Сб, 28 декабря 2019, 23:34
просмотров: 8622 коментариев: 21 

Лунин может вернуться в УПЛ

Лунин может вернуться в УПЛ

По информации dynamomania.com Андрей Лунин может вернуться в украинский чемпионат, в аренду в СК Днепр-1.

 

Причина — отсутствие игровой практики в клубах. На данный момент игрок выступает за Вальядолид, но провел там за первую часть сезона всего одну игру в кубковом матче.

 

Поспособствовать данному трансферу может необходимость получения постоянной игровой практики для игрока, чтобы претендовать на место голкипера на Евро-2020.

 

 

dynamomania.com

 

 

21 комментарий
  • gavit
    Сб, 28 декабря 2019, 23:39
    Вот это новость!!!
    рейтинг: +5
  • Соверен
    Сб, 28 декабря 2019, 23:48
    Да это было бы неплохо! Классный вратарь нам не помешает!
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Вс, 29 декабря 2019, 00:10
    Новогодние сюрпризы продолжаются???
    С таким пополнением можно замахнуться и на чемпионство!!!)))
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Вс, 29 декабря 2019, 14:01
    с таким судейством хоть бы в первую шестерку попасть, для начала.
    рейтинг: +4
  • ar
    Вс, 29 декабря 2019, 15:38
    Причем судейство? Днепр-1 занимает то место на котором и должен быть, бы были выше, были бы вопросы о судействе.
    рейтинг: -5
  • Днепр
    Вс, 29 декабря 2019, 15:54
    Это ваше мнение об игре Днепр1 в переходном периоде. Можете за него держаться и доказывать свою правоту, никто вам это не запретит.

    Но все видели, что творили судьи в последних турах в матчах с участием разных команд, и все видят, что результат получается не только спортивными методами. То же самое они будут творить и в следующем году.
    рейтинг: +1
  • ar
    Вт, 31 декабря 2019, 12:55
    Это Ваше мнение о работе судей на матчах Днепр1 в переходном периоде. Можете за него держаться и доказывать свою правоту, никто вам это не запретит.

    Но все видели беспомощную, инфантильную и беззубую игру в исполнении Днепр-1 на протяжении осенней части чемпионата, за редким исключением, вернее отдельными фрагментами о которых даже не стоит упоминать, в матчах с участием разных колхозных команд. Пока не появится команда, которая своей игрой внушит уважение, судьи могут делать все что хотят. Титулы и очки в турнирной таблице тоже. Или кому-то нужен случайный, безъяйцевый чемпион кубка, например?

    Всех с Новым Годом!
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Ср, 1 января 2020, 21:04
    Если вам кажется, что проблема всего украинского футбола сосредоточена в игре СК Днепр-1 осенью 2019 (никто ж не спорит, что она была откровенно слаба), то мне нечего с вами обсуждать, и тем более доказывать что-то.

    Всего хорошего!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 30 декабря 2019, 14:50
    На чемпионство можно замахнуться будет тогда, когда в нашем футболе умножат на ноль весь судейский корпус, с рыжей наглой татарской мордой в придачу, имхо
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 30 декабря 2019, 14:55
    Интересно, доживём ли?)))
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Пн, 30 декабря 2019, 20:17
    Как всегда прав, брате!
    рейтинг: 0
  • Палич
    Вс, 29 декабря 2019, 00:11
    Возможно это кря кря.С трудом верится, что оттуда, сюда, Хотя очень хотелось бы.
    рейтинг: +5
  • Метеор71
    Вс, 29 декабря 2019, 09:18
    До первого апреля вроде ещё далеко, у кого то бурная фантазия.Есть один ньюанс-кто ему будет платить реаловскую зарплату, не считая аренды?
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Вс, 29 декабря 2019, 12:03
    А у нас як в УПЛ зазвичай було і є? ФК завжди платив своїм гравцям зарплатню віддаючи в оренду. Думаю і тут так буде. Ми даємо гравцю практику — вони зарплату… У них на виході гравець який не засихає на лавці, практикується)
    рейтинг: +1
  • ar
    Вс, 29 декабря 2019, 15:34
    у Днепр-1 хороший вратарь. Нужен вратарь на замену, кто-то помоложе.
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Вс, 29 декабря 2019, 18:22
    Интересно, кто же этот хороший вратарь в Днепр-1?
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Вс, 29 декабря 2019, 15:45
    Уважаемый «МЕТЕОР71», а платить зарплату Лунину буде тот же ПАПА, который уже прикупил: АДАМЮКА, СВАТКА, ХОБЛЕНКО И на подходе атакующий полузащитник ДЕ ФРАНКО!
    Всего хорошего Вам и СК. «ДНЕПР-1».
    рейтинг: +2
  • Angkor-Wat
    Пн, 30 декабря 2019, 11:27
    В УПЛ? Деградировать?
    рейтинг: -2
  • AnderUman
    Пн, 30 декабря 2019, 20:19
    Сорри, коллега, какая деградация??? Как раз у воротника работы в УПЛ не початый край!
    рейтинг: -1
  • Палич
    Пн, 30 декабря 2019, 21:43
    Если будут приходить к нам в упл такие игроки, никакой деградации не ьудет.
    рейтинг: 0
  • Алекс74
    Вт, 31 декабря 2019, 17:04
    Эх, только бы получилось! Андрей, будем очень рады!!!
    рейтинг: 0