Вс, 14 августа 2016, 13:04
просмотров: 7931 коментариев: 73 

Раулю больше всех понравился Когут

Раулю больше всех понравился Когут

Помощник главного тренера сборной Украины Рауль Рианчо также присутствовал на матче 4-го тура Днепр — Ворскла.

 

По информации FCDNIPRO.COM испанцу очень понравилась игра молодого полузащитника Игоря Когута.

 

Испанский специалист особенно выделил 20-летнего игрока Днепра.

 

 

 

 

 

73 комментария
  • Alex-foto
    Вс, 14 августа 2016, 13:07
    И это радует, ждем в сборной!!!
    рейтинг: +8
  • grumbler
    Вс, 14 августа 2016, 13:46
    Думаю, сему товарищу нужно играть в сб.роисси или лугандонии
    рейтинг: -5
  • ЮП-94
    Вс, 14 августа 2016, 15:29
    Согласен, сепары в сборной Украины без надобности
    рейтинг: +11
  • UTOPIE
    Вс, 14 августа 2016, 13:28
    Когут вчера был наряду с Кравой наиболее заметным
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Вс, 14 августа 2016, 13:50
    Ну, и не помешало бы прочесть хоть ОДНУ книгу, кроме Букваря, если он 2 часа работает, а 22 отдыхает… Ну и ставки для игрока — это, конечно, пздц. По стопам Мили пойдёт чувак!
    рейтинг: +12
  • Днепр
    Вс, 14 августа 2016, 20:06
    В наши времена фотошопа и интернета можно скольго угодно таких страничек и скринов наделать.
    Во время исполнения Гимна, между прочим, Лучкевич руку на сердце не держал, и это был не фотошоп. Так что теперь сепара из не сделать???
    рейтинг: -8
  • grumbler
    Вс, 14 августа 2016, 20:12
    Задай себе вопрос: кому это нужно в данном случае? Кто вообще такой Когут и чего он добился, чтоб ради него тратить время на фотошоп?
    рейтинг: +6
  • Днепр
    Вс, 14 августа 2016, 20:33
    Зачем мне задавать себе вопрос, если все что нужно сделать, это задать вопрос ему лично. Пусть он все объяснит, и не надо ничего додумывать… Это неправильно.
    Вот как версия: следующий матч у нас в чемпе с сепарским Шахтером… будете дальше додумывать какие психатаки на игроков и болельщиков возможны?
    рейтинг: -4
  • grumbler
    Вс, 14 августа 2016, 20:44
    1. Какой ты ответ ожидаешь услышать? Ты не предолагаешь, что он скажет, что это была не его страница? :)
    2. Кто будет задавать данный вопрос?
    Каждый решает для себя, что правда, а что нет.
    Я склонен верить в то, что он — сепар и просто не очень умный человек, ибо я не вижу смысла кому-то подставлять такую «знаменитость».
    Хорошо, если я ошибаюсь…
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Пн, 15 августа 2016, 10:09
    Я не секретарь Когута, ответы за него придумывать не буду, сам пусть все отвечает. Я всего лишь призываю не делать поспешных выводов, ибо зачмырить человека в инете легко, а потом извинений от вас не дождешься, если окажется, что не все эти твиты существовали…

    Вот что касается того, кто будет спрашивать, да, это скорее всего не мы с вами. Пусть тренер этим займется.

