Вт, 14 июня 2016, 13:12
просмотров: 7862 коментариев: 54 

Маркевич: Через неделю команда соберется после отпуска

Маркевич: Через неделю команда соберется после отпуска

— Находясь во Франции, о делах Днепра не забывали?
— Ну конечно! В курсе появившейся на днях информации, что в Днепре осталось всего пять футболистов, у которых продолжают действовать контракты с клубом. Больше мне пока ничего не известно.

 

— Из этой пятерки, судя по последним сообщениям, в вашем распоряжении остаются только четверо — Папа Гуйе, Валерий Лучкевич, Руслан Ротань и Роман Зозуля.
— Мне сложно сейчас о чем-то говорить, так как, повторюсь, никакой информацией по этому поводу не располагаю. Через неделю команда соберется после отпуска: приехав в Днепр все и узнаю.

 

— Этим летом четверо ваших подопечных — Лео Матос, Матеус, Дмитрий Чигринский и Евгений Шахов — сменили украинский чемпионат на греческий. Насколько оптимальным вам видится этот вариант?
— Этот вопрос логичнее было бы адресовать самим футболистам. Мне не хотелось бы оценивать, хорошо это для них или плохо. Это их выбор.

 

— Верно ли понимаю, что выход Днепра из отпуска отложен на четыре дня?
— Это действительно так. Поначалу мы должны были начать подготовку к сезону 16 июня, однако нас попросили сдвинуть дату на 20-е.

 

— Каким вы видите ближайшее будущее — свое и Днепра?
— Честно говоря, его я пока никак не представляю. Время покажет…

 

 

sport-express.ua

 

 

