Вт, 12 июля 2016, 12:57
просмотров: 4427 коментариев: 18 

Маккаби Хайфа хочет молодого защитника Днепра

Маккаби Хайфа хочет молодого защитника Днепра

Маккаби Хайфа положила глаз на 21-летнего защитника Днепра Александра Сватка, который последние несколько сезонов безуспешно пытался пробиться в первую команду днипровцев.

 

Маккаби планирует выкупить права на него и на первый сезон сдать в аренду в другую израильскую команду, чтобы он адаптировался и набрался опыта в местном первенстве.

 

Сваток является воспитанником Днепра, для получения практики в УПЛ на полгода ездил в аренду в Волынь. Редко выходил на поле в первой команде, в основном играл в первенстве U-21, где был капитаном дубля Днепра. Также игрок активно привлекался в ряды юношеских и молодежной сборных Украины.

 

 

allplayers.in.ua

 

 

18 комментариев
  • Suzuki
    Вт, 12 июля 2016, 13:03
    Ярмарка какая то!
    рейтинг: +5
  • luxemburg
    Вт, 12 июля 2016, 13:10
    Правильно надо забирать
    рейтинг: -17
  • !!DM DNO!!
    Вт, 12 июля 2016, 13:07
    Продавать!!! Такое буратино еще поискать нужно…
    рейтинг: -2
  • luxemburg
    Вт, 12 июля 2016, 13:13
    Отдать за бесплатно
    рейтинг: -14
  • toxaus
    Вт, 12 июля 2016, 14:18
    де вас таких грамотних беруть, с***… на моїй пам'яті так обзивали Шахова, Лаштувку, Чеберячко. Де ви, а де вони. експерти
    рейтинг: +14
  • luxemburg
    Вт, 12 июля 2016, 14:27
    Можно любого игрока забрать, смотря куда
    рейтинг: -9
  • Валик76
    Вт, 12 июля 2016, 13:08
    Когда ярмарка, хорошо еще, а когда бесплатная раздача-не очень, для клуба!
    рейтинг: +6
  • luxemburg
    Вт, 12 июля 2016, 13:12
    Для Маккаби Хайфы это хорошо
    рейтинг: -12
  • Аяяй
    Вт, 12 июля 2016, 13:10
    Какой продавать! Мы всех даром раздаем.
    рейтинг: +7
  • luxemburg
    Вт, 12 июля 2016, 13:13
    Правильно и делают, главное уменьшить зарплатную ведомость
    рейтинг: -12
  • Brooks
    Вт, 12 июля 2016, 14:45
    Гордиться надо, что академия работает и на наших футболистов есть спрос :)
    рейтинг: +4
  • luxemburg
    Вт, 12 июля 2016, 15:38
    Спрос клубом из Израиля, просто блеск
    рейтинг: -7
  • inc
    Вт, 12 июля 2016, 17:54
    Капец, под каждым комментарием это чмо.
    рейтинг: +6
  • luxemburg
    Вт, 12 июля 2016, 23:17
    Опять оскорбления понеслись
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 12 июля 2016, 19:27
    Израильская Армия «ЦАХАЛ»-самая сильная в мире!
    Необходимо и Футбол Израиля подтянуть до Евро Стандартов.
    Покойный Коля Кудрицкий, земля Ему пухом, был одним из первопроходцев Израильского Профессионального Футбола.
    Если сам Сваток хочет играть в Израиле, держать Его не нужно, у каждого своя Стезя и свой жизненный Путь.
    рейтинг: +3
  • lincoln
    Вт, 12 июля 2016, 23:22
    Опять ты начал не по теме писать, надо писать по теме. А на счёт чемпионата Израиля, он сильнее чемпионата Украины, кроме Динамо Киева и Шахтёра, так что перейти в клуб Маккаби Хайфа не плохое решение Сватка
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 13 июля 2016, 11:31
    Пан «ЛИНКОЛЬН», вы будете учить своих Детей, как и где писать и писять. И тыкать мне не нужно, я с Вами бычков не выпосал...«Люксембург» будет вами Рад, его полку прибыло. Будьте здоровы.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 13 июля 2016, 13:01
    Так это и есть люксенбург из питера)))
    рейтинг: 0