Пн, 29 сентября 2014, 09:56
просмотров: 3578 коментариев: 7 

Маркевич: Думаю, в Днепропетровске отыграемся

Маркевич: Думаю, в Днепропетровске отыграемся

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич прокомментировал исход поединка против Волыни.

 

В первом матче 1/8 финала Кубка Украины на выезде Днепр потерпел минимальное поражение от Волыни.

 

Я не считаю, что это критический результат для нас. Думаю, мы в Днепропетровске отыграемся, — заявил Маркевич в интервью программе Профутбол.

 

Матос, Политыло и Бартулович? Дали им возможность себя проявить, но это не то. Думаю, они не скоро выйдут на поле.

 

Не думаю, что травмированные игроки (Коноплянка, Матеус, Шахов, Мандзюк появятся на поле в матче с Сент-Этьенном. Будем выходить из того, что у нас есть. Что-то будем думать. А что делать? Нужно ехать и показывать хорошую игру.

 

 

7 комментариев
  • Фк ДнепрФорева
    Пн, 29 сентября 2014, 10:23
    Может Матос не плох и стоит не ставить крест, но вот Политыло это просто… За сколько времени проведённых в Днепре, ни разу не увидел в нём человека, который способен обострить и дать пас вперёд…
    Один, два паса за год не в счёт
    рейтинг: +9
  • UTOPIE
    Пн, 29 сентября 2014, 13:26
    Просто все эти ребята уровня Черноморца, не выше… к сожалению… и не растут в Днепре…
    рейтинг: +3
  • Oldfanat
    Пн, 29 сентября 2014, 11:07
    Гама будет играть, Лучкевич будет, хотел бы видеть Мигунова, но при Гаме и Стриниче слева ему места нет. Разве что на замену. Жду хорошей игры.
    рейтинг: +11
  • Ураган
    Пн, 29 сентября 2014, 11:26
    Хотелось бы кроме победы увидеть и качественный футбол, которого с приходом Маркевича не видно
    рейтинг: +1
  • Футболлер
    Пн, 29 сентября 2014, 12:30
    А причем тут тренер??? Ушел Джулиано, пол команды в лазерете, ему что самому на поле выходить?
    рейтинг: +4
  • Ураган
    Пн, 29 сентября 2014, 13:01
    Игры нет
    рейтинг: +1
  • Матрос.dp
    Пн, 29 сентября 2014, 13:13
    Так а как игра появится, когда полным (основным) составом мы не разу не сыграли? А то, что без травмированных показывает команда идя на первом месте, я считаю нормально!
    Минусы: игра не та что мы бы хотели.
    Плюсы: Появление в составе достойной молодёжи (Лучкевич, Мигунов). А самые сомневающиеся узнали, что Матос, Политыло и Бартулович не игроки основного состава!
    рейтинг: +3