Вс, 24 ноября 2019, 12:56
просмотров: 3023 коментариев: 18 

Максимов: Поверьте, я это запомню

Максимов: Поверьте, я это запомню

- Понимаете ли вы уже потенциал команды? Что ожидает и что нужно вообще делать с командой?

 

- Конечно, понимаю. Надо вылезать из этой ситуации, это во-первых. А потом будем дальше думать.

 

- Не жалеете, что в Украине еще не работает VAR?

 

- Если его не будет, то я даже не знаю ... Судьи вообще будут издеваться над нами. У нас человек руку ломает. И сейчас уже что думаешь не о поражении, а чтобы он как можно быстрее восстановился. Ничего, я это запомню, поверьте. Этот урок я выучу. Думать теперь дальше. Меня еще будут вспоминать.

 

18 комментариев
  • Proximys
    Вс, 24 ноября 2019, 13:45
    Справедливости ради, пенальти такое себе.
    рейтинг: 0
  • Nicholas_1918
    Вс, 24 ноября 2019, 14:27
    а при чём там то что человек руку ломает? его же не сбивал никто) он сам неудачно упал
    рейтинг: +10
  • ben_gurion
    Вс, 24 ноября 2019, 14:38
    МАКСИМОВ, я лично видел Хорошую вашу игру за ФК. «ДНЕПР», Вы были Достойным Игроком.
    По поводу вчерашней игры и пенальти-Вы Правы.
    рейтинг: -9
  • alessandro1393
    Пн, 25 ноября 2019, 09:13
    По поводу енальти он конечно прав, но был ещё эпизод немного раньше, когда Назаренко взяли в штрафной в чистейшую «коробочку», но там судья даже не свистнул! Об этом Максимов скромно умолчал, а ведь это тоже пенальти!
    рейтинг: +5
  • alessandro1393
    Пн, 25 ноября 2019, 09:13
    енальти = пенальти
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Вс, 24 ноября 2019, 14:52
    Ага, «Век меня помнить будете!»(с)
    Наплёл все в одну кучу
    рейтинг: +8
  • Timmy Burch
    Вс, 24 ноября 2019, 15:08
    Максимов удивил. Куча ненужной агрессии, а по сути ничего. Пенальти конечно не было, но арбитр чудил в обе стороны — левая карточка Кравченко, не дал карточку за откровенную симуляцию игрока Ворсклы, не дал пенальти за толчок в спину Когуту (надо было Игорю упасть — пенальти был бы железный), левая карточка Булеце якобы за симуляцию и срыв атаки в этом же эпизоде. ВАР конечно полезная опция судьи, но не панацея — в той же АПЛ с ней куча скандалов, да и вопросы назначения пенальти при попадании мяча в руку / борьбе в штрафной даже с кучей повторов часто остаются дискуссионными. А уж посадить на карточки и свистеть все формальные фолы в одну сторону судья и с ВАР может. После таких откровенных угроз в адрес арбитров думаете другие будут особо благосклонны? Про перелом руки совсем смешно — игрок Ворсклы сам влетел в падающего Коркишко и неудачно упал на руку! Про игру (а точнее её полное отсутствие) своей команды бы лучше сказал. То, что СК не смог реализовать свои моменты (а их было достаточно по такой игре) это наша проблема, но ведь Ворскла вообще не играла. Ноль ударов в створ, ноль опасных моментов. Откровенно приехали отстоять в защите ничейку, но не получилось.
    рейтинг: +10
  • AnderUman
    Вс, 24 ноября 2019, 15:49
    Мы тоже, уважаемый пан Юрий, хорошо запомнили, как Вы и группа молодых талантов «Днепра»дружно свалили во главе с Колей Павловым в 1993 г.в Киев.
    рейтинг: +15
  • notorious dave
    Вс, 24 ноября 2019, 15:50
    100%
    рейтинг: +8
  • аркан
    Вс, 24 ноября 2019, 20:31
    Тут да, поднимать своё мастерство.
    мы тоже помним до сих пор.
    рейтинг: +1
  • ar
    Вс, 24 ноября 2019, 20:47
    ну и что? один из тех талантов теперь Днепр-1 тренирует.
    рейтинг: +3
  • аркан
    Вс, 24 ноября 2019, 21:08
    Ты видишь результат?
    рейтинг: 0
  • s.k.a
    Пн, 25 ноября 2019, 00:43
    Недовольство Максимого понятно, пенальти действительно сомнительный, но что он мелет, какая торчашая кость, перелома как оказалось нет просто сильный ушиб, кому он угрожает и что запомнит, бред какой то.
    рейтинг: +5
  • alessandro1393
    Пн, 25 ноября 2019, 09:10
    Пенальти, может и сомнительный, но был ещё эпизод немного раньше, когда Назаренко взяли в штрафной в чистейшую «коробочку», но там судья даже не свистнул! А ведь это тоже пенальти!
    рейтинг: +2
  • Соверен
    Пн, 25 ноября 2019, 11:30
    Сомнительный тренер рассуждает о сомнительном пенальти.
    Не поверим, но мы это запомним))))
    рейтинг: -2
  • Лукьян
    Пн, 25 ноября 2019, 15:04
    Внете глянул — 83% считают, что пенальти левый. Даже такое дно переиграть не могут у себя дома.
    рейтинг: -5
  • notorious dave
    Пн, 25 ноября 2019, 16:03
    Скажите, Вам не надоело это дерьмо мусолить?
    рейтинг: -1
  • Лукьян
    Пн, 25 ноября 2019, 16:38
    Жёско Вы о команде. Хотя и справедливо:)
    рейтинг: -4