Вс, 19 июля 2015, 12:10
просмотров: 5724 коментариев: 30 

Манкуэльо — переговоры продолжаются

Манкуэльо — переговоры продолжаются

Генеральный секретарь Индепендьенте Эктор Мальдонадо дал комментарий авторитетному порталу Ole: «Днепр сделал нам серьезное предложение, которое скорее всего нас устроит».

 

Теперь все зависит от самого футболиста, который, пока, не горит желанием ехать в Украину. Однако, учитывая, что других серьезных предложений нет, Днепр вполне возможно сможет заполучить Манкуэльо.

 

30 комментариев
  • sahabaha
    Вс, 19 июля 2015, 12:12
    Однако, учитывая, что других серьезных предложений нет, Днепр вполне возможно сможет заполучить Манкуэльо. Меня — напрягает, а вас?
    рейтинг: -7
  • AlexDnepr
    Вс, 19 июля 2015, 12:17
    Нет.
    рейтинг: 0
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вс, 19 июля 2015, 12:58
    ++++++
    без желания, играть будет на вялике…
    Поэтому если не хочет, нет смысла за парня бороться
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вс, 19 июля 2015, 13:05
    1)Не кто за него не борется.
    2)Ему 26 лет и он ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ футболист.
    3)Напомните мне ОДНОГО латиноамериканца который бы говорил что сменил Южную Америку на Украину ради эмблемы Днепра на груди?
    рейтинг: +4
  • chusovoy
    Вс, 19 июля 2015, 14:54
    Ради Днепра вроде не было, а вот ради Шахты, были такие кадры. Там Ахметка их как родных детей и любит и обхаживает. Во всяком случае очень старается делать вид. В отличии от нашего ИВК, который даже своих и в… й не ставит.
    рейтинг: +7
  • funkje
    Вс, 19 июля 2015, 15:38
    Эжидио тоже красиво рассказывал что будет делать все ради болельщиков и так далее.
    рейтинг: +7
  • funkje
    Вс, 19 июля 2015, 18:42
    Брать латиносов молодых надо, что бы они делали трамплин в топ клубы. А зрелым тут лишь бабки светят.
    рейтинг: +4
  • футболист от Бога
    Вс, 19 июля 2015, 12:34
    Если не горит желанием, то значит так и играть будет. Да и чемоданы разбирать не будет, чтоб потом не париться
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вс, 19 июля 2015, 13:07
    Он еще не начал СОБИРАТЬ чемодан а вы его уже списали)))
    рейтинг: +4
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вс, 19 июля 2015, 13:25
    на то, мы и болельщики.мы можем правильно посоветовать футболисту)
    рейтинг: -2
  • Ministr
    Вс, 19 июля 2015, 13:08
    Я думаю никто и никогда не горел желанием сюда ехать, но латиносы в том же Металле классно играли. Работать нужно с футболистами, психологически правильно настраивать. Если взяли из Металла спеца по латиносам, то он должен помочь именно в этом плане. Потому что у нас местных спецов нет. В клубе процветает кумовство. Отсюда и отсутствие профессионалов.
    рейтинг: +5
  • JAM
    Вс, 19 июля 2015, 12:42
    т.е. нужно что б и очередь из сильных клубов за игроком стояла, и что б недорого, и что б игрок при этом мечтал играть за ДД?

    Это из параллельной реальности.

    Если селекцию и тренера устраивает, что еще надо?
    рейтинг: +4
  • Дорогой
    Вс, 19 июля 2015, 13:32
    Еще бы левого защитника взять, и на этом можно заканчивать. Вингер я считаю не так уж и нужен.
    рейтинг: -5
  • Nicon
    Вс, 19 июля 2015, 14:35
    он не вингер
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Вс, 19 июля 2015, 14:48
    Я про него и не гворил
    рейтинг: +2
  • Сет Макфарлейн
    Вс, 19 июля 2015, 14:21
    Что так наша селекция на этом Манкуэльо помешалась? Разве нет совсем других вариантов для усиления? Все уже как обычно одного игрока нашли и то сомнительного и никаких альтернатив. Можно было попробывать Хурадо из Спартака выцепить или подобных. А мы с сомнительными персонажами работаем и то подписать не можем. Больше месяца идут переговоры
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вс, 19 июля 2015, 14:54
    А кто сказал, что именно на нем помешалась? СМИ?
    То таке.
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Вс, 19 июля 2015, 14:56
    Конечно СМИ, в т.ч. и Причал.
    рейтинг: +1
  • Сет Макфарлейн
    Вс, 19 июля 2015, 15:50
    По последним новостям больше ни с кем переговоров не ведем на эту позицию
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вс, 19 июля 2015, 17:31
    В СМИ нет и 20% того с кем могут вести переговоры.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вс, 19 июля 2015, 14:43
    Привычка играть одной схемой 4-5-1 может быть катастрофой. С разными командами можно играть по-разному. С Говерлой надо играть в 2-3 нападающих, иначе смысл играть вообще? Если и с Говерлой играть от обороны, ну Вы меня извините…
    рейтинг: +3
  • Дорогой
    Вс, 19 июля 2015, 15:00
    Схема — это условность
    рейтинг: 0
  • Orian
    Вс, 19 июля 2015, 15:55
    Согласен — для «Говерлы», где, скорее всего, мы будем играть «первым номером», важно наличие «столба», «тяжёлого напа», который может продавить, затолкать — можно и нужно задействовать Селезнёва/Калинича, для «Динамо»/«Шахтёра» есть смысл выставить Матеуса — игра на контратаках, ну, ничего нового я не сказал, не судите строго))
    рейтинг: +4
  • G
    Вс, 19 июля 2015, 15:23
    Если не хочет, не будет ли из него второго Эжидиу???
    рейтинг: +4
  • МАМ
    Вс, 19 июля 2015, 15:50
    ИМХО, но если Севилья предметно им интересовалась — персонаж стоящий. Там селекционная служба крайне редко ошибается в подоных вопросах
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 19 июля 2015, 16:08
    Саня, ты хотел сказать — Сельта? :))
    рейтинг: 0
  • МАМ
    Вс, 19 июля 2015, 16:10
    туплю
    рейтинг: +1
  • slava
    Вс, 19 июля 2015, 16:46
    Изя, слезь с машины!))))
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Вс, 19 июля 2015, 17:25
    А давайте, все вместе позовем Манкуэльо. Манкуэльо! Прийди!
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Вс, 19 июля 2015, 18:26
    да хватит сидеть в Аргентине.давай переходи уже.не тяни резину.:)
    рейтинг: 0