    ЗЫ. Если «Каждый решает для себя, что правда, а что нет», то пусть этот «каждый» живет в своем придуманном мире, и не впутывает в него других… Логично?
    рейтинг: -4
  • Днепр
    Пн, 15 августа 2016, 10:30
    Если это психатака, то я думаю, что она направленна не конкретно против него, а против всей команды, просто он удачная мишень («просто не очень умный человек»- возможно, это близко к правде).
    рейтинг: -4
  • UTOPIE
    Вс, 14 августа 2016, 13:51
    Походу это фейк… на него это никак не похоже…
    Да и не думаю, что он настолько идиот чтобы так высказываться!
    рейтинг: -6
  • 101010101010
    Вс, 14 августа 2016, 15:29
    Может фейк, а может и нет. А тут думать не надо. Молодой = дурной. Если это правда, то задача Михайленко, Шевченко, Маркевича и т.д. выбить эту дурь из его головы. Из глины хорошо лепить вазы, пока она мягкая…
    рейтинг: +7
  • Hejmdall
    Вс, 14 августа 2016, 14:08
    Давайте теперь ещё единственного днепропетровца в составе коллективно в интернете потравим, мля. На пацана по старой доброй ненавистной совковой традиции сделали публичный донос, а вы, комментаторы, его еще и раскручиваете. В клубе ему объяснят, что он не прав, а поднимать хайп по этом дело не надо.
    рейтинг: -4
  • ЮП-94
    Вс, 14 августа 2016, 15:33
    Потравим это самое малое что его ждет если это правда
    рейтинг: +13
  • grumbler
    Вс, 14 августа 2016, 15:50
    Ты не в курсе, что недоимперия с нами воюет открыто уже более 2-х лет и сейчас есть угроза прямого вторжения?
    А тут чел, который является претендентом на попадание в сборную заявляет такую хню… В сборной нужны патриоты, типа, Зозули. Исландцы — яркий пример, как недостаток мастерства компенсировать ацкой самоотдачей! Сепар никогда не будет рвать жопу ради той страны, которую он ненавидит!
    рейтинг: +4
  • IDOL
    Вс, 14 августа 2016, 14:02
    Тем не менее, но страничка после публикации была почищена.
    https://twitter.com/Kogut77
    рейтинг: +7
  • 101010101010
    Вс, 14 августа 2016, 15:35
    Значит, это его станица.
    рейтинг: +6
  • Днепр
    Вс, 14 августа 2016, 19:57
    все вы врете
    нет такой страницы https://twitter.com/Kogut77
    рейтинг: -9
  • IDOL
    Вс, 14 августа 2016, 19:59
    Ничего я не вру. Ещё днем страница была. Видать решил её окончательно удалить.
    рейтинг: +7
  • Днепр
    Вс, 14 августа 2016, 20:07
    а вы уверены, что это был он, а не кто-то другой
    рейтинг: -8
  • IDOL
    Вс, 14 августа 2016, 20:09
    Странице было больше 3-х лет и была бы не его, то никто бы и не дергался сначала с чисткой, а потом удалением.
    рейтинг: +6
  • Днепр
    Вс, 14 августа 2016, 20:28
    Даже если это была и его страница, в наши времена хакеров, ни в чем нельзя быть уверенным. Если помните, твиттер ОБСЕ, Медведева и др ломали и писали хрень всякую (и это был не фотошоп). Я и за свои соцстранички не могу 100% ручаться…
    Возможно, это была псих.атака: мало того, что парень мог и не писать это все, так теперь его еще заклюют за то, что он не писал…
    Все что нужно, это задать вопрос лично, пусть объяснит, писал-не писал. Странно это, что подобная новость возникла перед матчем с Шахтером…
    рейтинг: -9
  • grumbler
    Вс, 14 августа 2016, 20:47
    пц, чувак, прекрати…
    Где Медведев и ОБСЕ, и где Когут?
    рейтинг: +7
  • Днепр
    Пн, 15 августа 2016, 10:23
    Давай размышлять с другой стороны.
    Если вдруг перед матчем с Шахтером в бандеровском Львове «неожиданно» возникает такая тема с ненавистными бандеровскими судьями, направленная против игрока центра (считай, ключевого игрока, который хочет играть за Днепр). Заметь, ни перед Динамо, ни перед Ворсклой, а именно Шахтер, и именно акцент на бандер… Когда у нас перед матчем с Шахтером были какие-то мутки? Да, постоянно!!! В прошлом году что было? Шахта искала подходящий стадион, чтобы с Днепром сыграть! А тут аккаунт поломать, или что еще проще, «скриншотов» нарисовать. Пффф, да легко! Да, Когут еще никто, но если правильно все замесить, то очень легко дестабилизировать моральный дух его и его молодых партнеров по команде, еще до матча.

