Сб, 17 июня 2017, 07:59
просмотров: 4519 коментариев: 9 

Лунин пока не определился, останется ли он в Днепре

Лунин пока не определился, останется ли он в Днепре

Голкипер Днепра Андрей Лунин рассказал о том, что не знает, где продолжит карьеру в следующем сезоне, но его главной целью является получение постоянной игровой практики.

 

«Связываю ли я свое будущее с Днепром? Пока все находится на стадии переговоров. Поэтому, не могу ничего утвердительно сказать. Какие-то разговоры ведутся, но никакой конкретики на данный момент нет», — сказал Лунин.

 

Также Лунин подчеркнул, что в будущем хотел бы поиграть в одном из зарубежных чемпионатов.

 

«Как насчет продолжения карьеры за границей? Мне сложно ответить на этот вопрос. Сейчас для меня самое главное – это играть. Также хочется, чтобы это было хорошее предложение. А будет оно от Днепра, или же какого-то клуба УПЛ, я этого пока не знаю. А в будущем мне, наверное, хотелось бы попробовать свои силы за рубежом».

 

 

sportarena.com

 

 

9 комментариев
  • G
    Сб, 17 июня 2017, 09:07
    Буде добрий воротар, удачі тобі в любому випадку…
    рейтинг: +6
  • Archimonde the Defile
    Сб, 17 июня 2017, 10:48
    Спасибо за все. Удачи!!!
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Сб, 17 июня 2017, 10:50
    100% — НЕ ОСТАНЕТСЯ
    рейтинг: +2
  • wrest
    Вс, 18 июня 2017, 10:59
    ХОРОШИЙ КИПЕР, НО ЧТОБЫ РАСТИ ДАЛЬШЕ ВАЛИТЬ НАДО ИЗ ДНЕПРА. УДАЧИ ТЕБЕ АНДРЕЙ.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 18 июня 2017, 13:41
    Что бы расти нужно играть.Кто гарантирует постоянное место в воротах 18 летнему школьнику?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 17 июня 2017, 19:27
    «Беги дядя Митя, беги!..» (Фраза из кинофильма «Любовь и Голуби»).
    Только бежать Необходимо из Украины…
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Сб, 17 июня 2017, 22:24
    Дядя Леня, я надеюсь это «крик Души».Лунин нам еще пригодится и принесет много пользы, если его подрастить то можно выгодно продать.Физические данные у парня хорошие, мандража нет, при постоянной игровой практике прибавит однозначно.
    рейтинг: +2
  • начальник Жэка
    Сб, 17 июня 2017, 23:07
    молчал, НО УЖЕ ДОСТАЛО, НЕ ПИШИ.

    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 18 июня 2017, 16:40
    Я буду писать сюда пока не сдохнет последний враг мой, или не преставлюсь я сам… Начальник ЖЭКа, хотите мне лично что-то высказать?
    рейтинг: -2