Чт, 7 июля 2016, 23:27
просмотров: 9804 коментариев: 493 

Ротань близок к Хапоэлю

Ротань близок к Хапоэлю

Полузащитник Днепра Руслан Ротань близок к подписанию контракта с Хапоэлем из Тель-Авива.

 

Как сообщает One.co.il, Ротань ведет переговоры о подписании двухлетнего контракта. Сообщается, что Ротань уже провел встречу с тренером Хапоэля Эли Гутманом.

 

Ожидается, что Ротань перейдет на правах свободного агента.

 

Отметим, что Хапоэль серебрянный призер чемпионата Израиля. Ранее сообщалось, что Ротанем интересуется Сент-Этьен.

 

 

tribuna.com

 

 

493 комментария
  • Brooks
    Чт, 7 июля 2016, 23:57
    После матча Франция — Германия, эта новость как-то не вызывает эмоций. Может завтра что-то изменится? :(
    рейтинг: -4
  • luxemburg
    Пт, 8 июля 2016, 11:36
    А что завтро изменится? Франция евро выиграет
    рейтинг: -13
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 7 июля 2016, 23:58
    ВОТ И ЗАКОНЧИЛАСЬ НЕМЕЦКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ СКАЗКА…
    А РУСЛАНЧИК ДОЛЖЕН ГОТОВИТЬСЯ К ГРЯДУЩЕМУ ШАБАТУ.
    КИПУ В СТУДИЮ!
    рейтинг: -8
  • luxemburg
    Пт, 8 июля 2016, 11:37
    Какая сказка а ты о чём?
    рейтинг: -7
  • jack_vorobej
    Пт, 8 июля 2016, 14:32
    Таксист, ты болел за немцев????
    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Пт, 8 июля 2016, 17:20
    за французов все!
    рейтинг: -11
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 8 июля 2016, 18:49
    ПАН «ДЖЕК ВОРОБЕЙ», я болел за Его Величество ФУТБОЛ!
    Но немцев мне было где-то жаль…
    Думаю, что Физподготовки немцам не хватило, они в первом тайме прошли свой пик.
    Кстати, я помню об обещанном лично вам сувенире.
    Я вам напишу сюда где и когда мы увидимся в ДНЕПРЕ.
    Всех вам Благ и Близким вашим.
    рейтинг: +1
  • luxemburg
    Пт, 8 июля 2016, 18:54
    Ты только обещать умеешь, а на деле ты шарлатан и кидало!
    рейтинг: -5
  • jack_vorobej
    Сб, 9 июля 2016, 00:56
    В Днепре мы не увидимся. Я живу в Ганновере.
    рейтинг: +3
  • luxemburg
    Сб, 9 июля 2016, 01:29
    ещё один немец
    рейтинг: -5
  • HellRain13
    Пт, 8 июля 2016, 00:48
    Это не потомок того Гутмана, что Бенфику проклял на 100 лет?)
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Пт, 8 июля 2016, 11:37
    А ты в проклятия веришь хахахахах.
    рейтинг: -12
  • G
    Пт, 8 июля 2016, 12:56
    Веришь — не верищь, но Бенфика после того ничего не выиграла…
    рейтинг: +3
  • luxemburg
    Пт, 8 июля 2016, 17:21
    Виноваты они сами, кто им мешает 9 раз выигрывать в финале, просто выходи и выигрывай вот и всё
    рейтинг: -10
  • !!DM DNO!!
    Пт, 8 июля 2016, 00:52
    — Кобахидзе, — Ротань, и останется у нас 6 полузащитников (!!!)
    рейтинг: -3
  • luxemburg
    Пт, 8 июля 2016, 11:38
    Есть игроки молодёжной команды, их можно взять
    рейтинг: -10
  • Stepan13
    Пт, 8 июля 2016, 02:49
    Уровень чемпионата израиля в 3 раза ниже нынешнего кризисного украинского. Надеюсь, Руслан одумается.
    рейтинг: -9
  • Stepan13
    Пт, 8 июля 2016, 02:51
