Чт, 20 августа 2020, 14:28
просмотров: 9117 коментариев: 198 

Луизао может перейти в Днепр-1

Луизао может перейти в Днепр-1

Как стало известно FCDNIPRO.COM, полузащитник Порту Луизао, в прошлом сезоне выступавший в Ворскле на правах аренды, может перейти в СК Днепр-1. 

 

Условия сделки пока не известны, вероятно это будет аренда с правом выкупа. 

198 комментариев
  • hello my is nikita
    Чт, 20 августа 2020, 14:30
    Топ трансфер
    рейтинг: +6
  • DED MAZAY
    Чт, 20 августа 2020, 14:31
    не плохой выбор
    рейтинг: +7
  • Dimas
    Чт, 20 августа 2020, 14:38
    Он с Порту?
    рейтинг: -3
  • КрысиныйЁж
    Чт, 20 августа 2020, 14:46
    https://youtu.be/0hrbu6OPAz8
    рейтинг: +1
  • cors
    Чт, 20 августа 2020, 14:50
    Я так понимаю, раз здесь выложили, значит одной ногой уже команде, хорошая новость.
    рейтинг: 0
  • dneprovskiy
    Чт, 20 августа 2020, 14:51
    Скрипник смеётся
    рейтинг: +3
  • dneprovskiy
    Чт, 20 августа 2020, 14:52
    https://www.transfermarkt.ru/luizao/profil/spieler/518723
    рейтинг: +1
  • КрысиныйЁж
    Чт, 20 августа 2020, 15:04
    За игрока Порто Б миллион евро, да они там с ума посходили.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Чт, 20 августа 2020, 15:02
    Едет…
    рейтинг: +1
  • Dushegub.
    Чт, 20 августа 2020, 15:02
    ну если честно он по ворскле не особо то и впечатлил.Такое впечатление что функционально постоянно не готов был. Тот же самый коне или накрайняк Скляр выглядели убедительнее
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Чт, 20 августа 2020, 20:06
    А Скляр чем? Грязной игрой, срывом атак?
    рейтинг: +1
  • Dushegub.
    Пт, 21 августа 2020, 09:39
    Скляр как собака, в хорошей форме мне чем-то Канкаву напоминает.
    Понятное дело, что это не особо сильный игрок, если расчитывать на борьбу за еврокубки, просто понравился его настрой выжечь центр поля в том числе и в игре с Днепром
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Пт, 21 августа 2020, 11:19
    Мда, покалечить наших ребят однозначно и его должны были удалять ещё в первом тайме… Но судьям мягкотелый попался в супе…
    рейтинг: 0
  • inc
    Чт, 20 августа 2020, 15:03
    В Ворскла вообще не впечатлил. Но если Аренда, и с ним с легкостью можно попрощаться если не заиграет — то сойдёт для ротации
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Чт, 20 августа 2020, 15:05
    Оце добра новина! Сам хотів написати, що може Луізао розглядається на ЦП, але слова Алекса в стримі про дещо «неоднозначний» трансфер збентежили. Як на мене, то трансфер топ, якщо викуп чи з правом викупу. Гравець потенційно дуже сильний.
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Чт, 20 августа 2020, 15:10
    Чим вiн топ?
