Ср, 28 май 2014, 09:57
просмотров: 13269 коментариев: 77 

Азеведо может оказаться в Днепре

Азеведо может оказаться в Днепре

Как стало известно FCDNIPRO.COM, защитник Металлиста Марсио Азеведо является одной из приоритетных целей Мирона Маркевича.

 

Напомни, ранее сообщалось о практически решенном переходе бразильца в донецкий Шахтер. А ранее, по нашей информации, Азеведо мог стать игроком Днепра, но в итоге оказался в Харькове.

 

Пока неизвестно ограничатся ли новый главный тренер Днепра лишь одним возможным трансфером из своего бывшего клуба.

 

В любом случае не стоит исключать вероятность появления других бывших подопечных Маркевича в Днепропетровске.

 

77 комментариев
  • Proximys
    Ср, 28 май 2014, 10:03
    Хреново это может быть. Если целая группа прийдет из МХ, то зная об отношениях побаиваюсь чтоб не было двух враждебных лагерей.
    рейтинг: +22
  • Oldfanat
    Ср, 28 май 2014, 10:06
    Учитывая ситуацию с Курченко, там пол команды летом может разбежаться.
    рейтинг: +24
  • AlexDnepr
    Ср, 28 май 2014, 10:20
    Открою тебе тайну.
    Футболистам пофиг. Это проблемы болельщиков.
    рейтинг: 0
  • Proximys
    Ср, 28 май 2014, 10:35
    Проблемы болельщиков.
    А разве не могут залупнутся друг на друга тот-же условный Коно или импульсивный Селя на какого-то условного Папу Гу?
    Я думаю могут, но не хотелось бы.
    рейтинг: -18
  • AlexDnepr
    Ср, 28 май 2014, 10:41
    Это никак не связано было бы с тем, что он с МХ.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 28 май 2014, 11:47
    хз, я думаю, перейди к нам подлые Срна и Вильягра, Луис Адриано и Клейтон — тут была б именно колония, к которой у Днепра б были претензии
    рейтинг: +2
  • sossios
    Ср, 28 май 2014, 21:33
    А Селезнев не играл разве с Срной и Адриано?..
    рейтинг: +1
  • Ministry
    Ср, 28 май 2014, 17:44
    Че вы минусы ставите? Забыли как эти петухи дырку в дверях сделали?
    рейтинг: +4
  • sdneprom
    Ср, 28 май 2014, 10:27
    Да ничего не будет. Никаких лагерей. И сыграются, и подружаться. Поверь, нашим игрокам топ-уровня все же приятнее будет взаимодействовать с такими же ПОНИМАЮЩИМИ футбол топ-парнями, похер откуда.
    рейтинг: +11
  • mit9j
    Ср, 28 май 2014, 10:56
    какие «лагеря», че ты жути нагоняешь…

