Пт, 2 декабря 2016, 13:47
просмотров: 7063 коментариев: 35 

Лунин на карандаше у скаутов

Лунин на карандаше у скаутов

Удачный дебют в УПЛ Андрея Лунина не остался незамеченным. Уже несколько клубов заинтересованы в юном кипере Днепра. Один из них — донецкий Шахтер.

 

Учитывая все проблемы днепровского клуба, не видно ни одной причины, из-за которой Лунин может задержаться в нынешней команде.

 

Стоит отметить, что еще один талант Днепра — 20-летний полузащитник Игорь Когут долгое время находился под пристальным вниманием «горняков», но, в конечном итоге, они решили пока отказаться от идеи пригласить молодого футболиста.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

35 комментариев
  • !!DM DNO!!
    Пт, 2 декабря 2016, 13:53
    Есть шанс, что если уйдет то хоть за бабки??
    рейтинг: +1
  • Джел
    Пт, 2 декабря 2016, 13:57
    А какая разница, за бабки или нет???
    рейтинг: +18
  • !!DM DNO!!
    Пт, 2 декабря 2016, 14:00
    Большая разница. Если за бабки, то будет хоть шанс, что могут расплатится с определенными долгами и очки не будут снимать! А если даром, то и надежды даже не будет на лучшее будущее)
    рейтинг: -10
  • Dnipro16
    Пт, 2 декабря 2016, 14:03
    Все бабло что попадает в команду выводится с клуба так что нефига клуб с этого не будет иметь. да он похоже и не собирается ничего платить по долгам.
    рейтинг: +13
  • AnderUman
    Пт, 2 декабря 2016, 15:19
    Мужики, уже сколько говорено-переговорено-в Днепре до его полного обнуления или переформатирования долги уже никто платить не будет.И это, практически, факт!
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Пт, 2 декабря 2016, 20:46
    Факт? Тогда почему зарплату выдали!?
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Сб, 3 декабря 2016, 14:33
    Зарплату выдали, чтобы теперешние игроки раньше времени не разбежались,(мы ж в аматоры, как Металлист, не планируем-даже Стец недавно это официально подтвердил)вон, видите-некоторых уже активно начали сватать.
    рейтинг: 0
  • Валик76
    Пт, 2 декабря 2016, 14:03
    Здравая мысль!
    рейтинг: +4
  • zlatko
    Пт, 2 декабря 2016, 14:26
    В паок, дармштадт… только не в дк или шахту
    рейтинг: +15
  • Матвеус
    Пт, 2 декабря 2016, 15:29
    Куда угодно, только не в кротовник!
    рейтинг: +10
  • AnderUman
    Пт, 2 декабря 2016, 15:59
    Согласен, Матвей! Не вижу смысла усиливать нашего будущего основного конкурента за чемпионство!
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 2 декабря 2016, 16:04
    Какой-то обречённый заголовок…
    С таким же успехом можно написать следующее:
    Мир всегда находится на волоске от войны.
    Все мы, когда ни будь, умрём.
    Месси, рано или поздно, покинет «Барселону».
    рейтинг: +2
  • grumbler
    Пт, 2 декабря 2016, 16:19
    Месси, рано или поздно, покинет «Барселону». === откуда инфо? Может он до смерти будет там работать.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 2 декабря 2016, 16:30
    Не удивлюсь, если пол команды нынешней свалит зимой…
    Думаю — факт!
    рейтинг: 0
  • Maboru
    Пт, 2 декабря 2016, 16:37
    Объясните мне пожалуйста, что у нас за сайт причал? У нас сейчас столько проблем в команде, да и везде.Но у мeня такое впечатление, что ищут только негатив.Я не читаю сайты других команд, но неужеле там пишут только плохое? Впечатлeние, что на смитниках находят пользованые в гавне бумaжки, читают и сообщают нам.Это такие мазохисты которые говорят:«ну сделай мне больно».С уважением ко всем…
    рейтинг: +8
  • Dnipro16
    Пт, 2 декабря 2016, 17:18
    не негатив а то что есть в клубе вернее то что от него осталось
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Пт, 2 декабря 2016, 22:00
    Maboru.Хотите праздника и только хороших новостей? Тогда вам на оф.сайт фк Днепр)))Здесь подается любая инфа правдивось которой можно подвергнуть сомнению в обсуждении.
    рейтинг: 0
  • Dnipro16
    Сб, 3 декабря 2016, 01:09
    мы с тобой разные но есть люди которых я понимаю. удачи
    рейтинг: 0
  • toxaus
    Пт, 2 декабря 2016, 16:38
    Антон вже перейшов свого часу туди…
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 2 декабря 2016, 18:00
    Кротовских скаутов да на этот самый карандаш насадить)
    рейтинг: +7
  • jack_vorobej
    Пт, 2 декабря 2016, 18:02
    Если уходить, то только в Динамо. У них сейчас проблемы с вратарями. А в Шахтёре он будет вторым, пока Пятов не закончит.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 2 декабря 2016, 22:02
