Чт, 16 июля 2015, 21:58
просмотров: 11089 коментариев: 58 

Днепр продолжает «работать» в Аргентине

Днепр продолжает «работать» в Аргентине

Индепендьенте всерьез настроен продать Федерико Манкуэльо и надеется это сделать до конца августа, пока открыто окно в Европе.

 

Основным кандидатом на капитана все еще называется днепропетровский Днепр. Аргентинцы хотят провернуть сделку как можно быстрее и уже решили как распорядиться вырученными средствами, информирует InfoBae.

 

Кроме этого сообщается, что Днепр все еще претендует на Эктора Вилляльбу, хотя выдержать конкуренцию со стороны Милана и Бетиса будет довольно непросто.

 

Ну и наконец твиттер пестрит сообщениями об интересе днепропетровского клуба к 20-летнему полузащитнику Уракана Кристиану Эспинозе, ссылаясь на авторитетного аргентинского журналиста Эрнана Кастильо (Радио Америка и FOX Sport).

 

Отметим, что молодой хавбек заигран за молодежную сборную Аргентины и недавно сообщалось об интересе к нему со стороны португальской Бенфики.

 

 

58 комментариев
  • Lexa
    Чт, 16 июля 2015, 22:06
    Никого не будет.
    рейтинг: +30
  • 4 напа
    Чт, 16 июля 2015, 22:12
    Будет.
    рейтинг: +17
  • AlexDnepr
    Чт, 16 июля 2015, 22:13
    Поддержу, что скорее кто-то да будет.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 17 июля 2015, 10:35
    рейтинг: -1
  • Мастер
    Чт, 16 июля 2015, 22:15
    Эжидио купите!
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Чт, 16 июля 2015, 22:19
    Эжи хороший футбол показывает в Бразилии.Жаль что с ним так получилось или НЕ получилось)))
    рейтинг: +14
  • Dem@n
    Чт, 16 июля 2015, 22:57
    А у нас он хуевый футбол показывал, регулярно проваливал фланг. Я видел его бенефис в матче с Сан Пауло где он 3 передачи отдал. Но то как играли защитники Сан Пауло в моменте с его передачами — не выдерживает никакой критики. Мне иногда казалось при просмотре того матча, что даже в УПЛ защитники по сильнее чем в Сан Пауло.
    рейтинг: +3
  • funkje
    Пт, 17 июля 2015, 00:25
    Согласен, по сути в защите ноль абсолютный. Конопе помогал впереди, это и запомнили болелы, а сзади Матос и то надежнее.
    рейтинг: +15
  • Brooks
    Пт, 17 июля 2015, 11:07
    Предлагаю Днепру взять его в аренду :) Зато не убежит ;)
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Чт, 16 июля 2015, 22:16
    Своих бы не профукать… Как можно быстрее втюхать нам когось. Чернявый уже отпал интерес???
    рейтинг: 0
  • Моряк
    Чт, 16 июля 2015, 22:24
    Маркевич шлак покупать не будет-нет у нас левого фланга(((там дыра, а с ней бороться за Чемпионство-как я понимаю это наша Главная Задача на сезон-проблематично…
    рейтинг: -4
  • Dem@n
    Чт, 16 июля 2015, 22:47
    «сообщалось об интересе к нему со стороны португальской Бенфики»
    Понятно). Дальше можно даже и не думать кого он выберет). Если в борьбу за молодого игрока включились португальские гранды — исход очевиден.
    рейтинг: +3
  • Dnepr...
    Чт, 16 июля 2015, 22:50
    а мы снова можем Эжидио купить? вот бы веселуxa на весь мир была бы
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 16 июля 2015, 22:53
    «Работать» — это да.
    рейтинг: -1
  • Den FCDD
    Чт, 16 июля 2015, 22:53
    кто то вкурсе кого 14-той командой в вышку вместо МД
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 16 июля 2015, 22:55
    СД
    рейтинг: +10
  • Моряк
    Чт, 16 июля 2015, 23:02
    Сталь-18го играют с Киевом на «Метеоре»
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Пт, 17 июля 2015, 10:54
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Пт, 17 июля 2015, 11:06
    ПС: Нажать на стрелочку справа на 19 июля, Вс