54 комментария
  • пиф
    Вт, 14 июня 2016, 13:51
    С каждым днем все оптимистичней и уверенней
    рейтинг: +10
  • luxemburg
    Вт, 14 июня 2016, 19:48
    Интересно в чем оптимизм у тебя!
    рейтинг: 0
  • пиф
    Вт, 14 июня 2016, 20:31
    Оптимизм со знаком -, к сожалению
    рейтинг: +1
  • luxemburg
    Ср, 15 июня 2016, 23:01
    это понятно
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Вт, 14 июня 2016, 13:56
    Прямо напоминает историю Ювентус после скандала в Италии 2006 года. Останутся самые верные, которые навсегда войдут в историю Днепра. Дай Бог бы ещё владелец сменился и клуб переродится
    рейтинг: +9
  • UTOPIE
    Вт, 14 июня 2016, 16:11
    +1000
    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Вт, 14 июня 2016, 19:53
    Хахах пусть бы даже ушли бы из Ювентуса все он бы вернулся, так как он топ клуб и вылет никак не повлиял на них.а у Днепра финансирования нету и не топ клуб и держатся за него никто не будет
    рейтинг: -3
  • zlatko
    Вт, 14 июня 2016, 19:53
    владелец останется, как один из «самых верных»
    рейтинг: +5
  • luxemburg
    Вт, 14 июня 2016, 20:02
    Это да,
    рейтинг: 0
  • kron
    Вт, 14 июня 2016, 14:16
    вот это номер днепр всё ниже и ниже а беня на морозе
    рейтинг: +2
  • GrandRiver
    Вт, 14 июня 2016, 14:30
    Клуб будет, а игроки ?- Наверно это новое в современном футболе- Купи себе место в составе украинского гранда. Или новый аттракцион :«Кто хочет поиграть в футбол с командами УПЛ, клуб „Днепр“ предлагает купить себе контракт и защищать цвета на поле любимой команды!» И СМЕХ, И ГРЕХ
    рейтинг: +4
  • luxemburg
    Вт, 14 июня 2016, 19:54
    А клуб будет или нет зависит от коломойского
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вт, 14 июня 2016, 22:09
    Лучше бы от него уже ничего не зависело в «Днепре»…
    Команде нужно руководство для которого клуб — больше чем просто игрушка показателя престижа…
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Ср, 15 июня 2016, 23:02
    никто Днепр ни купит у него, в этом то и дело
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вт, 14 июня 2016, 14:41
    Зозуля и Ротань особо не надейся на их они играть не будут.Руис ещё у нас??
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 14 июня 2016, 14:49
    Пацаны, всем Вам и Близким вашим ЗДОРОВЬЕ!
    А я остаюсь при своих…
    Да я просто Уверен-НАШ «ДНЕПР»БУДЕТ ВСЕГДА «ДНЕПРОМ»!
    «КОМАНДА МОЛОДОСТИ НАШЕЙ, КОМАНДА БЕЗ КОТОРОЙ НАМ НЕ ЖИТЬ!..».
    Чем больше Нас Верящих будет, тем выше уровень Команды нашей будет.
    Игроки приходят и уходят, а Имя «ДНЕПР»- это на все времена!
    рейтинг: +10
  • luxemburg
    Вт, 14 июня 2016, 19:55
    Не вера твоя решает, а коломойский.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вт, 14 июня 2016, 20:28
    Привет Леонид!
    Есть такая мудрость:«Верить, значит сомневаться».
    Я не верю — я уверен, что Днепр будет всегда, а то, что происходит сейчас-просто очередная страничка в истории нашей команды, которую мы перевернём и будем дальше жить и развиваться.
    Жаль только, что молодёжь не борется за Днепр, а у нас уже возможности не те, но я уверен, что найдутся те, кто отстоят славный наш Днепр, а мы их всегда поддержим.
    рейтинг: +7
  • respectOs
    Вт, 14 июня 2016, 21:25
    «Есть такая мудрость:«Верить, значит сомневаться».» — это что за мудрость такая мудрая известная только вам?
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 15 июня 2016, 06:51
    Это мудрость в некоторых религиозных веяниях.
    Они считают, что верить в Бога, значит сомневаться, что он есть — они не верят в то, что есть, они уверены в его существовании.
    Если я объяснил не доходчиво, извини, как мог.
    рейтинг: +1
  • luxemburg
    Ср, 15 июня 2016, 23:03
    ты уверен? а болельщики Металлиста тоже были уверены в славном будующем их команды
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Вт, 14 июня 2016, 15:31
    Вероятно такие действия всегда предшествуют смене собственника.
    Всё обнулить и пусть новый хозяин начинает заново.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вт, 14 июня 2016, 16:12
    +1000
    рейтинг: +3
  • luxemburg
    Вт, 14 июня 2016, 19:56
    А металлист, ты забыл?
    рейтинг: +1
  • endorf
    Вт, 14 июня 2016, 16:15
    классно в пляжный футбол играть
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Вт, 14 июня 2016, 17:39
    Как эти журналисты утомили.МБМ культурный хлопец я бы уже их на хуй послал с этим вопросом.
    рейтинг: +6
  • luxemburg
    Вт, 14 июня 2016, 20:00
    Спрашивают об судьбе клуба, все правильно
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 14 июня 2016, 21:37
    МБМ в ОТПУСКЕ, он человек и должен отдохнуть.Раз сказал «У меня с Днепром еще год контракта, выйдем из ОТПУСКА и будем работать». По моему все понятно.Так каждый журик про количество игроков «вот было 5 стало 4 ».Откуда такая инфа что в Днепре 4 человека на контракте? С чего такие вопросы или крот тв запустил брехню(что в ихнем стиле)и пошла «гулять губерния».Не устану повторять крот ты пидарасы.
