Пн, 3 июля 2017, 14:18
просмотров: 9319 коментариев: 48 

СК Днепр-1 начнет сезон во Второй лиге с олдскул дерби!

СК Днепр-1 начнет сезон во Второй лиге с олдскул дерби!

Только что в киевском Доме футбола состоялась жеребьевка чемпионата Украины 2017/18.

 

Футбольный СК Днепр-1 начнет сезон во Второй лиге с принципиальнейшего когда-то дерби против ФК Металлист-1925.

 

Матч, вероятнее всего, пройдет на Днепр-Арене. 

 

ФК Днепр стартует в низшей из профессиональных лиг гостевым матчем с Реалом… Фармой (Овидиополь). Базовая дата первого тура 15-е июля.

 

Второй тур пройдет под знаком не менее принципиального соперничества, СК Днепр-1 едет в гости запорожскому Металлург-Запорожье.

 

А пятый тур ознаменуется битвой СК Днепр-1 против ФК Днепр на Днепр-Арене.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

48 комментариев
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 3 июля 2017, 14:22
    УРА!
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 3 июля 2017, 23:32
    Радоваться рано.Предлагаю подождать первого матча.
    рейтинг: +2
  • Vorren
    Пн, 3 июля 2017, 14:23
    9-ого уже первая игра с Демней в кубке, а состав неизвестен! Хотя товарняки гоняют! Даже во второй лиге скрытность руководства-главный конек((
    рейтинг: +8
  • kirill_dnepr
    Пн, 3 июля 2017, 14:36
    Сегодня команды СК Днепр и ФК Днепр должны подать заявки на чемпионат.
    рейтинг: +5
  • DD83
    Пн, 3 июля 2017, 14:38
    все расписание огласите
    рейтинг: +1
  • DD83
    Пн, 3 июля 2017, 14:52
    ФК «Днепр» — «Ингулец» — 4:3

    Голы: (? 14;? 17;? 73;? 84 — Синегуб, 2; Акименко, 23; Запорожец, 42)
    состав конечно агонь у Днепра это покер у когото)))????
    рейтинг: +8
  • inc
    Пн, 3 июля 2017, 20:33
    Зозуля, сто пудов. Не палят просто раньше времени)))
    рейтинг: +3
  • Eho
    Пн, 3 июля 2017, 15:59
    хорошо, что с МХ в первом туре, пока ещё не все понимают плинтусный уровень «обновленной команды». Впрочем, у МХ он будет такой же или ещё ниже.
    От дерби осталась только вывеска и память о ТЕХ очень мастеровитых командах.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 3 июля 2017, 17:16
    Как бы там ни было, а ФУТБОЛ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ-ЖИВ!
    рейтинг: -7
  • !!DM DNO!!
    Пн, 3 июля 2017, 17:25
    Він не живий нажаль! Це мені нагадує той випадок, коли мозок у пацієнта вже мертвий, а життєдіяльність його підтримують за рахунок техніки… Тобто, пацієнт начебто і живий, але ні думати, ні виконувати якісь завдання не може…
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 3 июля 2017, 17:32
    У мёртвых уши холодные, а волосы растут ещё семь дней после смерти… Я считаю, что на стадион вам ходить не нужно, пиво пить можно в любом месте.
    рейтинг: -13
  • !!DM DNO!!
    Пн, 3 июля 2017, 18:10
    Давайте Ви не будете вирішувати де мені ходити, тоді я не скажу Вам куди Вам піти) Добре))?
    рейтинг: +5
  • jack_vorobej
    Пн, 3 июля 2017, 20:14
    Ага! Пациент скорее жив, чем мёртв…
    рейтинг: +1
  • stam
    Вт, 4 июля 2017, 19:18
    И боулинг…
    рейтинг: 0
  • serg2121
    Пн, 3 июля 2017, 18:44
    Сегодня ФК и СК должны подать заявки. У кого-то есть информация на сей счет?
    рейтинг: +2
  • 88
    Пн, 3 июля 2017, 19:05
    «СК Днепр-1 начнет сезон во Второй лиге с принципиальнейшего когда-то дерби против ФК Металлист-1925»

