Чт, 9 июня 2016, 14:09
просмотров: 4497 коментариев: 11 

Маркевич: Буду летіти на кожен окремий матч збірної

Маркевич: Буду летіти на кожен окремий матч збірної

«Я вирішив таки поїхати на чемпіонат Європи, — каже Мирон Маркевич в коментарі Expres, — Достеменно знаю, що полечу на матч збірної України проти Німеччини. Відтак повернусь додому і пізніше відправлюсь на гру проти Північної Ірландії, а згодом ще й на поєдинок проти Польщі. На жаль, не маю можливості перебувати у Франції упродовж усього періоду виступу збірної України. Буду летіти на кожен окремий матч. Надіюся, що українська збірна піднесе всім приємний сюрприз».

 

Нагадаємо, що свій перший поєдинок на Євро Україна проведе у неділю, 12 червня. Суперником «жовто-синіх» стануть діючі чемпіони світу — національна команда Німеччини.

 

 

11 комментариев
  • Игоренти
    Чт, 9 июня 2016, 15:10
    «По информации Анатолия Шинкаренко, Днепр выйдет из отпуска 16 июня под руководством Мирона Маркевича.» (с)
    16.06.2016 19:00 Украина — Сев.Ирландия
    21.06.2016 19:00 Украина — Польша
    Одному мне кажется некое несоответствие? Или Мирон опять за старое — Иванов тебе в помощь?
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Чт, 9 июня 2016, 15:53
    с таким оставшимся составом справится и Иванов, и Михайленко.
    рейтинг: +6
  • Днепр
    Чт, 9 июня 2016, 20:03
    Тем более, что первый сбор все равно — физическая нагрузка.
    рейтинг: +1
  • vem-1
    Пт, 10 июня 2016, 10:28
    Так там наверное медосмотры с 16 числа. Зачем там быть Маркевичу?
    рейтинг: 0
  • Kross
    Чт, 9 июня 2016, 15:17
    Да, с утречка увиделись — кто-пришёл, кто ушёл, и — на самолёт…
    рейтинг: +6
  • ГЕНА
    Чт, 9 июня 2016, 15:53
    Дядька тоби гроши год не платят а ты в Париж обедать летаеш.
    рейтинг: -4
  • Панча
    Чт, 9 июня 2016, 17:10
    Т.е. ты считаешь, что зарабатывая долгое время десятки тысяч долларов в месяц, человек с головой на плечах ничего не будет откладывать? Ну ты и нищеброд
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Чт, 9 июня 2016, 22:27
    Коль шутки не понимаешь… То извините… А ниже бродом папу своего называй,
    рейтинг: +1
  • Turbo
    Чт, 9 июня 2016, 20:59
    Команда выйдит не раньше 20 числа
    рейтинг: -6
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Сб, 11 июня 2016, 16:58
    Та вы че мужики… Пусть полетает Мирон Богданович, развеется.
    рейтинг: 0
  • psw76
    Вс, 12 июня 2016, 06:25
    у богатых свои причуды…
    рейтинг: +1