Вт, 10 февраля 2015, 10:56
просмотров: 6326 коментариев: 14 

Маркевич: Будем наигрывать основной состав

Маркевич: Будем наигрывать основной состав

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич перед отправлением в Турцию поделился ожиданиями от предстоящего сбора.

 

— Осталось не так много времени, поэтому будем вести целенаправленную подготовку к матчу с Олимпиакосом. Будем наигрывать основной состав, проведем два матча. Главное, чтобы обошлось без травм. В принципе, основной состав определен; остались маленькие нюансы.

 

— На сбор не летят четверо игроков, которые были в основной обойме, в том числе двое из них (Кравченко и Политыло) из центральной зоны, где у нас были проблемы. Означает ли это, что мы можем кого-то ожидать на эту позицию?
— Почему же? Есть Федорчук, который хорошо себя зарекомендовал, есть Канкава, у которого было небольшое повреждение, есть Ротань. И я не вижу здесь особенных проблем. А до чемпионата Украины, думаю, пара человек может появиться.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

14 комментариев
  • 4 напа
    Вт, 10 февраля 2015, 11:20
    Пара игроков до старта УПЛ? Твои слова дп Богу в уши.
    рейтинг: +11
  • Днепропетрович
    Вт, 10 февраля 2015, 11:21
    Для Федорчука это последний шанс закрепиться в Днепре.
    рейтинг: +9
  • Tip
    Вт, 10 февраля 2015, 11:25
    Маркевич еще не понял куда попал, тут обычно полюбляют обещанками кормить Стец все что не правильно лежит в чулок себе ложит)))))
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Вт, 10 февраля 2015, 11:25
    Вибачаюсь, але доки трансферне вікно відкрите, що Маркевич каже «До ЧУ ще може прийде хтось» Хіба воно 1-го березня не закривається?
    рейтинг: +1
  • Tip
    Вт, 10 февраля 2015, 11:29
    Можно только в качестве свободного агента как Чигринский))
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Вт, 10 февраля 2015, 12:13
    Так і серед вільних агентів можна нарити хороших футболістів) Подивіться на той же Людогорець… Який у них бюджет клубу? Подивіться на Базель (Там теж бюджет менше нашого) але команда грамотно укомплектована за невеликі гроші! Подивіться на той же МХ 5-ти річної давності. Бюджет був в 2 рази менше нашого, але укомплектовані були краще! Головне не бабки а грамотний менеджмент!!!
    рейтинг: +5
  • 0лег
    Вт, 10 февраля 2015, 13:06
    Не знаю будет кто-то или нет, но чисто чтобы придраться к вашим словам.
    А что февраль уже закончился? Ещё 20 дней на подписание, если кто-то есть на примете, то время на подписание есть. С тем же Бикфалви могут договориться на рубеже.
    1 марта воскресенье, так что закрытие больше всего что перенесут на 2.

    Больше интересен вопрос, что нам делать с игроками которых подписали без сборов с командой, опять полгода на адаптацию, хотя лучше уж сейчас, чем под конец летнего трансферного окна.
    рейтинг: 0
  • Молодой фанат Днепра
    Вт, 10 февраля 2015, 18:42
    В УПЛ можно приобретать игроков до 1 марта.
    рейтинг: +2
  • Ураган
    Вт, 10 февраля 2015, 12:08
    Маленькие нюансы это молодеж?
    рейтинг: +1
  • dimon101
    Вт, 10 февраля 2015, 13:05
    может таки с Хавьером не всё потеряно???))
    рейтинг: -10
  • !!DM DNO!!
    Вт, 10 февраля 2015, 13:10
    Він перейшов у Палмейрас!
    рейтинг: +2
  • Kenzov
    Вт, 10 февраля 2015, 13:15
    он же уже офф в Палмейрасе
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Вт, 10 февраля 2015, 13:39
    «Почему же? Есть Федорчук, который хорошо себя зарекомендовал, есть Канкава, у которого было небольшое повреждение, есть Ротань...»

    Похоже на троллинг Маркевича нашей зимней трансферной кампании. :)
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Вт, 10 февраля 2015, 13:56
    Ага)) Тільки Стеценко сприйме ці слова всерйоз і почне свою пісню «Мы укомплектованы» :-D
    рейтинг: 0