    а Азеведо мне всегда нравился — крепкий, быстрый, и подключиться может и вернутся успеет
    рейтинг: +14
  • funkje
    Ср, 28 май 2014, 13:57
    В чужой монастырь со своим уставом Мирон полез. Думаю Коломойский ему объяснит наши националистические взгляды на состав Днепра.
    рейтинг: 0
  • Футболлер
    Чт, 29 май 2014, 13:49
    ты про футбол говоришь или про политическую партию?
    Азеведо отличный игрок, и реально бы сделал конкуренцию тому же Федецкому, который не всегда идеально играет.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 28 май 2014, 17:41
    Каких только негров у нас не было))))))И пох… т «равнодушный))).И „молотобоец“ с женой истеричкой.Пережили и этого переживем)))Пусть переходит.
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Ср, 28 май 2014, 10:04
    Вот это реальная конкуренция Ване. Хороший защитник.
    рейтинг: +12
  • 4ever Dnipro
    Ср, 28 май 2014, 11:15
    Конкуренцию нужно Мазуху с Чебой…
    рейтинг: +5
  • GREEK
    Ср, 28 май 2014, 11:17
    Дуглас сильнее их двоих вместе взятых, думаю уже при Богданыче Дуглас будет основным
    рейтинг: +12
  • UTOPIE
    Ср, 28 май 2014, 13:33
    Я тоже очень этого хочу.
    рейтинг: +2
  • Artem_advocate
    Ср, 28 май 2014, 13:44
    Тем более фактурой он напоминает столь любимого Богданычем Пупц Гуе)))
    рейтинг: 0
  • дніпро з
    Ср, 28 май 2014, 14:45
    Чтоб только без травм.Не было бы их, он уже давно бы был основным.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 28 май 2014, 17:45
    грек.У Дугласа физические данные не хуже чем у Папы, А по скорости Дуглас быстрее.
    рейтинг: +3
  • дніпро з
    Ср, 28 май 2014, 14:42
    Мазух не хуже Моледо, просто Онджей не стабилен.Есть матчи что танком не пройдеш.А когда то сам приносит, вот в етом и сильнее Моледо.
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Ср, 28 май 2014, 12:16
    С такой игрой как последнее время у Стрини, быть Азаведо в основе
    рейтинг: +5
  • За Днепр!
    Ср, 28 май 2014, 10:08
    Я за)Хороший защитник! 1-2 легионеры не помешают для ЛЧ! Они даже нужны! А те кто против, и говорят: Мы хотим Украинцев покупать, так с одними Украинцами нам ничего в ЛЧ не светит. Качественные леги тоже нужны.
    рейтинг: +11
  • Proximys
    Ср, 28 май 2014, 10:09
    главное с умом разбавлять. У МХ еле украинцев в заявку хватало. а у нас с этим проблем небыло.
    рейтинг: +3
  • good
    Ср, 28 май 2014, 10:09
    Он и посильнее Вани будет. На контракте. Перетянуть сейчас будет трудно, цена на него тоже будет соответсвующая. Врядли.
    рейтинг: +2
  • Speka
    Ср, 28 май 2014, 10:12
    Он крутой защитник, если это будет разовый трансфер то норм, но тащить с МХ игроков надеюсь не будем.
    рейтинг: +10
  • svet
    Ср, 28 май 2014, 10:14
    Это что Днепр становится командой…
    рейтинг: -12
  • За Днепр!
    Ср, 28 май 2014, 10:17
    Это, что «svetsystem» Дебил? При чем тут командой ...? Или нам усиление не нужно под ЛЧ! Иногда лучше промолчать вот таким идиотам как ты!
    рейтинг: +5
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 28 май 2014, 10:23
    Бля… Ну вот чего я не хочу, так это много Метталистов…
    Это будет ЖЕСТЬ!
    Я понимаю что нужно усиление, но одного с МЕтала взять можно! Но четверых НЕНАДА!!!
    Азеведо реально хорош!
    рейтинг: +1
  • Forward
    Ср, 28 май 2014, 10:25
    кучерявый-игрок профи и адаптирован к ЧУ
    рейтинг: +2
  • Forward
    Ср, 28 май 2014, 10:28
    Соса, Бланко, Шавьер-игроки хорошего уровня, кого-то из них можно дернуть
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 28 май 2014, 10:36
    Ну Сосу еще из Атлетико надо выдернуть. Думаю, что он скорее себе ногу сломает и там останется лечится)) Особенно после того ЧТО он там увидел, с КЕМ ему там пришлось играть и на каком уровне.
    рейтинг: +8
  • Дмитрий Русланович
    Ср, 28 май 2014, 10:26
    Азеведо, очень высококлассный сильный футболист… Такие люди конечно-же нужны, реальное усиление… Ну и Девича возможно будет я думаю увидеть в футболке Днепра… Как вариант вместо Калинича вполне подойдет… Сейчас то время, когда Днепр выходит на новый уровень…
    рейтинг: +1
  • Forward
    Ср, 28 май 2014, 10:29
    думаю Девич не захочет, он долго играл за Метал
    рейтинг: +2
  • GREEK
    Ср, 28 май 2014, 11:19
    после постоянных выкриков: Марко Девич сербська пичка, то я очень сомневаюсь)))
    рейтинг: +2
  • Сет Макфарлейн
    Ср, 28 май 2014, 10:30
    Защитник хороший, и в атаке хоршо играет, и в защите. И Ване конкуренция будет, но будет Ваня и Азеведо. А куда Влада девать? Тоже неплохой игрок но не раскрылся до конца.
    рейтинг: +5
  • Bujuju
    Ср, 28 май 2014, 10:33
    Может я сильно за ним не следил, но мне он показался бестолковым бегунком.
    рейтинг: -11
  • Сет Макфарлейн
    Ср, 28 май 2014, 10:34
    Но какой то массовой так сказать бразило-аргентинской диаспоры не сильно хочется, потому что Днепр исконно украинская команды была есть и будет и погоду делают УКРАИНЦЫ! Не хочется ити по пути того же Металла и Шахты, в которых украинцев максимум 4 игрока на поле.
    рейтинг: +8
  • Валентиныч
    Ср, 28 май 2014, 11:25
    … только 4-х, но достойных!!!
    рейтинг: 0
  • Сет Макфарлейн
    Ср, 28 май 2014, 13:24
    Для меня что в Шахте что в Металле украинцы играют чисто ради лимита, потому что больше 4х в составе никогда не бывает. Кроме того в еврокубках там и то меньше 4х играет. А в Днепре 5-6 стабильно есть в независимости от соревнований. Что говорить если Шахта скупает украинцев и отправляет их либо в дубли либо еще куда то, а Металл украинизирует?
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Ср, 28 май 2014, 11:10
    ИМХО. Азеведо если и возьмут, то только в том случае, если уйдёт Ваня.
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Ср, 28 май 2014, 11:14
    Ну у Вани с уходом будет непросто. Особенно после того как он не поехал на ЧМ. Да и смысла в этом уходе какого-то я не вижу.
    рейтинг: 0
  • Carlos
    Ср, 28 май 2014, 11:20
    Как по мне, вполне очевидна рокировка — Ваня АУТ, Азеведо ИН. Ваня давно на трансфер просится.
    З.Ы. Интересно, кто следующий...? Уверен, из Металла это не последний скачок.)
    рейтинг: +2
  • GREEK
    Ср, 28 май 2014, 11:20
    нам наоборот надо усилять правый фланг
    рейтинг: +3
  • Kimi_Raikkonen
    Ср, 28 май 2014, 11:21
    НАРОД,