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Чт, 20 августа 2020, 20:55
    Потенціалом перш за все. Та й зараз допомогти повинен. З того, що я бачив, то є в нього і індивідуальна техніка, і культура пасу, до атак підключається, але і позаду відпрацьовує. Звичайно, що тут більше надія на прогрес, але первісні дані дуже непогані. Плюс до УПЛ і умов в Україні вже частково адаптований. Якщо сума викупу буде розумною, то трансфер дуже хороший. Навіть с перспективою подальшого перепродажу з плюсом.
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Чт, 20 августа 2020, 23:25
    Як на мене топ це Адамюк прийшов i таще, не без провалiв але я такого Адамюка i пом'ятаю.I чекав саме такоi гри.Луiзао, безперечно, обдарований хлопець i потенцiйно може нам допомогти.Можливо Мiха розкрие потенцiал.Бо в Полтавi вiн не був безперечно основним.Лише 13 повних матчей з 20, один гол.Для бразiла з такими данними це вообще не очем.
    рейтинг: +4
  • Timmy Burch
    Пт, 21 августа 2020, 09:36
    В Полтаві до травми був основним. Фактично всю другу шістку він пропустив. Середній час на полі приблизно 75 хв./матч. Порівняння з Адамюком некоректне — йому вже 29 років з купую матчів в УПЛ за Сталь, Дніпро та Верес/Львів.
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Пт, 21 августа 2020, 09:41
    Тому Адамюк топ а Лу лише перспективниц проспект який може стати топ а може не стати.
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Пт, 21 августа 2020, 15:08
    Так я ж написав, що трансфер топ, а не сам Луізао! Якщо це оренда з правом викупу за не глобальні гроші, то це дійсно так. Заграє — супер, викупимо і буде класний гравець, не заграє — повернемо назад і багато не витратимо (з/п в Порту Б невеликі). При цьому шанс що заграє імхо досить великий.
    рейтинг: -1
  • SergeantDnepr
    Чт, 20 августа 2020, 15:07
    1) неоднозначный трансфер. Усиливаемся футболистом игравшим в нижней шестерке. 2) опять ставка на футболистов игравших в УПЛ. Может он и неплохой + адаптирован под УПЛ, но почему мы сами не можем их напрямую искать? где наша селекция?
    рейтинг: 0
  • dneprovskiy
    Чт, 20 августа 2020, 15:15
    Какая селекциия такие трансферы
    рейтинг: +4
  • dneprovskiy
    Чт, 20 августа 2020, 15:17
    Судя по трансфермаркету в 19 лет он стоил 3 млн.тоесть потенциал есть но в порту Б и в Ворскле его особо не развинешь
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Чт, 20 августа 2020, 15:34
    Опять секонд хенд всякий подбирают… Ничему «коркишки» не учат...(
    Да возьмите молодняк у монстров, раз в своих не верите! Всяко интереснее будет…
    И в целом украинскому футболу доброе дело сделаете — пусть таланты раскрываются в играх УПЛ, а не по дублям маринуются…

