Пн, 7 декабря 2015, 08:24
просмотров: 4989 коментариев: 21 

Маркевич: Дуглас попросил отпустить его зимой

Маркевич: Дуглас попросил отпустить его зимой

Главный тренер Днепра заявил, что защитник команды Дуглас попросил его отпустить в зимнее трансферное окно.

 

«Дугласом интересуется Бешикшаш. После одного из матчей он подошел ко мне и попросил его отпустить зимой», — сказал Маркевич в интервью программе Профутбол.

 

 

tribuna.com

 

 

21 комментарий
  • gena139
    Пн, 7 декабря 2015, 08:50
    Надо отпускать, пока за него дают хоть какие-то деньги. Если человек не хочет здесь играть, то толку уже не будет.
    рейтинг: +27
  • Alex Prinston
    Пн, 7 декабря 2015, 09:03
    Ну ладно бы еще в Европу куда то. Но в Турцию…
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Пн, 7 декабря 2015, 20:17
    Ты типа будешь решать за него. куда ему переходить? Там кстати немало звезд реальных играет, таких что в Украине и не снилось.
    рейтинг: +2
  • Nikopolskiy
    Пн, 7 декабря 2015, 09:45
    Без разницы куда, пусть едет.
    рейтинг: +13
  • good
    Пн, 7 декабря 2015, 09:46
    Турки ещё должны заплатить Днепру, там частенько ысё заканчивается одними разговорами. Продавать надо. Он уже полгода не играет в футбол.
    рейтинг: +7
  • Vorren
    Пн, 7 декабря 2015, 10:12
    За трансфер Дугласа можно взять несколько хороших игроков!
    рейтинг: +6
  • garikasan
    Пн, 7 декабря 2015, 10:44
    Вже за гроші з трансферів Калініча і Канкави взяли декілька хороших. Не в наших реаліях…
    рейтинг: +19
  • Vorren
    Пн, 7 декабря 2015, 14:40
    Но Эжидио, Матеуса, Стринича как-то же нарешали! Да и Банкгу же того можно за 5 было подписывать!
    рейтинг: 0
  • garikasan
    Пн, 7 декабря 2015, 14:43
    я не кажу, що не вміють знайти. Я мав на увазі, що зароблені на трансферах гроші не витрачаються на нові трансфери — все залежить від волі Вождя.
    рейтинг: +6
  • Татусь
    Пн, 7 декабря 2015, 10:12
    Хотелось бы конкретики в этом вопросе, а пока только на уровне слухов.А так конечно, его надо продавать, в Днепре он играть, играть, а не ходить-бродить по полю, уже не будет, к сожалению…
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Пн, 7 декабря 2015, 14:09
    Беги Дуги. Спасайся.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пн, 7 декабря 2015, 14:18
    Здесь не хотеть играть? После слов :"… После одного из матчей ..." Закрадываются мысли о не прозрачности некоторых игр и давления на игроков, их резкая смена настроения, различия в зарплатах, недоговорённость между администрацией и тренером в покупке и просмотре игроков. Лучше бы это была параноя, чем такие метаморфозы с довольно таки сильными игроками из прошлого сезона(что ушли и те что хотят уйти- ведь по логике должно быть наоборот!!!). Не нравится мне всё это, начиная со спонсора чемпионата-«совпадение?-не думаю.» и заканчивая постоянное мусирование этой темы в СМИ и «игра в одни ворота» от ФФУ. Уж если скандальчик всплывёт, то Евро-16, и ЧМ -18 проплывут мимо Украины на радость ворогам убив наш футбол.
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Пн, 7 декабря 2015, 21:17
    в смысле? а можно поконретнее?
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Вт, 8 декабря 2015, 15:05
    Я про тему: ставок в футболе. Не думаю, что в чукре все гладко. А в мире существует практика наказывать сборные тех стран, где присутствуют такие вещи.+ футбол, деньги и политика всегда замешены-это и настораживает, как и теракты в Париже и то где будет проходить Чемпионат Мира. У нас в стране пока только, Олимпик и Зарю мусолят, но думаю другие клубы ни чем не лучше.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 8 декабря 2015, 15:42
    Этой теме в Украине не один год… Хотя впервые букмейкерка выступает в качестве спонсора лиги. Да, это может вызвать подозрение. Но на счет смены настроения игроков: их личный доход и амбиции, а у кого-то семья — первопричины.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 7 декабря 2015, 18:37
    Попросить надо не тренера а хозяина и то с предложением компенсации, от которой ИВК не в силах будет отказаться. Разве гл тренер решает кого отпускать (непонятно к стати куда) а кого нет? Бредятина какая то
    рейтинг: 0
  • G
    Пн, 7 декабря 2015, 18:38
    Насильно мил не будешь, продать пока хоть что-то дают, а то еще и с/а свалит…
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 7 декабря 2015, 18:42
    Ему еще до с.а пахать и пахать. Только с согласия ИВК(контракт до лета 2017 го)
    рейтинг: 0
  • G
    Пн, 7 декабря 2015, 18:46
    Та то таке, его и до конца контракта домариновать могут…
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Пн, 7 декабря 2015, 21:57
    Да Беню уже столько раз вдували на контрактах, составленными безгрмотыми юристами Клуба.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 8 декабря 2015, 18:43
    Контракт Дугласа рассчитан до 1 июня 2017 года
    рейтинг: 0