    Рамос сказал чтот не будет продлевать контракт и ушел, но ни он с болельщиками ни они с ним не попрощались… не по людски как-то.
    поблагодариить бы его.

    админы не в курсе ничего такого не планируется?
    рейтинг: +7
  • Сет Макфарлейн
    Ср, 28 май 2014, 12:14
    В какой то новости я писал о том чтобы отправить Рамосу письмо благодарности от болельщиков. Но админы опять не услышали. Кроме того, интересно планируется ли награждение команды и концерт какой то как был в 2004 году после бронзы? и Рамос тут должен быть ведь это и его медали и его работа и его команда.
    рейтинг: +5
  • Валентиныч
    Ср, 28 май 2014, 11:24
    какая разница откуда и куда трансферы, игроки профессионалы и получают огромные деньги, поэтому помирятся или нет, будут обижаться, дуться и т.д.они не имеют права!!!
    Это мы болелы можем поговорить и обсудить, а они должны играть и побеждать!!!
    рейтинг: +1
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 28 май 2014, 11:53
    это да, но люди, даже если получают хорошие бабки, не роботы

    Это в совке учили, шо если ты получаешь миллион — то ты либо мудак с загнивающего запада, ничего не знающий о народе, либо супер-профи от Партии, который трудиться, не смотря ни на что (бумажки заполняет в каком-то Политбюро, ага)

    В жизни все же намного сложнее. Особенно в современной. Пора прекратить думать, шо люди при бабле бездушные роботы
    рейтинг: +2
  • dnepr74
    Ср, 28 май 2014, 11:24
    А я не вижу смысла держать на одной позиции, двух высоко классных игроков(для конкуренции Вани, если наберет форму Влад, то и его достаточно).
    Если я не ошибаюсь, то как только Азеведо пришел в Металл, Мирон его использовал на правом фланге, вот на этой позиции я его больше вижу в связи с нестабильностью Феди был бы в самый раз.
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Ср, 28 май 2014, 14:01
    Он с ведущей левой ногой, кажется, на правом фланге неудобно играть так
    рейтинг: -1