    понятно, что требуемую зарплату (0,5 — 1 млн) Вердер не даст, но в такое ДНО ехать…
    рейтинг: -11
  • luxemburg
    Пт, 8 июля 2016, 11:39
    Хапоэль Тель Авив играл в ЛЧ и в ЛЕ, а клуб из Израиля в том году играл в ЛЧ
    рейтинг: -10
  • 4 напа
    Пт, 8 июля 2016, 17:42
    Да уж нафеерил этот «клуб из Израиля» в группе с ДК.Как же, смотрели)))
    рейтинг: -3
  • luxemburg
    Пт, 8 июля 2016, 18:02
    А послушай у этого клуба из Израиля нет тех денег которые есть в Динамо Киеве, во вторых они попали в ЛЧ, это уже для них супер достижение, для каждого свои задачи и амбиции
    рейтинг: -6
  • 4 напа
    Пт, 8 июля 2016, 18:04
    Куме а шо вы горилку пьете и салом закусуете-
    Таки да
    А чого мене не запросылы?
    Так заходьте.
    Так у вас собака злый-порваты може.
    ТАК ОТОЖ.)
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Пт, 8 июля 2016, 18:44
    А я не пью водку, пьют только алкаши. Похоже ты такой
    рейтинг: -9
  • Dima@Dnepr
    Сб, 9 июля 2016, 22:54
    С ДК в группе был Макабби, а это Хапоэль. Хотя признаю, большой разницы между ними нету.
    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Вс, 10 июля 2016, 01:56
    разница есть в том что Маккаби сильнее Хапоэля
    рейтинг: -1
  • Alex Prinston
    Пт, 8 июля 2016, 07:30
    Ты переоцениваешь наш чемпионат. Он всего лишь держаться на ахметке с сурком, которые пока не поняли, что они тоже должны перестать удовлетворять своё эго за счёт клуба и начать играть по общим правилам со всеми, провести нормальные реформы чемпионата и вывести клубы на самоокупаемость в ущерб зрелищности
    рейтинг: +16
  • luxemburg
    Пт, 8 июля 2016, 11:39
    Селтик например один играет в чемпионате Шотландии по своим правилам и ничего же
    рейтинг: -11
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 8 июля 2016, 12:41
    БРАВО ВАМ, ПАН «АЛЕКС ПРИНСТОН»!
    ВОТ ИМЕННО-НОРМАЛЬНЫЕ, ЧЕСТНЫЕ И ПРОЗРАЧНЫЕ РЕФОРМЫ!
    НО ПРЕЖДЕ ВСЕГО АРХИ НЕОБХОДИМЫ РЕФОРМЫ ВО ВСЕЙ СТРАНЕ, КАК В ПОЛИТИКЕ, ТАК И В ЭКОНОМИКЕ И В НАЛОГООБЛОЖЕНИИ, А ВОТ ТОГДА УЖ И ЗА ФУТБОЛ БРАТЬСЯ!
    НЕВОЗМОЖНО, ЧТОБЫ ДАМА МЕСЯЦ НЕ КУПАННАЯ, ОДЕВ ДОРОГОЩУЮ ДЭОДЭМУ, ВЫГЛЯДЕЛА НА БАЛУ ШИКАРНО, АМБРЕ НЕ ПОЗВОЛИТ.
    И ГНАТЬ НУЖНО ВОРЬЁ ИЗ ПОЛИТИКИ, А АНДРЕЯ ПАВЕЛКО, И ВСЁ ПРОПЛАЧЕННОЕ ФФУ, ИЗ ФУТБОЛА!
    СЛАВА МНОГОСТРАДАЛЬНОМУ И ТРУДОЛЮБИВОМУ НАРОДУ КРАИНЫ!
    рейтинг: +6
  • jack_vorobej
    Пт, 8 июля 2016, 14:35
    Про реформы в экономике и политике в Украине говорят все годы независимости. «А воз и ныне там».((
    рейтинг: +4
  • luxemburg
    Пт, 8 июля 2016, 17:22
    опять ты из Германии, сектант вещаешь!
    рейтинг: -12
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 8 июля 2016, 18:05
    Люксембург, вы Гнида тыкающая старшим людям. Если бы вы не были петушком под шконковым и соизволили встретиться со мной, с дедушкой, я бы вам глаз на попу натянул и моргать бы заставил. Но вы Трус и гавнюк гавкающий из под клавы.
    рейтинг: +4
  • luxemburg
    Пт, 8 июля 2016, 18:46