    Если в обмен нам дадут Мякушко, Калитку и Яремчука.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пт, 2 декабря 2016, 18:53
    зачем он им?.. Шахта продает полевых игроков, вратарями они не занимаются. Голкиперу хорошо идти в чемп где клуб по 2-3 игры в неделю проводит, хороший воротник -это опыт(кол.игр). Лунин только играя может быть отличным- не помню, что бы с ШД и ДК кто то бы стал ТОП уровня (Шовковский- как доморощенный)и перешёл и заиграл в ТОП чемпе Европы
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пт, 2 декабря 2016, 19:42
    то пишут УПЛ чемпионат 2-ух команд.теперь о возможном усилении их же Днепром.всё лучшее ШД и ДК.а потом влетать им 4-0? ппц.как то глупо всё, не так ли? ушёл туда Каниболоцкий.и шо звезда?! они нам чё Марлоса дадут или Пятова? Селю подкидывают когда тот ноет что жопа занемела от лавочки.продавать надо, если дают хорошую сумму, но только не в логово монополистов ЛЧ в УПЛ, а в нормальный клуб из топ 5-ки еврочемпов
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 2 декабря 2016, 19:46
    причём этот игрок должен учить english уже сегодня.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пт, 2 декабря 2016, 20:05
    Позвольте мне оторваться от общего восторга и высказать своё, совсем не предвзятое, так как мне нравится этот юноша, мнение.
    Не перехвалите парня, у него есть достаточно недостатков.
    Из положительных качеств можно отметить правильный выбор позиции и хорошая реакция, а из отрицательных отсутствие вратарской техники-намертво мяч практически не принимает, почти всегда отбивает его перед собой, на выходах работает точно, но из-за отсутствия техники мяч частенько попадает сопернику.
    Для своего возраста Лунин достаточно качественный вратарь, но думать об именитых клубах ему ещё рано, разве что ради бабок, так как игровую практику он там может получить только в дубле и то вряд ли первым вратарём.
    рейтинг: +4
  • MassonDD.190
    Пт, 2 декабря 2016, 21:28
    «Учитывая все проблемы днепровского клуба, не видно ни одной причины, из-за которой Лунин может задержаться в нынешней команде.» лол что?????? ни одной причины? контракт есть, который он в одностороннем порядке разорвать не сможет потому что платят тем кто сейчас остался
    рейтинг: -1
  • 1408 DNIPRO
    Пт, 2 декабря 2016, 23:16
    ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА ЕСЛИ КОЛЫМА ПРОДАСТ КЛУБ ЗИМОЙ-НО ЭТО ВРЯД ЛИ
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Сб, 3 декабря 2016, 00:34
    не вижу причин не занять 10-е место.Волынь вряд ли выиграет у моряков.Днепр обязан не проиграть.=)
    рейтинг: 0
  • Maboru
    Сб, 3 декабря 2016, 10:17
    Уважаемый 4 напа.Я частично согласен с Вами.Но невозможно жить одним только негативом.Газеты-негатив, телевидение — негатив.Невозможно жить в одном гавне.Идут постоянные атаки на команду.Пишут всякую хрень о нас.Скажите на сайтах Шахтёра и Динамо тоже столько негатива о них самих? Я считаю, что эти «великие» команды просто сорвали игры на кубок.Я пожилой человек.Раньше не было никакого подогрева, играли в морзную погоду и с шипами на бутсах как-то не заморачивались, а мы семечки в карман, бутылку за пазуху и шли на стадион.Поймите, я не за то чтобы здесь лили только патоку.Я против того чтобы сайт превращать в сливной бачок.
    рейтинг: +5
  • Shurik-48
    Сб, 3 декабря 2016, 13:25
    Я тоже не очень молодой и хорошо помню, что в декабре и даже во второй половине ноября уже не играли.
    Бывали, правда, морозы и в октябре,(помню, как мы мёрзли на Метеоре в мороз 7 градусов, кажется, с Кайратом)но это воспринималось, как аномалия и поле не успело обледенеть, играли на снегу, но чтоб играли в стабильные морозы, такого не помню.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 3 декабря 2016, 16:50
    Я сиел на Кубковой игре, на МЕТЕОРЕ,«ДНЕПР» играл супротив «ЭЛИСТЫ», а мороз был -12' и Ребята Играли да ещё и с огоньком.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 3 декабря 2016, 22:37
    Рекордный выигрыщ у Зенита на Метеоре был оранжевым мячиком на заснеженном поле.Было холодно но такая крупная победа запомнилась навсегда.
    За сегодняшний матч спасибо всей команде!!! Тоже было холодно и такая развязка запомнится надолго)))
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Сб, 3 декабря 2016, 10:36
    рейтинг: +1
  • Shust
    Сб, 3 декабря 2016, 14:39
    да зачем он Шахтеру нужен? мариновать?
    рейтинг: 0