    Главное, и самое печальное: люди верят сплетням, газетам, телевизору, теперь начали верить интернету, а шарящие люди этим просто «правильно» пользуются…
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пн, 15 августа 2016, 10:31
    кроты делают «замес» против Когута что бы сломать его «моральный дух»)))))))Шерлок Холмс ОТДЫХАЕТ.
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Пн, 15 августа 2016, 10:48
    Можете смеяться, сегодня только понедельник, и если эта тема не начнет раскручиваться к матчу на известных нам новостных ресурсах, то после матча и я посмеюсь вместе с вами над своей «теорией заговора»)
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Пн, 15 августа 2016, 11:27
    Может кто то много читает про заговоры))).Ты лучше подумай над таким ФАКТОМ(а не домыслами интернет бойцов)кроты 18 катают в Турции, а 20 ДОЛЖНЫ были играть с нами в городе Лева.При этом ФФУ и УПЛ без проблем переносят наш матч на 21.Вот где «собака порылась».А ты «психологическая атака »,«морально сломать».Тут перенос ОФИЦИАЛЬНЫЙ без согласования, просто поставили перед фактом и что хочешь то и делай.
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Пн, 15 августа 2016, 11:52
    Это абсолютно допустимо, потому что играть менее чем через 2 дня ФИФА *ЗАПРЕТИЛА* уже давно.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 15 августа 2016, 11:54
    нет здесь никакой «собаки», это абсолютно легитимно на международном уровне, и даже намекать бесполезно
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 15 августа 2016, 21:46
    48 часов.На териконе до сих пор 18 с турками, 20 с нами.)))
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Вт, 16 августа 2016, 12:29
    Нет. 48 часов — это организационный срок, до которого время и место проведения должны быть известны и все официальные лица поставлены в известность.

    вот цитата из регламента ПЛ, которая закрепляет директиву ФИФА:
    ст.9 п.11 «11. Проміжок між двома офіційними матчами команди клубу (включаючи змагання ПЛ та клубні змагання УЄФА) повинен складати не менше двох календарних днів. „
    Т.е. 19 и 20е числа Шахтер не может играть в принципе.
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Вс, 14 августа 2016, 14:19
    С такими заявлениями парню в шахтёр нужно, к ярику рахицкому на поруки. Будут вместе биндер ненавидеть
    рейтинг: +12
  • AntiJude
    Вс, 14 августа 2016, 15:19
    Було б не погано щоб він прокоментував інформацію що з'явилась в неті на рахунок його персони, а потім реагувати відповідно.
    рейтинг: +8
  • ЮП-94
    Вс, 14 августа 2016, 15:31
    Просто почистить страничку вконтакте и затихариться не получиться. Когут должен объясниться
    рейтинг: +10
  • alex_dniepr
    Вс, 14 августа 2016, 15:43
    Каждый взрослеет в разном возрасте)Ну как ты поменяешь его мировоззрение, если это привили ему его родители? Разве только если его ошибки объяснит человек более авторитетный для него чем они!
    рейтинг: +2
  • grumbler
    Вс, 14 августа 2016, 15:55
    Тут не поспоришь… Мне бабушка рассказывала о голодоморах, когда мне было лет 6-7. Я тогда уже понимал почему она не любит москалiв. И её брата старшего забрали на войну с финнами. Он не вернулся :( Вот зачем чуваку из украинского слобожанского села умирать за идеи конченного Сталина? А потом моему деду дали 10 лет за то (вышел через 6.5), что на колхозном поле собирал капусту (после уборки урожая). Жрать было нечего, ели лепёшки из травы…
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Вс, 14 августа 2016, 16:04
    Был бы в команде Зозуля-взял бы пацана на перевоспитание))А так-даже и не знаю «авторитетных» патриотов у нас)))
    рейтинг: +1
  • матеус
    Вс, 14 августа 2016, 15:43
    он в 61 лицее 11 класс был спортивный, учился такой наглый тип, в столовой вечно приходилось его приструнять, вел себя как он уже типа Шевченко, ну а на поле в игре играет норм
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Вс, 14 августа 2016, 16:15
    Я ничего не увидел в нём вчера на поле. большую часть времени вообще его не видел. Во втором тайме вместо удара сильно низом ударил несмотря в руки вратарю, когда счёт уже был 1-1 — это было по-пижонски. А его отношение к другим людям не изменится, пока не произойдёт ряд событий в его жизни, начинать надо с простого. Вы меня простите конечно, Все тут такие правильные сидят, обсуждают других людей, а сами продолжают россиян называть сами знаете кем. Если Вы этого не замечаете, что у нас нет уважения к другим народам и людям, а нам не по 20-ть с Вами лет, то что говорить за молодого парня, у которого ветер в голове?! Давайте уважать все народы и нации, искренне, тогда и осуждать другого мы с можем без оглядки на собственные слова и поведение. А по Игорю, ещё хочу добавить, надеюсь, что он станет старше и изменит отношение к другим людям, извинится (осознанно) и станет профессионалом своего дела.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вс, 14 августа 2016, 17:32
    И я не увидел чего то суперского в Когуте.И не только вчера.
    рейтинг: +6
  • Brooks
    Вс, 14 августа 2016, 19:08
    Лучше бы из ДД никого не вызывали, это было бы честно по-отношению к сборной. Команда сырая. Лучкевича по молодёжке затаскали, что он нормально в игру войти не мог. Вообще, это какая-то тупость, вызывать в сборную игроков из разных клубов те, кто в данный момент играют хорошо. Надо взять футболистов. которых мало используют в основных клубах и их наигрывать вместе. и не за 2 недели до оф. матча, а за 2-3 месяца и результат будет, а когда команда уже будет сыграна, будет костяк, можно вызывать футболистов, которые отлично себя проявляют в чемпионате, как усиление для сборной, тогда и толк будет. Получается, что они за 2 недели понадёргали футболистов, потренировались, матч сыграли, выиграли/проиграли. дали интервью и разошлись, а мы ждём результат и верим, что каждый раз победят. Раньше американцы приезжали звёздными составами на ЧМ по хоккею и их выносили вперёд ногами, хотя у них самая сильная хоккейная лига. Смысл не в том, чтобы сделать состав из звёзд, а в том, чтобы играла была. После этого американцы присылают на чемпионат студентов и ждут, когда они выстрелят. Тех, кто себя проявил, приглашают в клубы НХЛ из АХЛ и других лиг.
    рейтинг: 0
  • kantana
    Чт, 18 августа 2016, 11:56
    Американцы и канадцы всю свою жизнь присылали на ЧМ команду которую собирали из игроков, которым не светила борьба за Кубок Стенли. А в 70-80 годы призовой фонд составлял 1 млн. вечно зеленых (сумма по тем временам очень серьезная), поэтому звезды туда попадали, когда не светил основной для них турнир!
    рейтинг: 0
  • svidomiy
    Пн, 15 августа 2016, 09:40
    Поважати можна наприклад грузинів з прибалтами, які поважають, розуміють, допомагають нам. А поважати москалів, які віками намагаються за вказівкою тамтешнього царька відправити українців у небуття — це приниження і критинізм.

