Пт, 4 сентября 2015, 14:25
просмотров: 3883 коментариев: 11 

Ротань: Хочется попросить зрителей, чтобы цивилизованно болели

Ротань: Хочется попросить зрителей, чтобы цивилизованно болели

Капитан сборной Украины рассказал каналу о настрое на завтрашний матч с Беларусью.

 

— Настрой, конечно, боевой. Готовимся. Понимаем, что будет тяжелая игра.

 

— Говорят, у Беларуси со сменой тренера сменилась и тактика…
— Там все поменялось. Команда играет тактически грамотно, плотно. Мало зон оставляет. Будет очень тяжелая игра.

 

— В последние дни в Киеве был смог. Вы тренировались?
— Тренировались, все нормально. В Конча-Заспе мы смог не почувствовали. Во Львове всегда приятно играть, здесь хорошо поддерживают. Но сейчас стоит вопрос о дисквалификации стадиона, поэтому хотелось бы попросить зрителей, чтобы цивилизованно болели, — добавил Ротань.

 

 

terrikon.com

 

 

11 комментариев
  • G
    Пт, 4 сентября 2015, 14:47
    Удачи вам, а поддержка вам будет…
    рейтинг: +8
  • oleg99
    Пт, 4 сентября 2015, 14:53
    Русик лучше цивилизованно играйте
    рейтинг: -6
  • Алексей Александрович
    Пт, 4 сентября 2015, 15:07
    да что это быдло просить, бить их надо, вернуть на трибуны беркут(или что там сейчас в место него). всех конечно бить не надо, просто лидерам ультрас или как их там… объяснить популярно. ведь у нас как, ультрас пошел и все за ними мы же стадо(
    рейтинг: -7
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 4 сентября 2015, 15:29
    О чем тут спор вообще? Вы действительно считаете что сб Украины куда то там выйдет? Ну ну! Наивные! Все в группе ясно! При чем давно! Надо было в Испании не получать и дома от Словакии! А так да! В остальном прекрасная Маркиза все хорошо все хорошо!3 е место одним словом
    рейтинг: -13
  • Алексей Александрович
    Пт, 4 сентября 2015, 15:32
    +1
    рейтинг: -11
  • Isvic
    Пт, 4 сентября 2015, 15:34
    Ну, а третье место это не приговор!!!
    по крайней мере выйдем на стыковые матчи?! Там тоже шанс есть, да и еще играть много… не нужно нагнетать… все буде добре!
    рейтинг: +14
  • Матвеус
    Пт, 4 сентября 2015, 16:11
    Ты знаешь, а вот тут, пожалуй, с тобой соглашусь… Аж странно на душе как — то...:))
    рейтинг: -7
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 4 сентября 2015, 16:19
    Да и ты во всем со мной согласен просто не можешь или не хочешь себе признаться! Ну рассуди здраво спокойно как истинный болела Днепра хоть и из Киева: ну вот поступки калинича и канкавы вписываются как то в НАШЕ СОЗНАНИЕ? ПОДУМАЙ! НЕ СПЕШИ! ВЕДЬ ОНИ ТО ЛЮДИ НЕ БЕДНЫЕ!!! По поводу коноплянки я при своем ЭТО ЗВЕЗДА МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ В ИСПАНИИ СГНИЕТ ПРИ ТОМ БЫСТРО!!! УВИДИШЬ!
    рейтинг: -3
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 4 сентября 2015, 15:43
    А 3е дает стыковые? Интересно! Ну тогда пусть этот недотренер побольше даунецких сепаров вызывает: особое внимание пусть уделит непоющему гимн СТРАНЫ рахицкому и пусть не забудет вызвать ублюдка пятова коий фоткается с террористами в разных позах в добрый путь идиот!
    рейтинг: -1
  • Agni
    Пт, 4 сентября 2015, 18:39
    всех обмазал и сам обмазался
    рейтинг: +3
  • respectOs
    Пт, 4 сентября 2015, 23:07
    Хочется попросить Руслана, чтоб играл нормально и забил 2 гола.
    рейтинг: -1