Пт, 23 май 2014, 23:16
просмотров: 9670 коментариев: 82 

Маркевич даст ответ Днепру уже завтра?

Маркевич даст ответ Днепру уже завтра?

Экс-наставник Металлиста и сборной Украины Мирон Маркевич сегодня побывал в Днепропетровске и на базе Днепра встретился с руководством клуба. Как сообщил Футбол NEWS сам Маркевич, решение он еще не принял.

 

Источники канала Футбол 1 информируют о том, что ответ от Маркевича ждут уже завтра.

 

 

terrikon.com

 

 

82 комментария
  • alesandro
    Пт, 23 май 2014, 23:18
    Скорей бы завтра
    рейтинг: +1
  • Proximys
    Пт, 23 май 2014, 23:21
    ты за или против? )
    рейтинг: +4
  • Максим Гурмин
    Пт, 23 май 2014, 23:21
    Лично я — ЗА!!!
    рейтинг: +2
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Сб, 24 май 2014, 20:30
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Пт, 23 май 2014, 23:20
    Маркевича на 1 год бы
    Однако нужен иностранец, но тут коль будет иностранец — нужны будут новые игроки, новая схема, перестройка, а результат нужен сразу ибо ЛЧ на носу. Поэтому фиг знает, кого пришлашать.
    рейтинг: -8
  • Vinnie Jones
    Сб, 24 май 2014, 08:59
    Лично я бы не хотел Маркевича, для меня Рамос был номером один, но увы не срослось.

    Я думаю нужен иностранец который бы строил команду с европейским виденьем футбола, а не наш шлак который может и добьется золота, но игра будет как при Федорено 1:0. Я привык к зрелищности которая была при Испанском тренере.
    рейтинг: +15
  • Duglas_Silva
    Сб, 24 май 2014, 10:02
    Как раз при рамосе она зреличностью не отличалась а у металиста маркевича с этим все было впорядке.как ты футбол смотриш я хз
    рейтинг: -18
  • Vinnie Jones
    Сб, 24 май 2014, 11:12
    Ну да чувак ты прав. При Рамосе не было ни одного «валидольного» матча, не то не испытывал эмоций. Просто катали мячик и били на абум.

    Чувак мне учше проебать 2:3 чем смотреть на матч бей-беги.