    Спробуйте поважати людину, яка спалила вашу хату, згвалтувала дружину, залишила помирати з голоду вашу дитину.
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Пн, 15 августа 2016, 12:59
    Это Ваше право. Провели хорошую аналогию, но я останусь при своём мнении, Вы при своём, на этом и расстанемся. Пока мы не будем идти на взаимовыгодные компромиссы, не будем искать точки соприкосновения, то, как в итальянской мафии у нас в глазах будет вечная вендетта и борьба кланов, отмщение и разруха. Я не прошу Вас забывать о том, что было или что есть, но мы должны это изменить вместе, уйти от штампов, которые вешаются на народы и прийти к консенсусу. Взаимная ненависть никого не красит. Мы в-первую очередь должны уважать себя, и понимание этого уважения приходит через уважение к другим. Это моё мнение, но я не хочу ломать Ваши стереотипы, если Вы из-за кучки уродов будете ненавидеть всех, это Ваше право. Тогда и осуждать Когута нет смысла, это его мнение, его мысли и его жизнь.
    рейтинг: -3
  • svidomiy
    Пн, 15 августа 2016, 15:07
    Так звана «кучка уродов» — це 80-90% населення московії.
    рейтинг: +2
  • svidomiy
    Пн, 15 августа 2016, 15:17
    … яка підтримує тамтешній режим і схвалює його дії.
    рейтинг: +2
  • Hejmdall
    Вс, 14 августа 2016, 16:27
    назвать западных «бендерами» это уже сепаратизм?
    рейтинг: -12
  • Shurik-48
    Вс, 14 августа 2016, 16:39
    Назвать одним и тем же словом можно по разному.
    Можно кричать:«Я хохол и горжусь этим!», а можно с презрением говорить:«Как я ненавижу всех хохлов».
    Это же можно отнести и к другим нациям.
    рейтинг: +12