Ср, 15 января 2020, 22:50
просмотров: 3952 коментариев: 43 

Сафронов отправится в аренду

Сафронов отправится в аренду

Как стало известно FCDNIPRO.COM, 20-летний чемпион мира Александр Сафронов скорее всего будет искать игровую практику в другом клубе.

 

Днепр-1 активно ищет молодому защитнику клуб для аренды. Один из основных вариантов — эстонская Левадия.

 

Вопрос должен решиться в ближайшие дни.

 

 

 

 

43 комментария
  • Spirt
    Ср, 15 января 2020, 22:52
    Отличная новость! Парнишке очень нужно время на поле ))
    рейтинг: +5
  • Krizys
    Ср, 15 января 2020, 22:56
    Шаг назад для того что сделать 2 вперёд? Одобряю) удачи и до встречи.
    рейтинг: +2
  • Алекс74
    Ср, 15 января 2020, 23:02
    А кто на правом фланге защиты, кроме подписаного Адамюка???
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Ср, 15 января 2020, 23:07
    Лапа
    рейтинг: 0
  • Алекс74
    Ср, 15 января 2020, 23:08
    Ну, ну… это мы уже проходили…
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Ср, 15 января 2020, 23:24
    Шаповал возможно сможет там сыграть, если что, хоть это и не его родной фланг… Ну и конечно же не забываем про Тейлора. Романюка же не просто так отпустили? Одного Адамюка конечно же маловато будет… Хотя до лета мы участвуем только в одном турнире, в принципе, так что всё будет норм, я думаю…
    рейтинг: +3
  • Алекс74
    Ср, 15 января 2020, 23:29
    Очень не хочется говорить о неблагоприятном, но травмы могут быть… а замены достойной не будет…
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Чт, 16 января 2020, 00:05
    Это да, согласен. Нужно нам, как ни крути, избежать такой неприятной ситуации…
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Ср, 15 января 2020, 23:06
    Объясните мне зачем?
    Справа на две позиции всего три игрока:
    Чичиков (хав), Тейлор и Адамюк (бек)…
    рейтинг: +3
  • Алекс74
    Ср, 15 января 2020, 23:11
    Поддерживаю, как по мне — неразумно!!!
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Ср, 15 января 2020, 23:11
    Лапу самого бы в аренду куда-то отдать…
    рейтинг: +9
  • cors
    Ср, 15 января 2020, 23:25
    Неистово поддерживаю.Ну может Дима видит в нём то, чего мы не видим(
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Чт, 16 января 2020, 00:20
    Стабильно бесконечный и непоколебимый талисман команды. Наследие Чеберячко)) Дело Евгения никогда не умрёт))
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Ср, 15 января 2020, 23:25
    Очень просто.
    Справа будет основной Адамюк, под ним следующий — Лапа, нравится вам это или нет, не важно.
    Справа в полузащите есть Тейлор и Коркишко. На крайний случай Тейлор всегда может опуститься ниже.
    Плюс, при разных игровых схемах, мы порой играем без классических вингеров, тогда правее играет Когут.