    Если Маркевич сможет продолжить развитие футбола, именно футбола то я только за. А если будет бей-беги то это будет хуйня. На которую будет противно смотреть. Я искренне надеюсь на лучшее.
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Сб, 24 май 2014, 11:48
    Какое вообще бей беги? Ты футбол кроме Днепра смотришь? или металист только в матчах с Днепром видел как играет.
    рейтинг: -2
  • Duglas_Silva
    Сб, 24 май 2014, 12:12
    Все надеяться на лучшее.просто я хз как ты определяеш но при рамосе как раз бей беги и порой беззубая игра и была.так что хуже не будет а только лучше я уверен
    рейтинг: -11
  • r
    Сб, 24 май 2014, 12:29
    В зрелище металлист как раз намного веселей был, чем днепруша… это не отнять .)
    рейтинг: -4
  • dark1988
    Сб, 24 май 2014, 14:54
    Особенно эта зрелище просматривалось в играх с аутсайдерами.За все эти годы Всрамос до конца не мог определиться с составов.Пожарные замены ни о чем.Сливы карпатам позорные заре черномордым жидам.О да про тренер.Шахта никакая в этом году Динамо Метал.Золото надо было брать смело.Да Всрамос гений ума.Давайте панихиду сделаем по нем.Даже во дворе малолетки бегали и на Зарю бабло ставили смеясь что Вернедуб опять Всрамоса на контр подловит.Если бы он не ушел в жизни Днепр не стал бы первым.А с таким подбором игроков это было золото.Уйдет Конопля.Джулик и Матеус локти искусаете.И второе место будете вспонимать со слезами на глазах рассказывая при Всрамосе такого не было.Только гений ума как Маркевич нас спасет.ВЕРИМ В НЕГО!
    рейтинг: -11
  • Vinnie Jones
    Сб, 24 май 2014, 18:25
    ИМХО. ты далбаёб! И болеешь за клуб только в победных матчах. Тебе похуй как играет клуб! Тебе главное увидить победу.
    рейтинг: +6
  • dark1988
    Сб, 24 май 2014, 19:49
    Я за днепр болею с 83 года.Когда тебя еще и в помине не было.Каждый останется при своем.И долбоеб тут один, это ты.
    рейтинг: -2
  • MaxD
    Сб, 24 май 2014, 20:22
    Шото брехня какая-то. Если болеещь с 83-го года-должен был видеть-команда Рамоса самая сильная за всю историю клуба. Хотя что объяснять тролю…
    рейтинг: +2
  • dark1988
    Сб, 24 май 2014, 21:16
    Самая сильная? Да ты вижу знаток.Наверно Владимир Емц для тебя пустой звук.Но, все ровно для меня лучший Евгений Мефодьевич Кучеревский.Такие как ты языком только умеют ты и на похоронах не был.когда мужики стояли плакали.золотой человек был.
    рейтинг: -2
  • MaxD
    Вс, 25 май 2014, 00:13
    Знаток-не ссы. Я тебе по памяти назову-когда мы скрутились запорожскому металлургу в кубке (из 1 лиги) в 80-х и когда Нефтчи переиграть не могли дома и говновозилова когда и где сколько было. Помню-помню. И составы назову оптимальные по каждому году)У нас было четыре тренера за всю историю высокого класса. Лобановский, Емец, Кучеревский, Рамос.
    Команда Рамоса вынесла бы команды всех предыдущих в одну калитку. Футбол сейчас конечно другой. Мерилом класса логично взять еврокубки. Как мы с Емцем «героически» проходили болгар и турок и слетали полякам и югославам. При Кучеревском гоняли Гамбург, проходили всякие Тироли и слетали ВСЕМ из топ-5.
    Ну а с Рамосом подумаешь какие-то Фиорентины с Наполи гоняли… Фигня полная-да. Ага-а четвертую команду Англии проходить должны были вообще без базара… Слышал-слышал…
    p.s. пафоса поубавь.
    рейтинг: +2
  • dark1988
    Вс, 25 май 2014, 01:53
    p.s поубавь.
    рейтинг: -1
  • zubr-1968
    Вс, 25 май 2014, 08:14
    Та шо вы на эту суку всракуlady ведетесь этож тролиха
    рейтинг: 0
  • dark1988
    Вс, 25 май 2014, 16:12
    С тролихи ты вылез.Вот там и поищи.
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Пн, 26 май 2014, 14:36
    Изыди тварь
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Вс, 25 май 2014, 01:13
    Да, согласен, ты-долбоеб
    рейтинг: -1
  • dark1988
    Вс, 25 май 2014, 01:22
    Рот сопля закрой малолетняя.а то собачим дерьмом воняет.Прожуй хорошенько его.
    рейтинг: -4
  • Перегар Перегарыч
    Пт, 23 май 2014, 23:42
    сказанно-пересказанно за сегодня, но для решения задач «здесь и сейчас» он оптимален, а там как сложится. Конечно после Рамоса это шаг назад, глобально — нужен иностранец (своих пока такого уровня нет.А с иностранцем есть перспектива через год-два-три выстрелить, но велики шансы завалить нынешнюю ЛЧ.
    рейтинг: +3
  • Duglas_Silva
    Сб, 24 май 2014, 10:05
    Плять ну что нам дал рамос? Как были четвертыми по сути ими же и остались.какой шаг назад? Куда ниже?
    рейтинг: -11
  • дніпро з
    Пт, 23 май 2014, 23:48
    Григорчук молодых наших бы подтягивал, Маркевич етого делать не будет.А какой толковый иностранец теперь придет в Украину.Боюсь Мирон ничего не достигнет.Нужен сильный перспективный иностранец, надеюсь на мудрость ИВК.
