Чт, 22 май 2014, 23:42
просмотров: 5731 коментариев: 23 

Маркевич, Григорчук или Михайленко?

Маркевич, Григорчук или Михайленко?

Днепр начал поиски нового главного тренера на замену ушедшему Хуанде Рамосу и кое с кем уже ведет переговоры. По информации телеканала Футбол 1, в список претендентов попали Дмитрий Михайленко, Мирон Маркевич и Роман Григорчук.

 

Кроме того, рассматривается и четвертый вариант — приглашение иностранного специалиста.

 

 

terrikon.com

 

 

23 комментария
  • Proximys
    Чт, 22 май 2014, 23:46
    Как мы и рассуждали) Только Михайленко не было)
    И не надо его)
    рейтинг: +23
  • alesandro
    Чт, 22 май 2014, 23:47
    Дмитрия Михайленко нам точно не надо…
    рейтинг: +16
  • zkl
    Чт, 22 май 2014, 23:48
    Забыли Ротаня, как играющего тренера.
    рейтинг: +5
  • Трансферная гадалка
    Чт, 22 май 2014, 23:49
    Конечно, хотелось бы видеть добротного иностранного тренера, но если выбирать из этих 3 кандидатур, то наиболее приемлемым, мне кажется Маркевич.Михайличенко однозначно, не сможет он удержать команду на прежнем уровне, нет опыта.Григорчук ничего не показал интересного, по сравнению с Мироном Маркевичем, да и физрук он простой, или классный тренер, тоже загадка, рискованно.
    рейтинг: +4
  • Трансферная гадалка
    Чт, 22 май 2014, 23:50
    *Михайличенко однозначно нет
    рейтинг: +6
  • Brenger
    Чт, 22 май 2014, 23:54
    а почему не Лютого?
    рейтинг: +2
  • Ministr19
    Чт, 22 май 2014, 23:55
    А с Тимощуком не ведем переговоры?
    рейтинг: +5
  • За Днепр!
    Пт, 23 май 2014, 00:07
    Не понимаю, почему не рассматривается вариант Муниса? По моему это было бы самое то! Нытика здесь не хочется видеть (После его слов о консервной банке)! Михайленко это вообще ноу комент!
    рейтинг: +8
  • пиф
    Пт, 23 май 2014, 00:18
    Мунис по моему мнению-лучший вариант.Просто не представляю себе вечно унылую противную харю Мирона на лавке любимой КОМАНДЫ.Мне кажется, что СЕНЬОР не остался из-за того, что с ним до последнего не вели переговоры.
    рейтинг: +4
  • За Днепр!
    Пт, 23 май 2014, 00:23
    Сеньор ушел из-за ситуации в стране (О чем я и писал пару Дней назад) что ИВК хочет переподписать а вот сам Рамос не хочет из-за ситуации в стране! Тогда я еще говорил свои 3 варианта, которые мне знакомый из структуры клуба сказал… а) Пучков! б) Григорчук! в) Вернидуб!
    рейтинг: -5
  • пиф
    Пт, 23 май 2014, 00:31
    Ну во-первых «хотеть» нужно было раньше, описанные Вами варианты по моему мнению-мрак и для ЛЧ, и для ЛЕ, и для ЧУКРА
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пт, 23 май 2014, 00:09
    Мирона надо брать, а ещё лучше попробовать-таки пригласить Мурата Якина, но Стец с ним на второй день перестанет общаться, потому что будет под постоянным прессингом усиления состава и грамотной трансферной политики, а также активной работы согласно занимаемой должности, что касаемо например поля и самолётов в Одессу… ))
    рейтинг: +5
  • За Днепр!
    Пт, 23 май 2014, 00:17
    Ребята, а вы совсем забыли о любимчике Стеценко Славене Биличе)))?
    рейтинг: +3
  • Ministr19
    Пт, 23 май 2014, 00:22
    я вспоминал, честно вспоминал!))) Но в Локо как-то у него… хуже чем у Семина.
    рейтинг: +1
  • За Днепр!
    Пт, 23 май 2014, 00:20
    Если уж выбирать из этой тройки, то я обеими руками за ГРИГОРЧУКА! Человек реально сделал команду из того, что было (Как и Рамос) и в чем то он мне Рамоса напоминает!
    рейтинг: -3
  • sdneprom
    Пт, 23 май 2014, 00:25
    Троица на загляденье просто. Один другого круче. Как раз для удовлетворения чемпионских амбиций… Потянем ли таких звездных тренеров?
    рейтинг: +5
  • houm
    Пт, 23 май 2014, 00:27
    Режисёр Якин самое то и по стилю игры подходит.Григорчук молодой, импульсивный, по составу Днепр сильней черномора, есть с чего лепить.Бидон сильно спокойный, в метале было куча бразил, аргентинцев, его нашими Чеберяками не удивишь, да и покупать пачками ни кто не будет.Думаю из наших Григорчук.
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пт, 23 май 2014, 00:44
    та да, не густо както… Будет как на президентских, из всех какашек выбираем меньшую ((
    рейтинг: +2
  • пиф
    Пт, 23 май 2014, 01:10
    Но потом она разростается до невероятных размеров
    рейтинг: +1
  • Перегар Перегарыч
    Пт, 23 май 2014, 09:32
    вместо Дмитрия Михайленко, я бы предложил нашего коллегу — Дмитрия Москаленко :)
    рейтинг: +3
  • Dnieper
    Пт, 23 май 2014, 10:25
    Не понимаю какой Вернидуб? будет как с Мойесом в МЮ!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 23 май 2014, 10:49
    Факс починили? Запросы посылать надо же срочно!
    рейтинг: +1
  • rodnikinua
    Пт, 23 май 2014, 11:07
    Григорчук хороший тренер, но как человек гнилой! Сам приложил руку, чтобы Рамос захотел уйти…
    рейтинг: +1