    Все очень просто.
    Чичиков кстати тоже не нужен и скорее уйдет. Никто раздувать заявку и платежную ведомость не будет.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 15 января 2020, 23:53
    Что-то это все больше и больше напоминает «революционный подход», к которому Русол обещал не прибегать. По позициям на бумаге все вроде бы четко, но как они сыграются как команда на поле? Что ж, экзамен для Михайленко становится все сложнее и сложнее.
    рейтинг: +6
  • Днепр
    Ср, 15 января 2020, 23:39
    смысл, наверное, есть, если он будет получать постоянную практику, а через год вернется в уже наигранную команду. Так потом должно быть проще развиваться здесь, ИМХО.
    рейтинг: +2
  • cors
    Ср, 15 января 2020, 23:19
    Я так понимаю, в центр поля ни кого не будет? Тогда эта позиция с возрастным Кравой и зелёным Батаговым самая проблемная.
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Ср, 15 января 2020, 23:27
    В центре поля будет играть Ди Франко, в паре с Кравой или Батаговым. На крайний случай есть еще Вакулко. Никто вам зимой новых 11 человек в старт брать не будет.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 16 января 2020, 00:30
    Так уже более, чем!) Спасибо большое ТШ, такой интенсивной трансферной кампании я не помню со времён Рамоса)
    рейтинг: +7
  • Алекс74
    Ср, 15 января 2020, 23:34
    Поддерживаю! Кроме возрастного Кравы, есть только Багатов (мне лично очень импонирует его игра) и Вакулко! Есть еще Когут, но он больше атакующий… а это самые главные, по-моему мнению, позиции в футболе!
    рейтинг: +2
  • cors
    Ср, 15 января 2020, 23:30
    А, ну если Ди Франко будет, это уже другое дело.
    рейтинг: +2
  • Алекс74
    Ср, 15 января 2020, 23:36
    Ди Франко считаю, полузащитник под нападающим… но никак не опорник…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 15 января 2020, 23:38
    Вы можете считать что угодно, но ди франко не 10ка.
    рейтинг: 0
  • Алекс74
    Ср, 15 января 2020, 23:43
    Поживем — увидим!)
    рейтинг: +1
  • good
    Ср, 15 января 2020, 23:45
    Следующий в аренду — Беляев. Опять нужна игровая практика.
    рейтинг: +3
  • Алекс74
    Ср, 15 января 2020, 23:51
    Думаю и Снижко в аренду…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 16 января 2020, 00:47
    А вот я бы Снижко приберёг бы как раз) Он «выстреливает» не постоянно, конечно, но выручает команду раз за разом именно тогда, когда это необходимо. Ведь наши ребята любят травмироваться и получать дисквалы на кануне важных матчей, а тут опа — и есть Снижко!) Тем более, что парень последнего слова в футболе явно ещё не сказал!
    рейтинг: +10
  • notorious dave
    Чт, 16 января 2020, 08:39
    Да пускай отдадут в аренду, ему она идёт на пользу, в отличии от Беляева, тем более задач пока никаких. А что ему сидеть на лавочке и ждать пока Адамюк наиграется, там хоть практика будет.
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Чт, 16 января 2020, 08:49
    Так его родная позиция в центре защиты)) справа его ставили от безнадеги. В любом случае ему нужно набираться опыта хоть где-то. Лучше играть в основе Левадии и прогрессировать, чем сидеть в глухом запасе Днепра и деградировать.
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Чт, 16 января 2020, 09:28
    Да я понимаю про центр защиты, но там его уже давно не видят почему-то
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Чт, 16 января 2020, 09:55
    Я думаю, потому что ему нужно мышцами обрости. Силовую борьбу сложно вести с его физическими данными на этот момент. В там хз)) все в его ногах. Пусть набирается опыта и физухи))
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Чт, 16 января 2020, 09:55
    А хто сказав, що в Левадії він буде основним? Це місце ще потрібно вибороти. Реал віддаючи Луніна в оренду, теж думав, що той буде грати та набиратись досвіду, а воно ось як вийшло…
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Чт, 16 января 2020, 10:36
    Выше я уже ответил: все в его ногах. Если не сможет в Ливадии стать основным, то о каком Днепре может идти речь? По Лунину там другая ситуация.
    рейтинг: +1
  • Метеор71
    Чт, 16 января 2020, 11:52
    Не умеет Михайленко работать с молодыми, вот и всё, а парень не без способностей.
    рейтинг: -4
  • Днепр
    Чт, 16 января 2020, 16:48
    ну конечно, дубль Днепра в 2015 кто-то другой сделал чемпионами.
    рейтинг: +4
  • good
    Чт, 16 января 2020, 13:50
    Кто-то работал в дубле Днепра 7 лет, в 2016 году с постии одним молодняком с трансферным баном неплохо руководил Днепром в вышке. Так, да не умеет работать с молодняком. )
    рейтинг: +7
  • Метеор71
    Чт, 16 января 2020, 14:36
    Могу поспорить, следующим на выход будет Батагов, а там и до Назаренко дело дойдёт…
    рейтинг: -10
  • Анатолий Викторович
    Чт, 16 января 2020, 13:59
    Таке враження що ГТ та Сафронов " побили горщики".Сафронов талановитий хлопець.
    рейтинг: -3
  • Timmy Burch
    Чт, 16 января 2020, 15:00
    Что нужна игровая практика — 100%. Что прям сейчас он слабее Логинова и Сватка тоже. У меня сейчас больше вопросов почему его не наигрывали вместо Лопыренка во Второй и Первой лигах, где имхо была возможность. Лапа лажал ещё там (вспомним например как радовались когда его вытеснил с основы Башлай, правда тоже потом косячить начал). В аренду до конца сезона в принципе логично, главное правильно команду подобрать. А то уже отправляли в Зирку, где осталась одна молодёжь и ноунеймы, ничему он там научиться реально не мог.
    рейтинг: -3
  • notorious dave
    Чт, 16 января 2020, 15:30
    Зирка Беляеву так точно боком вышла
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 16 января 2020, 15:35
    Беляеву боком не Зирка вышла, а он сам.
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Чт, 16 января 2020, 16:30
    Уважаемый «МАТВЕУС», по Чеберячко Вы не правы, у Нег были и Хорошие матчи и трусом назвать Его трудно было.
    Что касаемо по арендам, здесь я целиком и полностью соглашаюсь с «AexDnepr», Сафронову действительно необходимо больше игровой практики и аренда помет Ему возмужать. Также я соглашусь с здешними Болельщиками, которые предлогают отдать в аренду Беляева и Снежко. Снежко мне нравится, Он не трус и имеет скорость, но супротив Соперников в УПЛ Он сыроват и имеет щуплую комплекцию.
    Кроме всего того, что Вы здесь указали, я бы ещё спросил Вас-что делать Главному Тренеру с природной пассивностью нападающего Супряга? Прекрасная скорость, неплохая техника, но отсутствуют в нём Азарт, Нацеленность и Жажда Гола, что для Нападающего очень и очень важно.
    рейтинг: -6
  • Матвеус
    Чт, 16 января 2020, 17:26
    Ув.пан Таксист, я Женю Чеберячко не называл плохим игроком, и уж тем более трусом!) Просто человек умудрился при явном проигрыше в конкуренции на свою позицию гораздо более сильным игрокам довольно регулярно выходить в основе, и это не есть минус, посему считаю его талисманом того Днепра. Такие игроки тоже очень важны, имхо. Что касается Супряги — тут всё просто. Человек принадлежит другому клубу, и ему скорее всего просто монопенисуально (медицинский термин, читай — «однох… йственно»))), какие цели преследует наш клуб, и какая перспектива у этого клуба вырисовывается. Он игрок киевского Динамо. И точка. Булецы это тоже касается.
    рейтинг: +2