    С тобой мне разговаривать не о чем, ты для меня не уважаемый человек. Ты видно как пишешь, с такими людьми мне общатся не о чем. Ты можешь так общатся с сектантами, они тебе поверят. И где написано что я тебя, должен на вы называть, что тебя двое или как а?
    рейтинг: -10
  • luxemburg
    Пт, 8 июля 2016, 18:47
    Амбаллео ты раздвоился уже! Ты чё мутировал, после ЧАЭС?
    рейтинг: -8
  • luxemburg
    Пт, 8 июля 2016, 18:58
    Или чё стало 2 Амбаллео? Как вообще земля одного Амбеллео но=сит, а их после ЧАЭС уже 2, а может и больше, печально всё это
    рейтинг: -8
  • luxemburg
    Пт, 8 июля 2016, 11:38
    Интересно чем чемпионат Израиля хуже чемпионата Украины, да у них нету 2 клубов-ШЩахтёра и Динамо Киева, но все клубы стабильные
    рейтинг: -9
  • 4 напа
    Пт, 8 июля 2016, 17:21
    Стабильные на каком уровне?
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Пт, 8 июля 2016, 18:03
    там хотя бы зарплату платят, в финансовом плане и нету такого клуб с долгами, а его допускают до соревнований, при чём половину клубов.
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Пт, 8 июля 2016, 18:08
    Ну вот пускай там и показывают СВОЙ УРОВЕНЬ.И добавлю что кроты и менты проходят условия финансового феер-плей в отличии от например Барсы.Значит вкладыват-получают ровно.
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Пт, 8 июля 2016, 18:47
    Барселона тоже проходит финансовый фэрплей, все топ клубы проходят, не проходят только мелкие
    рейтинг: -7
  • Maks B
    Пт, 8 июля 2016, 21:31
    А какой у него уже уровень, кроме былого? В последнее время ни штрафной не подать, ни угловой нормально — только назад на вратаря играть
    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Пт, 8 июля 2016, 21:36
    Ротань чтобы ты знал, был одним из лучших в сборной Украины
    рейтинг: -3
  • Maks B
    Вт, 19 июля 2016, 00:17
    главное слово БЫЛ
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 8 июля 2016, 10:49
    Эдик поехал в Индию, Мотя в Китай, а Русик зачем-то в Израиль)Неужели лучший игрок матча Польша -Украина последнего евро не может подзаработать «на старость» в этих странах или у арабов?
    рейтинг: -2
  • luxemburg
    Пт, 8 июля 2016, 11:40
    А Ротань может хочет играть в Еврокубках, а подзаработать он успеет ещё, года 3 можно спокойно играть в ИНдии потом даже в 40 лет
    рейтинг: -11
  • ГЕНА
    Пт, 8 июля 2016, 10:50
    Получял в команде 1 лям$ примерно.а теперь 1000$ в месяц как то маловато.Ищите кто потянет такую зарплату.
    рейтинг: +1
  • luxemburg
    Пт, 8 июля 2016, 11:41
    А в Днепре не получал 11 месяцев он, вот умора
    рейтинг: -9
  • DneprChampion
    Пт, 8 июля 2016, 11:13
    Хапоель Т-А 9 место в сезоне 2015-2016.
    Серебряный призер это Макаби Т-А.
    О ком же речь?
    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Пт, 8 июля 2016, 11:41
    Речь об Хапоэле Тель Авив который на 9 месте
    рейтинг: -10
  • DneprChampion
    Пт, 8 июля 2016, 12:59
    Админы, следует поправить новость.
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Пт, 8 июля 2016, 11:15
    Руслан, подумай! Обрежут.
    рейтинг: +3