Сб, 5 сентября 2015, 14:46
просмотров: 8607 коментариев: 143 

Маркевич: Было три форварда, теперь ни одного

Маркевич: Было три форварда, теперь ни одного

Наставник Днепра Мирон Маркевич обескуражен тем фактом, что Евгений Селезнев на тренировке сборной Украины получил рецидив травмы колена.

 

— Был один нападающий — Селезнев. Если его не будет, то не знаю, разве что мне выходить на поле. На сегодняшний день форвардов нет, один Баланюк молодой. Калинич ушел, Зозуля сломан. Было три нападающих, а сейчас нет ни одного.

 

— Будете доверять молодежи?
— Молодежи можно доверять, но понимаете, мы скоро играем в еврокубках. Первая игра — с Лацио. Мне что, молодого выпускать? Доверять им можно, но шансов у нас тогда будет немного, — сказал Маркевич Футбол NEWS.

 

Селезневу уже сделали МРТ, но пока врачи воздерживаются от каких-либо прогнозов. В колене футболиста скопилась жидкость, которую нужно откачать.

 

 

terrikon.com

 

 

143 комментария
  • RomanDneprUk
    Сб, 5 сентября 2015, 14:49
    Какой же он все таки нытик этот Богданыч…
    рейтинг: -61
  • тайгер
    Сб, 5 сентября 2015, 14:55
    а в чем его «нытье»? он правду говорит.
    рейтинг: +40
  • 4 напа
    Сб, 5 сентября 2015, 15:11
    Где правда?
    рейтинг: -46
  • тайгер
    Сб, 5 сентября 2015, 15:18
    в том что остались без нападающих. а впереди много ответственных матчей.
    рейтинг: +29
  • 4 напа
    Сб, 5 сентября 2015, 15:36
    Матеус НАПАДАЮЩИЙ.
    рейтинг: +23
  • RomanDneprUk
    Сб, 5 сентября 2015, 15:37
    Он этого не поймет!!! Он тормоз!!!
    рейтинг: -25
  • Aleks Nik
    Сб, 5 сентября 2015, 15:50
    Мотя скоростной нападающий, а нужен нападающий который сможет побороться за мяч…
    рейтинг: +18
  • 4 напа
    Сб, 5 сентября 2015, 15:58
    Ну если смысл футбола «Побороться за мяч» то надо подписывать борцов)))Я вот всегда думал что нап должен забивать а как он это сделает не важно.
    Герд Мюллер вам в помощь.
    рейтинг: +3
  • RomanDneprUk
    Сб, 5 сентября 2015, 15:28
    Так давай бл… ть все бросим нафиг и плакать начнем, трудно блин Матеуса в нападении выпустить, Баланюка...? Он же ш сам кричал что Баланюк единственный кто из молодежи готов в основе играть, но тогда у нас по его словам был перебор форвардов… Так вот сейчас наступил момент когда можно его использовать.Да нормальный у нас состав сейчас и игроков хватает, нет он бл… ть опять ноет!!! А ты тайгер вудс иди и с ним поной!!! Да вроде бы и зауважал я Мирона, но вот таким вот нытьем он уже зае… л!!! Сейчас пойдет в отставку опять подавать!!!
    рейтинг: -14
  • 101010101010
    Сб, 5 сентября 2015, 21:04
    Ливерпуль, это ты?
    рейтинг: +9
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 5 сентября 2015, 14:56
    Ну ну… У финалиста лиги Европы нет форвардом… Ни одного. матеус не форвард. И правильно, чё ему париться)))всё ведь нормально
    рейтинг: -5
  • FANAT FCDD
    Сб, 5 сентября 2015, 14:58
    Он не нытик, а трезво смотрит на вещи. Без Сели будет херовасто, что но и выразил своим месседжем.
    рейтинг: +20
  • RomanDneprUk
    Сб, 5 сентября 2015, 15:32
    Да он самый натуральный нытик!!! Рамос был иностранец но так он никогда не ныл и в отставку никогда не бегал подавать!!! Вот попомни мои слова вернет Ярославский Металлист, Маркевич сразу сбежит к нему, я уже его изучил наизусть какой он человек!!!
    рейтинг: -27
  • Dexter
    Сб, 5 сентября 2015, 15:55
    Рамосо дрочер ХУЕВ!!! Купи машину времени и пиздуй в 2013 ПодрочИ;)
    рейтинг: -19
  • RomanDneprUk
    Сб, 5 сентября 2015, 16:03
    Дрочить я буду в твой ротик, чмырь!!!
    рейтинг: -21
  • dark1988
    Вс, 6 сентября 2015, 21:58
    Пойди лучше в рот мамке своей подрочи, менструальный выкидышь.Мирон и Кучеревский это лучшие что было у Днепра.А ты просто малолетний упорышь который по клаве бить только и умеет.Сдохни и никто тебя не вспомнит мудило
    рейтинг: -1
  • RomanDneprUk
    Пн, 7 сентября 2015, 10:20
    Мирон и Кучеревский это наверное лучшие кто драл тебя в твое драное очко!!! Пойди сглотни… задроч тупая!!!
    рейтинг: 0
  • Dexter
    Пн, 7 сентября 2015, 16:00
    Так давай стрелу збьем!!! чмырь а то за главой ты сука герой!!!
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Пн, 7 сентября 2015, 23:44
    Давай забивай, тварь!!! Хоть откормлю тебя!!!

