Ср, 5 июля 2017, 10:33
просмотров: 7435 коментариев: 13 

Макаров: ФК Днепр и СК Днепр-1 заявили Днепр-Арену

Макаров: ФК Днепр и СК Днепр-1 заявили Днепр-Арену

Президент ПФЛ Сергей Макаров прокомментировал ситуацию в первой и второй лигах перед стартом нового сезона.

 

«Мы проанализировали нашу историю: в последний раз подобное у нас было в сезоне 2012-2013. У нас сейчас 42 команды: 18 клубов в первой лиге и две группы во второй лиге по 12 клубов. Мы смогли вернуться номинально, количественно, к золотым временам. Поэтому остается единственное пожелание для всех клубов — ровно провести сезон, без срывов, без снятий, чтобы мы в таком же количестве успешно его завершили. На данный момент есть гарантии, что все клубы проведут сезон до конца. Но мы живем в Украине. Никто не застрахован от форс-мажоров. Желаю клубам, чтобы этих форс-мажоров не было, чтобы все клубы успешно закончили сезон.

 

Заявленные стадионы? Десна планирует пока что играть на Оболонь-Арене, клубы ФК Днепр и СК Днепр-1 заявляют Днепр-Арену и в качестве запасного — Метеор. Волынь играет на своем родном стадионе в родном городе, готовятся к старту в первой лиге», — цитирует Макарова Footballua.

 

 

footballua.tv

 

 

13 комментариев
  • Grod 1980
    Ср, 5 июля 2017, 10:44
    Хоть играть в Днепре будут, а то были слухи что в Новике
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Ср, 5 июля 2017, 10:45
    Кстати трансляции будут? (понимаю что звучит как борзёшь но всё же)
    рейтинг: +3
  • Vorren
    Ср, 5 июля 2017, 11:34
    На оф.канале ФК Днепр вроде не отменяли трансляции! Так что ждем!
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 5 июля 2017, 15:02
    Уважаемый «ГРОД 1980», меня тоже Очень Интересует вопросы трансляции. Вот если бы ЕВРОСПОРТ ОДИН стал крутить игры обеих, нет, дудки, всех трёх Днепропетровских супер Команд!
    А что, и помечтать уже нельзя?
    рейтинг: -6
  • Grod 1980
    Ср, 5 июля 2017, 19:32
    Думаю максимум текстовые онлайн трансляции. Ну и домашние в живую)))
    рейтинг: 0
  • wrest
    Ср, 5 июля 2017, 10:54
    АРЕНДА ДНЕПР-АРЕНЫ СТОИТ СЕРЬЕЗНЫХ ДЕНЕГ, ЕСЛИ ПРИВАТ ПУСТИТ ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО ( ЧТО ВРЯД-ЛИ ), СКОРЕЕ НОВИК ИЛИ МАНЕЖ БАЗЫ.
    рейтинг: -5
  • Grod 1980
    Ср, 5 июля 2017, 14:34
    так уже ж заявили. Значит будут играть там. Команда которая хочет за два сезона зайти в элиту неможет играть в манеже или новике на огороде
    рейтинг: +1
  • Oldfanat
    Ср, 5 июля 2017, 11:05
    Меня лично щас другое волнует, завки команд на сезон. 3-го заявились, а составов нигде не посмотреть.
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Ср, 5 июля 2017, 11:12
    вчера написали что Днепры будут заявлятся не 3-го, а три дня, тоесть я так понял что окончательный лист будет 6-го числа
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 5 июля 2017, 15:06
    Представляете, Друзья, Игроки плюс Тренеры-это где-то 30-35 Человек и Три дня этот список будут заверить в Киевском Футбольном Ведомстве! Это, что три ресторанных вечера с закуской и канканом?
    рейтинг: -5
  • G
    Ср, 5 июля 2017, 18:41
    Его б слова да Богу в уши…
    рейтинг: -1
  • Евген78
    Ср, 5 июля 2017, 19:00
    а Сталь на каком стадионе будет играть? На Метеоре?
    рейтинг: -1
  • nazario
    Чт, 6 июля 2017, 01:44
    все на выезд))))
    рейтинг: +1