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Ср, 15 июня 2016, 23:04
    Маркевич мог бы и не отвечать, это проблемы его. Более того это новая пища для размышления, я думаю пусть лучше какая то будет инфа, чем просто сайт пустует
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 16 июня 2016, 10:28
    Если пидорасы с крот-футбола вкидывают заведомо ЛОЖНУЮ инфу в эфире то это «пища для размышления»?
    Ну давай и я попробую.
    Вчера из достоверных источников мы узнали что Ринат Ахметов решил закрыть проэкты связанные с футболом.Так знаменитый клуб Шахтер(неоднократный чемпион Украины и обладатель Кубка УЕФА ПРЕКРАТИТ свое существование, так же телеканалы Футбол 1 и Футбол 2 прекращают свое вещание.Нам очень жаль но это право владельца.
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Вт, 14 июня 2016, 21:26
    я бы открытой ладонью лупил
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 14 июня 2016, 21:57
    Кто-то первое падение Днепра переживает. Переживёте. Одно и тоже. Главное- что есть надежда про существовование ФК Днепр в высшей лиге ЧУкра вообще. Всё остальное мелочи. И сопли, и вопли.
    рейтинг: +1
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 11:31
    Если забил на клуб коломойский, то все предрешкено для днепра
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вт, 14 июня 2016, 22:17
    существовование ФК Днепр в высшей лиге… От именно и нехо такое
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 14 июня 2016, 22:53
    Есть вариант застрелится. ( Не нравится — ждите.
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Ср, 15 июня 2016, 00:34
    ну сколько можно страдать по поводу судьбы команды? берите пример с тех, кто отвечает за него.всем всё по… р.АВС и ИВК на полном по… ре.игроки бегут с Титаника.за кого переживать? вы хотите вернуть тех кому аплодировали в финале ЛЕ? это смешно.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 15 июня 2016, 00:36
    научитесь уважать себя, а не радоваться любому раскладу.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Ср, 15 июня 2016, 00:47
    Меня убивает, что Лысый хренн молчит!.. Выйди к болельщикам, объясни, какие указания тебе босс дал. Хотя шестеркам такое не под силу…
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Ср, 15 июня 2016, 01:14
    хотя бы Шрэк пару слов сказал.пи… ц полный.кто поедет на сборы, какие цели? и вообще у кого то есть хоть капля совести?
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Ср, 15 июня 2016, 16:06
    Он то же без зарплаты сидит пол года.Молчит от голода, ходить-выходить сил нет, на последние билет покупал что б боссу съездить )))
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 15 июня 2016, 01:08
    по Евро.неужели русская босота такая грозная, что им некому пи… й накидать? с одной стороны их выкинут с турнира.а с другой-они безнаказанно творят что хотят и продолжают пи… ть невинных людей.или объединитесь фанаты разных сборных и от… те их или полиция Франции должна сделать тоже самое.
    рейтинг: +5
  • ГЕНА
    Ср, 15 июня 2016, 10:18
    https://cont.ws/post/291763
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 15 июня 2016, 10:40
    они фанатов не били.ты хочешь сказать, что русские проучили англов за эти кафе?=)да они сами бьют всё и всех на своём пути.
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Ср, 15 июня 2016, 01:20
    французы боятся терактов, а с русскими ублюдками не могут справиться.позор.набить им е… ло надо так чтобы забыли куда ехать домой.
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Ср, 15 июня 2016, 11:03
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 15 июня 2016, 14:40
    Жаль местных. Приехали одни и другие дебилы и устроили мордобой.
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Ср, 15 июня 2016, 18:37
    админы могли бы создать тему для евро 2016)
    п.с. с победой Словакии)
    рейтинг: +3
  • матеус
    Ср, 15 июня 2016, 18:57
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Ср, 15 июня 2016, 21:25
    рейтинг: +2
  • danilo_sousa
    Ср, 15 июня 2016, 22:18
    Олег Федорчук: «Днепр» не вовремя среагировал на экономическую ситуацию в стране»

    Известный украинский специалист Олег Федорчук рассказал, почему начались финансовые проблемы в днипровском «Днепре».

    — Нынешние действия руководителей клуба — это просто единственный хоть и непопулярный шанс спастись в создавшейся ситуации. «Днепр» не вовремя среагировал на экономическую ситуацию в стране и наделал себе проблем. Для чего предлагать и платить такие невероятные зарплаты?

    Посмотрите на «Черноморец». Там быстро поняли, чем грозит экономический кризис, поэтому распустили дорогих футболистов, тренера и набрали молодежь, которая играет за копейки. Да, уровень команды существенно упал, но они спасли себя от проблем. Им, по крайней мере, не запрещено выступать в еврокубках. И команда уже начинает путь наверх. А «Днепр» только идет вниз, к тому же с запретом выступлений в еврокубках, — цитирует эксперта Експрес.
    рейтинг: +2