    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Сб, 5 сентября 2015, 16:05
    Я ещё раз повторюсь, Мирон не нытик, а максималист. Это разные понятия. Чел хочет на закате своей карьеры нормальных достижений, а не телепание в середине турнирной таблицы и борясь хоть за что нибудь. И ты первый бы сказал, типо нафиг нам нужен этот лунь, он загоняет команду в гавно, или нет)))) Эти меседжи Богданыча больше для руководства клуба, чтобы Беня отвлёкся от своих политических игр и обратил внимание на клуб. А по поводу Ярославского, то ты сам видел, что бывает, когда хозяин клуба и тренер работают в тандеме и являются единомышленниками. Если бы не наше продажное судейство, играл бы МХ в ЛЧ, а это уровень. И ещё, мой тебе совет, не суди и не судим будешь.
    рейтинг: +16
  • RomanDneprUk
    Сб, 5 сентября 2015, 16:15
    А мой тебе совет… купи себе клуб и делай с ним все что хочешь, а чужим дядькам не указывай что им делать с их игрушками!!!
    P.S. У Маркевича есть все чтобы выиграть чемпионат, вот и посмотрим как он хочет что то выиграть!!!
    рейтинг: -15
  • FANAT FCDD
    Сб, 5 сентября 2015, 18:07
    Бред, даже отвечать не хочется))))))
    рейтинг: +9
  • RomanDneprUk
    Сб, 5 сентября 2015, 18:52
    Бред в твоей голове!!!
    рейтинг: -16
  • FANAT FCDD
    Сб, 5 сентября 2015, 19:25
    Не мели херню и минусить перестанут, спец)))
    рейтинг: +11
  • RomanDneprUk
    Сб, 5 сентября 2015, 21:02
    Закрой хавальник и я перестану тебя комментировать!!!
    рейтинг: -17
  • FANAT FCDD
    Сб, 5 сентября 2015, 21:54
    Научись нормально выражать свои мысли, если они конечно у тебя бывают, баклан.
    рейтинг: +4
  • RomanDneprUk
    Сб, 5 сентября 2015, 22:50
    Баклан твой дед дебил!!! Ты тварь возмущается...? Обоснуй сначала тормоз...?
    рейтинг: -16
  • FANAT FCDD
    Сб, 5 сентября 2015, 23:36
    Тебе МУДАК обосновывать бесполезно, так как ты просто тупое животное))))))
    рейтинг: +3
  • RomanDneprUk
    Вс, 6 сентября 2015, 09:59
    Животное у меня в трусах… которое ты постоянно сосешь. Дерни уже отсюда додик!
    рейтинг: -8
  • 1SoftwareSaler
    Сб, 5 сентября 2015, 15:04
    Поддержу, нытик конкретный. Вспомните Рамос без защитников не ныл. Бессонов вообще не ныл никогда.
    рейтинг: -17
  • Jaba
    Сб, 5 сентября 2015, 15:12
    При Безсонове был результат? От него что-то ожидали?
    рейтинг: +18
  • 4 напа
    Сб, 5 сентября 2015, 15:15
    Был 6 место, ниже в 2000-х мы не опускались)))
    рейтинг: +4
  • Egor
    Вс, 6 сентября 2015, 01:46
    ну да Рамос не ныл, он просто тупо молча ставил Зозулю справа в защиту тем самым показывал что нет норм правого защитника и некого поставить, да и Ротань в цент защите играл, и Матеус слева в защите играл…
    так что ты SoftwareSaler предлогаешь Маркевичу Чеберячко в цент форварды поставить?
    Мирон видит в Матеусе флангового напа там его и использует и это даёт плоды… тот же матч с Кротами или с Севильей…
    Видит он таранных и цепких на острие и это даёт плоды…
    рейтинг: +3
  • Anubis
    Сб, 5 сентября 2015, 15:06
    ты саепал своии выпедами иди за Сталь дз болей там саме то будет
    рейтинг: -8
  • funkje
    Сб, 5 сентября 2015, 15:13
    Селя сам виноват наполовину с врачами. Ну если человеку нужна операция, так делайте. Нет же, будет постоянно ломаться при нагрузках единственный форвард.