    Сміх та й годі...)) Ну какое, блин, дерби?))) Одно
    рейтинг: +5
  • 88
    Пн, 3 июля 2017, 19:07
    … й команде — без году неделя, другой — без недели год. Ни та, ни другая к тому дерби не имеют ни малейшего отношения.
    рейтинг: +4
  • Viktor
    Пн, 3 июля 2017, 20:04
    жесть… Днепр против Днепра…
    рейтинг: +1
  • Игоренти
    Пн, 3 июля 2017, 20:11
    А что принципиального в матчах СК Д-1 против ФК МХ-1925 или ФК МЗ против СК Д-1, если и в первом и во втором случае команды встретятся впервые? В чём принципиальность?
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пн, 3 июля 2017, 21:54
    Название города.
    рейтинг: +1
  • Игоренти
    Пн, 3 июля 2017, 22:04
    А, ну это да… )))
    Тогда и встреча мужского регбийного клуба «Днепр» с женской сборной Харькова по кёрлингу носит не менее принципиальный характер.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 3 июля 2017, 23:34
    Любая встреча на уровне Днепр-Харьков может закончится как хорошим мордобоеи так и повальной пьянкой(кстати одно совсем не исключает другого).Города конкуренты.)))
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 3 июля 2017, 20:11
    Минусовщики, я вас в белых тапочках вижу.
    рейтинг: -12
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Пн, 3 июля 2017, 20:12
    Двоякие чувства.Вроде как и дерби.Но в тоже время это не родной Днепр.Это СК Днепр ити его.Болеть хочеться за родной ФК Днепр.Короче Коломойскому большой привет.
    рейтинг: +6
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Пн, 3 июля 2017, 20:14
    Я тоже Амбалео не понимаю кто минусы ставит.Верно все говоришь.
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 3 июля 2017, 20:29
    Уважаемый «ДНЕПР НАВСЕГДА» (ДНЕПРОПЕТРОВСК), я думаю, что здесь всё происходит с подачи местных администраторов и школьников сидящих плотно на «колёсах». И те и другие НЕ БЫЛИ НА «МЕТЕОРЕ» осенью 1983 года. Одни из них сиську сосали, в то время, а другие вообще тогда не рождались. Тот футбол, до которого сегодня ДНЕПРОПЕТРОВСК докатился, как раз соответствует этим людям. Их жаба давит, что Они не знали и невидали ЧЕМПИОНСКИЙ, ЗОЛОТОЙ, ВСЕСОЮЗНЫЙ «ДНЕПР».
    ЗДОРОВЬЯ ВАМ И БЛИЗКИМ ВАШИМ.
    рейтинг: -5
  • mapperMan
    Вт, 4 июля 2017, 07:02
    А я был на стадионе! Здоровья всем!
    рейтинг: +2
  • Валик76
    Ср, 5 июля 2017, 14:40
    Коротко и ясно!!! без оскорблений! Плюсую!
    рейтинг: 0
  • Stits
    Пн, 3 июля 2017, 20:35
    Как это не видали?
    ВВВ на ящике матч с мясом смотрел)))
    рейтинг: -4
  • Stits
    Пн, 3 июля 2017, 20:36
    Как это не видали?
    ВВВ на ящике матч с мясом смотрел))))
    рейтинг: -4
  • AlexDeadLine
    Пн, 3 июля 2017, 21:02
    Я думаю, что к концу этого года большинство определятся со своими симпатиями.Когда стабилизируются составы ( тран. окно ведь до 31 августа…? ), будут первые результаты, появятся новые герои, а дерби всегда начинается с 1го матча. Всему свое время. ( Только бы семкогрыз опять все не запутал ).
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 3 июля 2017, 21:38
    Herr «AlexDeadLine», а что с местной петушнёй будет?
    рейтинг: -8
  • Dn.78
    Пн, 3 июля 2017, 22:49
    Ну и кто будет болеть за кого в пятом туре?
    рейтинг: +2
  • Dn.78
    Пн, 3 июля 2017, 22:57
    Для меня есть ТОЛЬКО ДНЕПР!!!
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Вт, 4 июля 2017, 00:11
    В «Реал-Фарме» капитанит Алиев.
    рейтинг: +3
  • Twisted
    Вт, 4 июля 2017, 01:01
    Сухраб?
    Олександр F.C. Catanzaro, начебто.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 4 июля 2017, 17:04
    Да с нашего УФК.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 4 июля 2017, 00:51
    Напишу пост для тих, хто тут говорить «Для мене існує тільки ФК Дніпро»… Скажу так: Тут всі вболівають за ФК Дніпро. Люди десятиліттями вболівали за цей клуб, і ніхто не радий, що зараз такі справи у клубі. Але, якщо бути чесним із собою — того Дніпра вже немає. Цей Дніпро вже хапає свої останні подихи перед загибеллю. Борги ніхто виплачувати не буде, а тому, клуб проіснує до тих пір, поки всіх не продадуть, не отримають бабки за Конопу та не витиснуть в фінансовому плані всі соки з ФК Дніпро. Зараз, якщо дивитись на усю суть справи, то мені ФК Дніпро нагадує фінансову піраміду, яка лусне в певний момент, а саме, тоді, коли загребуть усі бабки… Я давно казав, що з таким мененджментом нічого доброго не буде. Що потрібно створювати самобутній клуб, який буде жити за рахунок продаж. Який буде купувати за 300 тисяч а продавати за рік-два за 2-3 мільйони. Дасть Бог, Березі вистачить мізків краще керувати клубом разом із Зозулею. Я за будь-який кіпіш без Стеценко та Коломойського. Тому, що, можливо у фінансових питаннях, у питаннях заробітку, у питаннях як вкрасти та не попастись, як провернути якусь угоду і наварити пару мільйонів — Коломойський і справді АС своєї справи, але у футбольних питаннях, у питаннях керівництва клубом — він повний профан, що і доводив нам на протязі кількох років. Та, і альтернативи немає за кого вболівати. Є тільки СК Дніпро та ФК, а так як ФК доживає свої останні дні — думаю, питання тут не в глобальній площині!!!
    рейтинг: +4
  • Игоренти
    Вт, 4 июля 2017, 09:48
    «Дасть Бог, Березі вистачить мізків краще керувати клубом разом із Зозулею. Я за будь-який кіпіш без Стеценко та Коломойського.» (с)