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Пт, 17 июля 2015, 12:09
    время матча еще не определено
    fpl.ua
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Пт, 17 июля 2015, 14:32
    о, уже есть. да, в 19.07 в 19.30 на Метеоре
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Пт, 17 июля 2015, 15:03
    Так а я в посте выше в 10.54 о чем?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 17 июля 2015, 15:32
    Просто на оф.сайте ПЛ еще в 12-00 не было никакого времени. Счас уже есть.
    А всяким сторонним изданиям я не доверяю
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Пт, 17 июля 2015, 16:05
    Третий год беру у них инфу о начале матчей и каналах где будут показывать, оч. удобно и пока вроде проколов практический не было. Не подумай что это реклама в остальном у них такая херня как и везде.
    рейтинг: -1
  • zubr-1968
    Пт, 17 июля 2015, 16:10
    ПС: Кстати о жеребьевке ЛЧ и ЛЕ они оперативно выложили
    football.sport.ua/news/269442
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 17 июля 2015, 18:50
    я жеребьевку на uefa.com в онлайне смотрю, если что-то интересное)
    рейтинг: +1
  • Den FCDD
    Чт, 16 июля 2015, 23:04
    ну палкин и нытик, с.ка, плачет что сталь будет а не мариуполь
    рейтинг: +6
  • Dem@n
    Пт, 17 июля 2015, 00:41
    Ну и при чем в данном случае нытье? Я тоже был за Сталь, но нахуй тогда существует регламент если им подтераются?! По регламенту — Ильичевец должен был оставаться. В худой конец, провести стыковой матч и решить, кто достоин в честной борьбе. А в итоге получается как всегда, эти мрази из федерации тихо всё за всех порешали. У многих болел любое высказывание представителей Шахтера вызывает сразу же кучу возмущения, мол хотят вытащить свой фарм в чемпионат. Никто не спорит, что им помогали во времена Яныка, но и ты и все остальные должны включить мозг и не быть прямолинейными, а вспомнить как тащили до времен Яныка «дырявых». Им всегда подсуживали и в частности в матчах с нами. Был период, когда почти каждый матч между нами и «дырявыми» — это был скандал по причине именно необъективного суддейства в пользу Киева.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Пт, 17 июля 2015, 04:09
    Еще бы Палкину и КО не рвать пукан :-) Это же -12 для Шахтера (МД и Ильичевец выпали) И по какому такому регламенту вы говорите, что Ильичевец должен был остатся? По регламенту последняя команда вылетала (Ильичевец) С каких таких пирогов они должны были остатся. Согласен, что и Сталь не имела права на ЧУ, но если брать суто по регламенту то ни Сталь ни Ильичи не имели права выступать в ЧУ. Тогда делай 12 команд и все будет по чеснаку. Лучше уж Сталь чем раздвигающие ноги перед Шахтой и грызущие с Днепром газон Ильичи…
    рейтинг: +1
  • Монолит
    Пт, 17 июля 2015, 08:54
    Ну и послали-бы обоих. Да ещё Говерлу в придачу. Вот собственно и 12 команд. Я удивляюсь, как вообще клубы проходят аттестацию. У большей части клубов ПЛ долги и немаленькие. Оставили-бы максимум 10 команд и всё.
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Пт, 17 июля 2015, 09:01
    Я тоже за 12 команд был, но нужно понимать, что легко это сделать только на словах! На деле же — это куча минингита. Это суды, иски и прочее. Ведь по регламенту соревнований только последняя команда вылетала. Значит ФФУ ликвидировала бы по сути 4 клуба которые заслужили участие в УПЛ. Судились бы все!!!
    рейтинг: 0
  • LIO
    Пт, 17 июля 2015, 03:24
    Нам бы такого нытика в гендиры, 97% проблем в клубе не было бы)))
    рейтинг: -3
  • Татусь
    Чт, 16 июля 2015, 23:19
    Конечно, нытик, такой фарм-клуб потерять! Так бы 6 очков уже в кармане, а,, Сталь,, х.з. может и упереться.
