мастерство!
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Вт, 12 май 2015, 13:55
    Можете огласить весь список, пожалуйста, за кем ещё следят клубы из Серии А? :)
    рейтинг: +3
  • Ураган
    Вт, 12 май 2015, 14:02
    Еще совсем сырой для Серии А
    рейтинг: +4
  • Oyhen
    Вт, 12 май 2015, 14:04
    ДНЕПР-НАПОЛИ ПОПУТКА
    МАТЧ ДНЕПР-НАПОЛИ!
    Есть 2 свободных места в автомобиле Мерседес вито

    Выезжаем в первой половине дня (10-12:00). Приезжаем в 4-5 вечера в Киев.
    Уезжаем сразу после матча обратно в Днепр.
    Цена поездки в обе стороны 420грн
    рейтинг: 0
  • houm
    Вт, 12 май 2015, 15:13
    Старания много у парня, только не всё получается, до Милана, Ромы, Лацио ещё далеко, брака много и не правильных решений, но пробывать надо, пока на молодость всё спишут.
    рейтинг: +4
  • zlatko
    Вт, 12 май 2015, 15:15
    ну, этого рано еще продавать. а более выгодный контракт можно и предложить. потому как динамо и шахту могут зненацька парню голову заморочить о «лиге чемпионов»
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Вт, 12 май 2015, 16:11
    Как заморочили Костику Кравченко в свое время. Крутой был центральный полузащитник на то время
    рейтинг: +4
  • Sprite
    Вт, 12 май 2015, 16:37
    Валера, не вздумай
    рейтинг: -1
  • fanDDorin
    Вт, 12 май 2015, 16:58
    Че парня-то шпынять, коли умный — сам поймет, что пахать и пахать еще и лучше в одной команде… А нет — так ничем не удержите… Валера, ты сам посуди, спроси у знающих людей, историю наконец посмотри. Ты же как минимум полгода-год будешь лавку полировать, за дубль играть и, в лучшем случае, при большом положительном счете на замены выходить. А так ты в Днепре уже какая-никакая, но величина, есть положительные отзывы, прогресс и перспективы… играй себе в удовольствие и нам на пользу, а там как станешь настоящим игрулей — можно и продаться хотя бы и в Италию.
    рейтинг: -1
  • Ministr19
    Вт, 12 май 2015, 18:51
    Милан! Это торба!
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Вт, 12 май 2015, 20:15
    у каждого классного игрока должен быть свой постоянный фартовый клуб и стремление достичь чего то больше.а переходы каждый сезон в новый клуб идёт только во вред самому игроку.поэтому просьба ко всем днепрянам, думающим уходить-продумайте всё хоть на пару лет вперёд.
    рейтинг: -1
  • Kolyan
    Вт, 12 май 2015, 20:28
    Ну до жили! Уже Лучкевича посчитали классным футболистом.Я никого не хочу обидеть, но такое впечатление, что Вы не видели классных футболистов.Да! Есть талант! Да есть самоотдача и трудоспособность. Но он еще как футболист не состоялся.Этот материал нужно аккуратно лепить в скульптуру.
    рейтинг: +2
  • Днепропетрович
    Вт, 12 май 2015, 21:59
    пока есть только сумасшедшая самоотдача. и все.
    рейтинг: +2
  • vleon
    Ср, 13 май 2015, 02:35
    Я думаю, не только за ним будут следить по окончанию этого сезона. Бойко и Дуглас тоже неплохо засветились в Европе. Трудно будет нашему руководству сдержать их, если какой-то хороший клуб из топ-чемпионата, находящийся выше Днепра в таблице рейтинга евроклубов, и при этом регулярно играющий на международной арене, предложит контракт.
    рейтинг: 0
  • Semenich
    Ср, 13 май 2015, 03:29
    Интересно, а папу он обратно в Запорожье отправит или с собой в Италию возьмет?
    рейтинг: 0