    А где Берёза берёт деньги на СК?
    Задайся вопросом и очень скоро найдёшь ответ, который сделает бессмысленной вторую часть твоей приведенной выше цитаты.
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Вт, 4 июля 2017, 14:23
    Не знаю) Я ж не бухгалтер Берези) Знаю, що клуб на утриманны не тільки Берези, а й ветеранів АТО та меценатів міста. Можливо, Колома і причетний, але говорити, що це 100% Коломи клуб — теж не можна…
    рейтинг: -1
  • Игоренти
    Вт, 4 июля 2017, 14:57
    "… але говорити, що це 100% Коломи клуб — теж не можна…" (с)

    А кто подобное утверждает?

    "… ветеранів АТО та меценатів міста." (с)

    Спасибо, поржал. Семь различных команд, школа, 300 детей, аренда, базирование, теперь ещё и профиклуб с игроками и тренерским штабом на контрактах, субаренда базы в Приднепровске, аренда двух городских стадионов, и тд и тп — ветераны скинулись? Ах да, ещё и меценаты города...))))
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вт, 4 июля 2017, 15:31
    А чому Ви думаєте, що саме СК Коломойського))? Чому не (тільки що прочитав) ФК Дніпро 1918? Там і назва клубу причетна до ФК Дніпро (рік заснування)
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Вт, 4 июля 2017, 16:09
    В СК практически все из Привата.
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Вт, 4 июля 2017, 01:19
    Барса курит.в эту лигу ей не попасть никогда.=)
    рейтинг: +2
  • Минер
    Вт, 4 июля 2017, 12:05
    Поправьте новость реал фарма, уже не овидиополь, а Одесса.
    рейтинг: +1
  • FrameNo1
    Вт, 4 июля 2017, 16:32
    А как Днепр-1 получил возможность выступать на Днепр Арене? Это просто арендное соглашение с ней заключили? И теперь оба Днепра будут делить стадион? Или ФК Днепр уже не на Днепр Арене?
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 4 июля 2017, 17:06
    Оба заявили ДА.С экономической точки зрения все правильно.Один хозяин будет получать за игры двух клубов, каждую неделю.
    рейтинг: +1
  • лигерон
    Ср, 5 июля 2017, 12:04
    Какое «олдскульное дерби»?!!! К СК не может быть олдскульных дерби! И не олдскульных тоже. Она первый год существует!
    рейтинг: +2