    рейтинг: +5
  • na[FAN]ya
    Сб, 5 сентября 2015, 17:43
    Ребята вы вроде давно футбол смотрите и за Днепом следите, а простую вещь для себя не открыли. Форвард от форварда отличается, и если вместо Селезнева поставить Матеуса, то замена будет чисто формальная. Матеусу нужно пространство, чтобы вывести его на ударную позицию против крепкой обороны нужно барселонские комбинации крутить, чтобы боатенги на жопу падали. Для этого нужен сыгранный короткий пас. Кто его в Днепре может нарисовать? Под Матеуса тактику менять придется. Снова ставку на стандарты делать, пусть защитники забивают. Может Мирон Богданович еще чего выдумает.
    рейтинг: +11
  • Молодой фанат Днепра
    Сб, 5 сентября 2015, 14:51
    Шанс Баланюку или же Матеус впереди.
    рейтинг: +17
  • RomanDneprUk
    Сб, 5 сентября 2015, 15:32
    100%
    рейтинг: +7
  • тайгер
    Сб, 5 сентября 2015, 14:55
    Печально.Разве что Матеуса переводить на позицию форварда.И Баланюку давать шанс играть.Может, как вариант, переквалифицировать кого-то на времяв форварды. А вообеще.Очередной привет нашему руководству. Где тонко там и рветься.
    рейтинг: +8
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 5 сентября 2015, 14:58
    Это блядь не печалька, это сцука просто веселуха)))
    В нашем футболе без таранных форвардов немного тяжеловато будет.
    Ну зато теперь точно будет в основе и Лучик и Хорват и может Пико
    рейтинг: +6
  • mamaj
    Сб, 5 сентября 2015, 15:38
    Поддерживаю, мы остались без тфорварда таранного типа, такой нужен полюбасу… Как матрас будет тягаться с массивными баками, разве что ообегать?! а если не убедил-растопчут. Баланюк тоже мелковат на эту роль… мое Имхо, с ними двумя все равно будет тяжко.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Сб, 5 сентября 2015, 15:10
    Матеус ФОРВАРД и всю карьеру провел на острие атаки.
    рейтинг: +7
  • AlexDnepr
    Сб, 5 сентября 2015, 15:29
    Это из серии «давайте купим 5-го вратаря, то вдруг 4 сломается»
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Сб, 5 сентября 2015, 15:36
    Это из серии такие как тайгер люди дебилы!!! Им хоть Месси купи все не так будет…
    рейтинг: -5
  • RomanDneprUk
    Сб, 5 сентября 2015, 15:35
    Ты скажи спасибо нашему руководству что хоть каким то образом в тяжелой ситуации сохраняют команду и нормальное финансирование по сегодняшним реалиям!!! А проивет можешь сам бабушке своей передать… менеджер хренов…
    рейтинг: +5
  • болек
    Сб, 5 сентября 2015, 22:11
    Молодым надо давать играть, но в том и есть особенность молодых ребят, что их игра сильно зависит от эмоционального состояния, т е может перегореть, и нужен опыт и крепкие нервы для ответственных игр.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Сб, 5 сентября 2015, 15:25
    Согласен. Мотя всегда центрнапа играл.
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Сб, 5 сентября 2015, 15:27
    Маркевич тут перегибает палку, но это скорее его стиль. Матеус себя уютнее ощущает как раз форвардом. Но то таке, ведь тоже может сломаться в любой момент.
    рейтинг: 0
  • Anubis
    Сб, 5 сентября 2015, 15:38
    ну так 3 место и радуемся в чем проблема? а в конце считаем очи и думаем как же так
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Сб, 5 сентября 2015, 16:00
    А кто то ставит задачу быть выше?
    рейтинг: 0