    рейтинг: -7
  • Валентиныч
    Сб, 24 май 2014, 05:44
    Да кто такой этот Григорчук???????? Откуда он взялся и чего он достиг в футболе с ЧМО.Посмотрите сколько забито голов в чемпионате ЧМОм, какая тактика у него(абсолютно отличная от Рамоса!)Зачем за него говорить???
    рейтинг: +9
  • dark1988
    Сб, 24 май 2014, 14:58
    Убейся вместе с Григорчуком.
    рейтинг: -3
  • Вечно перспективный
    Пт, 23 май 2014, 23:51
    маркевич не тренер на сегодня завтра, а самый сильный наш специалист. единственный минус для фанов, это работа в металлисте, но надо к этому спокойно относится, ведь он сам со львова с которым у нас все гуд. Так что я двумя руками за!!! правде не хочется, латиноамериканского зоопарка, надо двигаться нормальным путем а не копировать цыган всяких.
    рейтинг: +1
  • devil
    Сб, 24 май 2014, 04:54
    как все быстро перевернулось… еще год назад все жестко матерились на Маркевича, ща готовы целовать в десна, ежели кормчий даст отмашку… противно
    рейтинг: +3
  • Валентиныч
    Сб, 24 май 2014, 05:47
    это нормальные спортивные эмоции… все может в жизни поменяться, главное чтобы стержень был ПРАВИЛЬНЫЙ у человека!!!(любого)
    рейтинг: +2
  • Duglas_Silva
    Сб, 24 май 2014, 10:09
    Действительно от любви до ненависти один шаг и наоборот соответственно.материли пмушо уделывал нас.будем любить если Днепр будет показывать достойный футбол.
    рейтинг: -5
  • Вечно перспективный
    Сб, 24 май 2014, 18:37
    целовать в десна маркевича я бы не стал, но уважал его всегда.
    рейтинг: -1
  • suzirya
    Сб, 24 май 2014, 10:46
    латиноамериканский зоопарк был в Харькове во многом благодаря Красникову, а у нас «благодаря» АВС такого зоопарка думаю не будет. А вот то что бидон исповедует атакующий футбол сродни Рамосу — это факт. так что тут хз как выйдет все. Беспокоит только то, что бидон может осерчать на то, что ему латиносов не купляют и свалить, как он это делал уже не однократно и по разным причинам (сборная, Металл...)
    рейтинг: -1
  • Alex Prinston
    Сб, 24 май 2014, 11:49
    В сборную латиносов не покупали? очень интересно
    рейтинг: +1
  • suzirya
    Сб, 24 май 2014, 12:14
    учимся читать — «по разным причинам». или мне обсуждать здесь условия оплаты труда в Металлисте и основания ухода из сборной?
    рейтинг: 0
  • good
    Пт, 23 май 2014, 23:53
    Один уже подумал несколько дней. Тут хоть один день :)
    рейтинг: -2
  • дніпро з
    Пт, 23 май 2014, 23:56
    Он сильный тренер.Но ето не то что сегодня надо Днепру.
    рейтинг: +10
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 24 май 2014, 00:00
    БоГдаНыч… Падумай… Харашо Падумай Брат?!??!!?
    После Металла, уйти к прямому и главному конкуренту… ПаДуМай?!??!?
    У НАС В Сердцах ещё РАМОС… Живёт и Греет нас Победами и ОТНОШЕНИЕМ… ИгроЙ и Атмосферой…
    ВзВЕсЬ все ЗА и ПРОТИВ, за ЧТО ТЫ БереШЬСЯ… МЫ ТеБе не МеТал…
    Иначе Мы ТеБе не ПрОсТиМ…
    рейтинг: +16
  • Валентиныч
    Сб, 24 май 2014, 05:50
    Вот это правильное обращение к Бидонычу!!! пусть подумает, по силам-ли ему подхватить сейчас наш ФЛАГ и пронести его с честью и достоинством!!!
    рейтинг: +3
  • Duglas_Silva
    Сб, 24 май 2014, 10:11
    Ты за всех не говори у каво что там живет.а аппараты мудрый дядька без подскасчиков розбереться
    рейтинг: -12
  • Duglas_Silva
    Сб, 24 май 2014, 10:11
    Маркевич
    рейтинг: -12
  • Max31
    Сб, 24 май 2014, 00:30
    Я против....(ну если вас интересует мое мнение)мямля он, вы Красникова еще позовите… писец.
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Сб, 24 май 2014, 00:50
    На безрыбье, как говорится…
    рейтинг: 0
  • Gama
    Сб, 24 май 2014, 01:01
    та то такэээ)))
    рейтинг: 0
  • shevchuk
    Сб, 24 май 2014, 01:12
    вот Мурат Якин меня бы очень порадовал. В любом случае крайне перспективный вариант. (захочет или нет мы узнаем после, главное попытатся)
    рейтинг: +3
  • Космос
    Сб, 24 май 2014, 06:23
    Одного не пойму, как Мы можем сейчас подписать Маркевичя(Я против)если пока действует контракт с Рамосом.Или его обоюдно расторгли
    рейтинг: -3
  • alex_dniepr
    Сб, 24 май 2014, 07:37
    Контракт подписывают сейчас, а вступает он в силу с 01 .07.2014г :)
    рейтинг: +1
  • Ден_82
    Сб, 24 май 2014, 07:29
    мирон богданыч, пиздуйте в Латинскую Америку тренировать!
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Сб, 24 май 2014, 07:48
    Мне не особо нравится Мырон, но в настоящее время -это неплохой вариант, чтобы не терять время на«раскачку»перед отбором в ЛЧ.В отличии от Григорчука он сторонник атакующего футбола, а не«плясания от печки»(защиты) ))Может он и научит наших тому чему Рамос их не научил: игре первым номером и взламыванию эшелонированной обороны))
    рейтинг: +5