Вт, 21 июня 2011, 00:06
просмотров: 6689 коментариев: 22 

Лукас сразу после чемпионата континента?

Лукас сразу после чемпионата континента?

Как сообщают наши коллеги "Наш Район", "Днепр" может усилить вингер бразильского "Сан Паоло" Лукас.
Если сделка состоится, тогда раньше августа месяца юное дарование мы не увидим, т.к. скорее всего он примет участие в Чемпионате Южной Америки в составе своей сборной.

 

От fcdnipro.com. Эта информация и раньше доносилась из неофициальных источников, но мы считали преждевременным ее публикование. Причины думаю понятны всем.

 

 

22 комментария
  • zkl
    Вт, 21 июня 2011, 00:09
    Ящик пандоры открыт… Шо будет…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 21 июня 2011, 00:10
    Костя, мы долго не публиковали, но сейчас нет смысла, т.к. терриконы подхватят и без нас сразу же…
    рейтинг: 0
  • wetspot
    Вт, 21 июня 2011, 00:10
    Прикольно
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Вт, 21 июня 2011, 00:11
    ого на кого замахнулись =)
    рейтинг: 0
  • AlexChampion
    Вт, 21 июня 2011, 00:14
    Рамосовский типаж. Быстрый, маленький. Мое впечатление — в отличии от Виллианов и Дугласов, парень реально отрабатывает и борется.
    Верующий.
    Короче, очень хорошее мнение о нем.
    Учитывая с каким скрипом мы подписывали Жулиано и сейчас Боатенга, надо запастись терпением, будет очень сложно.
    Ну и, конечно, не надо ему феерить на Копа Америка.
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 21 июня 2011, 00:24
    Пока будем считать шуткой.
    рейтинг: 0
  • zkl
    Вт, 21 июня 2011, 00:25
    Саня, так про него ещё зимой речь шла.Я тогда писал, что пытаются подписать ещё одного бразильца.Только было всё очень секретно, но наверное что-то не сраслось… И если сейчас получится… короче нет слов.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 21 июня 2011, 00:29
    Да, я помню… Ну дай Бог…
    рейтинг: 0
  • New Life for Dnipro
    Вт, 21 июня 2011, 00:39
    Отлично! Буду за него болеть на Copa America! :)
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Вт, 21 июня 2011, 00:40
    Дай Бог ребята!
    Дай Бог…
    рейтинг: 0
  • nipro
    Вт, 21 июня 2011, 00:58
    ну шо я вам говорил? наша Санта Б. хороша — начинай сначала!?!)) в этот раз «фсе будет пА-настоящему»!!)
    рейтинг: 0
  • Eho
    Вт, 21 июня 2011, 01:24
    Круто. Это реальное усиление.
    рейтинг: 0
  • Дым-77
    Вт, 21 июня 2011, 02:40
    Серьёзный сабж, как-то даже взбодрило, ну и тревожно конечно немного. Надеюсь они с Джулианно знакомы, а того кроме плохих дрог к Днепру притеньзий не должно быть.
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Вт, 21 июня 2011, 02:41
    у меня вроде нету комплекса неполноценности, но как-то крутовато уж слишком…
    рейтинг: 0
  • vrangler
    Вт, 21 июня 2011, 08:40
    Это тот Лукас за которого Сан Паоло хотело около 100 миллионов?! Интересно, если это правда а не очередная утка, за сколько его собирается купить ДНЕПР!!!
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 21 июня 2011, 09:18
    Террикон уже схавал.
    рейтинг: 0
  • lando
    Вт, 21 июня 2011, 09:58
    Нууу, недурно! Дон Рамос жжет непадецки! Решил отомстить всем за Реал, Тоттенхем и прочих! Ну Дай Бог!
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Вт, 21 июня 2011, 10:13
    Назаренко, Калиниченко ушли, а Рамос набирает с Африки и др.стран. Наш Днепр теперь точный Шахтер, что там половина не наши и Днепр начинает таким быть))))
    рейтинг: 0
  • Роман
    Вт, 21 июня 2011, 18:46
    ну тогда как ты хотел стать чемпионом с нашими. все что из нтх можно выжать это толькь 4 место
    рейтинг: 0
  • lando