    рейтинг: +5
  • zubr-1968
    Пт, 17 июля 2015, 11:00
    Почему может, должна будет и обязана землю грызть хотя бы за ничью ну во всяком случае не тренировка с повышенной ответственностью для кротов как в матчах с ильичами.
    рейтинг: 0
  • Romchik
    Чт, 16 июля 2015, 23:50
    https://www.youtube.com/watch?v=6Ps99gmALis
    рейтинг: +3
  • LIO
    Пт, 17 июля 2015, 03:33
    По видео покруче Коноплянки, аля Роналду))
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пт, 17 июля 2015, 00:20
    к первому августа хоть кто то норм. будет? кстати о трансферах-Коно ушёл свободным не по причине его родного агента?
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Пт, 17 июля 2015, 09:00
    Коноплянка ушел свободным ввиду хронической неспособности клуба продать кого-либо. Не один год уже он порывался уйти, и вместо того, чтобы спокойно подобрать и наиграть замену, получить деньги за игрока, клюб тянул волынку, пока он свободным не свалил.
    Все вышесказанное- ИМХО. Но, кого клуб в ближайшем прошлом смог продать? Все или свободными уходили, или сбегали и судились.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пт, 17 июля 2015, 10:25
    кто крайний?
    рейтинг: -1
  • Дорогой
    Пт, 17 июля 2015, 11:15
    Если в клубе хреновая организация — кто крайний?
    Наверное, тот, кто может (если захочет) порядок навести?
    И кто же это?
    Как его зовут?
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 17 июля 2015, 20:23
    а может агент не тот?
    рейтинг: -1
  • Safik
    Пт, 17 июля 2015, 06:19
    Берём всю упоковку. Заверните.
    А Эспиноза мне откровенно понравился. Дриблинг на хорошем уровне. На обоих флангах действует одинаково здорово. Поляну видит не плохо. Один недостаток — одеяло на себя перетаскивает. Но у нас уже один такой был. Научили товарищей уважать.
    рейтинг: +1
  • Виталик 81
    Пт, 17 июля 2015, 07:53
    Когда заканчивается заявка на чемпионат?
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Пт, 17 июля 2015, 09:32
    Поздно пить Боржоми идиоты. Завтра заявку нужно подавать!!! Полтора месяца говно месили а сейчас они «работают»…
    рейтинг: -13
  • Nicon
    Пт, 17 июля 2015, 09:58
    какая связь, простите?
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пт, 17 июля 2015, 10:21
    А вы не видите? Игроков нужно было брать до сборов, чтобы сыгрались, наладили связи, а не сейчас когда начинается чемпионат! У нас как у молдаванов… Мы не стоим на столе и не вкручиваем лампочку а встаем на стол и крутим столом, чтобы вкрутить лампочку))) (анегдот такой есть) ))
    рейтинг: -3
  • Dem@n
    Пт, 17 июля 2015, 10:33
    А тебя не удивляет, что Шахтер, продав игроков почти на 50 лямов, ни купил абсолютно никого и вынужденно делает ставку на Сашу «Дубинушку» Гладкого и возвращает свободным агентом своего экс-игрока Эдуардо? Сюда никто не поедет, а если и поедет, то за бознасловные деньги, которые теперь пересчитывают даже в Шахтёре. Так что, как это не грустно осознавать, но у наших горе-управленцев на этот раз есть железная и объективная отмазка.
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Пт, 17 июля 2015, 10:55
    У Шахтера даже с продажей и то состав сильней нашего! Им не нужно укреплятся так как это нужно нам!
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пт, 17 июля 2015, 11:02
    Ну я понимаю, что даже их резерв не слабее нашей основы, но и уровень их задач выше наших и соответственно для этих задач команда ослабла. Но это в теории ослабла, а на деле резервисты могут стать достойной заменой.
    рейтинг: -1
  • Safik
    Пт, 17 июля 2015, 09:59
    Дозаявлять игроков можно до 31-го августа включительно
    рейтинг: 0