Пт, 27 июня 2014, 23:23
просмотров: 3847 коментариев: 13 

Мандзюк может полноценно двигать ногой

Мандзюк может полноценно двигать ногой

Восстанавливающийся после травмы защитник Днепра Виталий Мандзюк побывал в Германии на консультации у доктора Зикмана. Визит к специалисту принес положительные новости: восстановление идет по плану, и состояние колена Мандзюка значительно улучшилось. Футболисту было разрешено обходиться в дальнейшем без костылей и увеличивать нагрузки на ноги в процессе реабилитации.

 

— Без преувеличения скажу, что начался новый этап, — сказал Виталий Мандзюк, не скрывающий радости от избавления от костылей. — Я очень рад возможности снова полноценно двигать ногой и теперь буду работать с нашими реабилитологами с удвоенной энергией.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

P.S. FCDNIPRO.COM желает Виталию скорейшего восстановления от травмы и возвращения в футбол. Мы скучаем.

 

 

 

13 комментариев
  • good
    Сб, 28 июня 2014, 00:06
    Ждём выхода на поле!
    рейтинг: +11
  • Provod
    Сб, 28 июня 2014, 00:44
    Выздоравливай, диск-жокей!
    рейтинг: +15
  • Spirt
    Сб, 28 июня 2014, 00:48
    Присоединяюсь к пожеланиям ) Скорейшей реабилитации!!!
    рейтинг: +12
  • За Днепр!
    Сб, 28 июня 2014, 01:04
    А вот и ЦЗ нашли)) Если конечно не утка. Но еще в прошлом сезоне говорили, что мы им интересуемся…
    www.dniprolive.dp.ua/news/dnepr_khochet_kupit_zashhitnika_goverly/2014-06-27-4310
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 28 июня 2014, 10:33
    Зачем он нам нужен вообще?
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Сб, 28 июня 2014, 10:51
    Ну лично он может и не нужен! Но ЦЗ под ЛЧ бы еще сгодился. У нас осталось 3 ЦЗ — Мазух, Дуглас, Чеберячко (Мандзюк как видим травмирован) Не дай Бог вылетает Дуглас или Мазух и мы обречены играть с Чеберячко (Молодежи врядли дадут шанс в ЛЧ)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 28 июня 2014, 12:57
    Всё понятно что центрбек нужен, и желательно даже два, но не Сержем же этим усиливать эту позицию? Я смотрел неоднократно игры Говерлы, он не впечатляет совершенно… это не уровень совершенно…
    рейтинг: 0
  • Miho
    Сб, 28 июня 2014, 03:10
    к осени… к середине осени… мужик давай!
    рейтинг: +4
  • MiHoN_DNEPR
    Сб, 28 июня 2014, 09:16
    Днепрянин, выздоравливай поскорее.
    рейтинг: +6
  • Canab1n0L
    Сб, 28 июня 2014, 10:39
    Мандзя, пей растишку, укрепляет кости )
    рейтинг: +3
  • ZICO
    Сб, 28 июня 2014, 11:54
    Скорейшего выздоровления Виталька!!!
    рейтинг: +2
  • Orian
    Сб, 28 июня 2014, 14:00
    Виталий, давай уже выздоравливай! Нам пригодятся твои «баскетбольные» прыжки при подаче угловых с тем же условным «Порту»))
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Сб, 28 июня 2014, 14:28
    Есть видео когда он травмировался
    рейтинг: 0