    PS
    Вообще, если представить сколько суркисня с кротобазой скупили по стране юниоров, а потом загубили… Потому и мрак такой…
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Пт, 21 августа 2020, 12:56
    а Порту разве не монстр?
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Пт, 21 августа 2020, 13:37
    Монстр. Но в контексте темы — речь о том, чтобы давать игровую практику максимальному количеству молодых украинских игроков…

    Вот если такой зуд у манагеров к аренде со стороны — нужно ориентироваться на условных «ледневых-шапаренко-булец»…
    Или, скажем, там Селтик отдавал Шведа… Конечно, я не знаю, интересно ли ему в ЧУ и тем более в СК, но хотя бы «пагаварыть» с ним можно было…
    Согласны?)
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 21 августа 2020, 13:45
    согласен
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Чт, 20 августа 2020, 15:45
    Когда пишут, что «полузащитник Порту» — это звучит круто и интригующе!:) Но когда видишь, что он играл в Ворскле и особо ничем не запомнился — то это «такое себе»!!!:) Ну в любом случае, удачи парню. Может раскроется.
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Чт, 20 августа 2020, 16:02
    Саша, это тот человек на правый край озвученный в стриме?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 20 августа 2020, 16:14
    Ну вы же видите, что это центральный полузащитник.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 20 августа 2020, 16:18
    Судя по играм прошлого сезона это именно центральный полузащитник без какого-либо уклона в атаку или защиту. Мне могу сказать, что это классический опорник, дирижёр или центральный атакующий хав. В Днепре на его позиции есть Когут, возможно Ди Франко примерно схож по задачам на поле, Вакулко тоже самое. Я конечно не против для ротации ещё одного исполнителя, но на правый край на место Тейлора на схеме, где нужны качества Дубинчака на противоположном фланге пока не могу понять каким образом… Или всё-таки на правый край будет другой исполнитель, а Луизао рассматривается ТШ именно как игрок центра поля в ротацию основы?
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Чт, 20 августа 2020, 16:20
    Именно как игрок центра поля.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 20 августа 2020, 16:23
    Ясно. Понял. Спасибо. Значит правый краёк будет ещё один легионер. Ждём!!! Саша, ваше мнение о Луизао, сможет быть полезным для нас, и может ли быть смысл в будущем оставить его у себя?
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Чт, 20 августа 2020, 16:26
    Луизао Порту купил за 3 миллиона, у сильного бразильского клуба. Значит видели в нем потенциал. Вы сомневаетесь в их скаутах? Да, в первой команде закрепиться не смог, но там десятки таких.
    В Ворскле его немного сбила травма. Но то что видел я, мне понравилось с первого матча. И говорил об этом еще год назад.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 20 августа 2020, 16:30
    Да, я это помню. Хорошо, тогда ждём парня и надеемся на его прогресс и усиление качества игры команды!!! Думаю ТШ знает что делает, а главный акционер не передумает усиливать состав…
    рейтинг: +6
  • Анатолий Викторович
    Чт, 20 августа 2020, 17:40
    А як Луизао опинився в Полтавi?
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Чт, 20 августа 2020, 20:10
    За галушками приехал и могилу Гоголя повидать, какие ж ещё могут быть варианты?
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Чт, 20 августа 2020, 20:37
    Та я вже подивився, без кротiв не обiйшлось)))
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пт, 21 августа 2020, 09:51
    Хочу напомнить любимым деткам ненькы украины что могилы Гоголя в Полтаве нет и никогда не было.Учите историю люби друзи.
    рейтинг: -7
  • Brooks
    Пт, 21 августа 2020, 11:21
    Это был сарказм, разве в конкретном случае это было важно?
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пт, 21 августа 2020, 16:02
    Это не научно как сказал бы мой умный товарищ Vlad1- Germany, дай Бог Здоровья ему и его детям.
    рейтинг: -1
  • dneprovskiy
    Чт, 20 августа 2020, 17:43
    Это опорник с неплохим пасом
    рейтинг: 0
  • cors
    Чт, 20 августа 2020, 16:17
    Тейлор тоже во Львове играл и особо ни чем не выделялся, но сейчас самый сильный игрок, на мой взгляд, в команде.По нарезке парень не плохой вроде с техникой и пасом, по Ворскле не запомнился, ни чего по Днепру запомнится, если придёт.Ттем более аренда с правом выкупа, если будет то срачка, то болячка, досвидос.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 20 августа 2020, 16:21
    Не самый сильный, конечно, но каши своей игрой отнюдь пока не портит. А я надеюсь, что он ещё прибавит и по уровню сможет подходить к бразильцам в Шахте… Нам бы своего такого условного Тайсона с Марлосом…
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Чт, 20 августа 2020, 16:23
    Господи, ну какой Марлос или Тайсон? Ребята, сколько можно? Да поймите вы уже, мы — середняк, самый натуральный пока. С какой-то пока лишь надеждой на борьбу за 3-5 место. Точка. Хватит ждать непонятно чего.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 20 августа 2020, 16:25
    Мы ждём роста и прогресса от наших действующих ребят!
    А нынешний уровень Тайсона и Марлоса — это просто условные ориентиры по уровню игры, ведь думаю никто не поставит под сомнение высокое исполнительское мастерство Тайсона и Марлоса, которые приехали в украину юношами, как Луизао и Тейлор?
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Чт, 20 августа 2020, 16:27
    Марлос приехал в Украину достаточно зрелым футболистом, а Тайсон в статусе потенциальной звезды. Сори, но тут вообще не стоит сравнивать. Тейлор уже далеко не юноша и его потолок очевиден.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 20 августа 2020, 16:21
    Тейлор во Львове как раз выделялся.

    Вообще мне нравятся эти оценки ) Ребята тут конечно все внимательно следили за Ворсклой и изучали футболистов )))
    рейтинг: 0
  • iommi
    Чт, 20 августа 2020, 16:24
    Неужели Порту, который просто мировой топ по селекции в Бразилии, мог купить бестолкового игрока за 3 млн.евро?)
    Единственная проблема, чтобы в случае хорошей игры его удалось выкупить. А то, что материал там хороший, это без сомнений.
    рейтинг: +2